Mascara Part 2 - Page 31

Thread: Mascara Part 2

Page 31 of 33 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 LastLast
Results 451 to 465 of 482
    Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mascara Part 2

@Hidden Content wah gampang jg ya dibersihinnya, makin penasaran nih aku sama mascara ini. mau melipir ke counter lancome ah hihi, makasih ya infonya

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    gampang say. enak ga perlu sampe usek2 mata

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aku adalah orang yang gak pernah pakai mascara, kecuali didandanin. Dan wisuda nanti rencananya aku mau make up sendiri, semua alat tempur udah lengkap tinggal mascara wkwk. Mascara apa ya yang cocok buat wisudaan? Pengennya drugstore aja dari maybelline gitu, soalnya pasti nanti jarang dipake lagi wkwk. Setelah lihat-lihat kok mascara maybelline banyak bgt ya, yang best beauty 2017 yg drama, best beauty 2016 yg barbie. Fyi aku itu gampang banget berkeringat & matanya berair mulu. Yang cocok buatku yang mana ya?

Sent from my A0001 using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maybeline lash sensational waterproof bagus juga

Sekarang gw lg demen pakai mascara loreal yang miss manga ini okeh bgt si menurut gw, bikin panjang, tebel, ga berasa berat, dan gak smudge, uda repurchase 2x

- - - Updated - - -

@Hidden Content maybeline lash sensational waterproof bagus juga

Sekarang gw lg demen pakai mascara loreal yang miss manga ini okeh bgt si menurut gw, bikin panjang, tebel, ga berasa berat, dan gak smudge, uda repurchase 2x

Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wih thankyou mak sarannya, next coba itu ah, kemarin jadinya beli maybelline push up drama di guardian, lumayan lagi promo 136rb dapet 2 wkwk, kemakan diskon banget ya haha

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini ada yg uda nyoba mascara punya Essence yg i love extreme crazy volume kah??? Yg packagingnya warna pink ituuu aku liat banyak yg bilangg baguss

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi bingung bagus beli yang lash paradise atau yang heroine ya, Aku suka bulu mata yang tebal dan lentik, gk terlalu suka kalo panjang krn kadang suk smudge di eyelids ku yg oily

Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karena jarang banget bermascara ria, aku baru coba mascara dari wardah yg eyeexpert yg bentuknya gendut miring gitu keluaran lama sama maybelline push up drama. Untuk wardah, no no no aku gak akan pake lagi, dia emang bagus nahan bulu mata seharian, tapi besokannya mata kaya kurang tidur, nyampe dipikir pikir mataku kenapa perasaan tidur cukup, ternyata causa nya mascara, padahal udah dibersihin pakai oil remover.
    Kalau maybelline push up drama, aku suka, dia nahan bulu mata up seharian oke, aku pakai wudhu dia gak meleber, lupa mata kekucek juga gak smudge, tapi dia bikin bulu mata nyatu-nyatu gitu, apalagi aku yang gak pinter pakai mascara, setelah >8 jam pemakaian dia gak smudge tapi kaya ada serpihan gitu di bawah mata, tapi dikit banget gak terlalu keliatan, but it's fine, mending serpihan gini bisa dibersihin daripada smudge kan. Next mungkin aku mau coba maybelline yang angel, soalnya dia kan bentuknya kayanya bisa buat bulu mata misah-misah gitu.

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru pernah nyobain maybelline hypercurl dan sekarang l'oreal paradise mascara karena recommend-nya Tati. Emang bikin bulu mata keliatan bervolume dan lentik sih, cuma makenya menurutku agak tricky ya. Soalnya suka banget clumpy pas diaplikasiin langsung. Jadi kalo mau aku pake, aku biarin dulu gitu semenit biar gak gitu basah, baru deh flawless bulu matanya.

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jadi prefer si hypercurlnya maybelline ato loreal lash paradise nih???

Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 1993 lebih prefer maybelline sih ya, soalnya aplikasiinnya gampang dan hasilnya juga bagus. Harganya juga masih murahan maybelline haha, udah terkenal bagus juga. Lain kali pengen nyoba physicians formula yang ijo, recommend Tati juga. Tapi lumayan pricey buat drugstore

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nggak suka banget sama Too Faced Better Than Sex Mascara. Sama sekali nggak hold curl, nggak bikin lebih bervolume, dan yg paling ngeselin adalah nggak smudgeproof. Jadi kalau siang2 itu udah jadi mata panda karena dia meleber ke bawah mata. Masih lebih bagus Maybelline Hyper Curl kemana-mana. Harganya jauh lebih mahal pula.. ����

Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Mascara Part 2

@Hidden Content kamu pake yang pink apa yang biru mak? Aku penasaran sama yang biru, denger- denger lebih bagus dibanding yang pink.

Pernah pake l’oreal lash paradise gak? Katanya kan dupenya tuh. Aku pake itu so so aja, bikin bervolume sih tapi emang makenya tricky.

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Yg pink mak, emang ada yg biru ya?
    Ada nih aku Loreal Lash Paradise tapi belum dicoba. Gara-gara si Too Faced belakangan aku lebih sering pake false lashes, jadi jarang pake mascara. Coba nanti aku cobain ya. Punya kamu Lash Paradisenya yg waterproof atau yg wahsable mak? Punya aku yg waterproof.

Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Mascara Part 2

@Hidden Content adaaa mak. Yang biru itu yang waterproof. Tapi liat di website too faced masih gedean rating yang pink ya, tapi so far yang aku denger masih lebih bagus yang biru. Jadi bingung haha

Aku yang waterproof juga mak. Oke sih emang, tapi masih jauh lebih prefer maybelline tetep haha. Aku kalo pake ini mesti hati- hati, soalnya kalo engga bulu mataku malah gampang clumpy.

Next pengen coba lancome, denger- denger bagus hehe.

Page 31 of 33 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 LastLast