Hada Labo Part 2 - Page 112
Page 112 of 115 FirstFirst ... 12 62 102 110 111 112 113 114 ... LastLast
Results 1,666 to 1,680 of 1714
    Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hada Labo Part 2

@Hidden Content
    Kalo bareng PKY gak masalah yah? Ato terlalu thick kali teksturnya?

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content duh syukurlahh kalo km bs nemu cara atasin komedo nya yah..

@Hidden Content iyaa mak, pagi dan malam. Basically aku cm pake itu aja (selain toner lain nya). Kalau malam aku bs pakai agak banyak, sampai 2/3 layer (setelah per layer nyerap sempurna of course).

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lumayan sih habis pake PKY jd berasa g terlalu thick. Tapi PR banget nih harus nunggu tiap layer nyerap, aku suka g sabaran
    @Hidden Content ya lumayanlah udah kalem itu komedo2, tapi baru pulang mudik dari tempat yg panas jd kulit lg iritasi gt

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Aku pernah coba 2 layer tapi gak berani lebih takut over aja.. banyakan pake aja aku, dulu pagi malem pas sama vit c tapi sekarang uda gak pke vit c lagi jadi malem aja sih..

Btw iya kalo ke next step kudu tunggu menyerap sempurna ato gak lengket2 gitu yah (pernah sekali buru2 soalnya langsung timpa aja).. Aku hada labo jg cuma si toner ini aja..

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

on off banget hubunganku ama hada labo nih. hahahaha

padahal kulit kering banyak cocok ama hada labo kan...
    ga berlaku di aku.
    pakai regime yg lengkap, lha malah beruntusan.
    untuk umur 35 begini udah males banget ngelihatin ingredients nya satu...satu... krn kebayang cucian dan piring kotor dah numpuk hahahaha.
    tapi kemaren coba lagi hada labo tamagohada ultimate mild peeling face wash, nekat beli, kehabisan face wash dan exfo lotion. eh kok aku cocok ya... pake ini dan baik2 saja. gak kering dan gak beruntus. udah hampir 3 minggu so asumsinya cocok kan...

pendamping lainnya cuma pelembab, toner, dan face oil. udah.. syukur deh cocok di kulit aging nan kering ini.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah pake hadalabo gokyujun ultimate moisturizing hampir 7 bulan, hemat banget pake nya abis cuma 1 setengah botol. Jujur ini toner pertama yang aku pake karena selama ini buta banget masalah skincare, dan ga nyesal sama sekali dong. Ga niat gantii 😍😍

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake gokyujun yang light suka on-off.
    awal2 dulu entah kenapa suka komedoan dan beruntusan.
    tapi sekarang nyoba pake ini sblm serum vit. c atau clear c waaah cinta banget sih sama lembabnya. lumayan buat jadi hydrating toner. Muka tenang kantong riang <3

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah pake hada labo made in japan? Beda jauh kah dari yg buatan indo?
    Aku tau komposisi sih beda, tp blm pernah coba yg jepang. Ada yg pernah coba yg buatan jepang?

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku paling suka sama hadalabo tamagohada mild peeling lotion.Cuman ini acid yg mild di kulitku.Make tiap haripun ga masalah dikulitku.Ga bikib kulit kering walopun ga pake hydrating toner setelahnya *ini di kulitku lho ya,jangan ditiru coz aku terbiasa abis exfo toner langsung templokin serum.
    Ringan di kantong pula.Isinya banyak jadi lumayan lama abisnya.Oia aku lebih suka&cocok sama skincare japan&western daripada korea.Salah satu skincare japan yang laff banget ya si hadalabo ini.Klo menurutku skincare korea promote nya aja yang bagus dengan janji janji yang meyakinkan.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dulu pake HL yg shirojyun sih, cocok2 aja. Terus aku pindah ke laneige kan, soalnya trial versionnya laneige full version gitu (ada facewash, skin refiner, lotion, essence, masker muka, sampe masker matanya ada juga). Terus aku puas banget sih sama laneige, pori2 aku ngecilan (masalah dari dulu tuh pori2 besar), sama wajah jadi ngga kusem lagi. Terus kemaren2 baru baru abis kan nyisa lotion sama sleeping masknya aja. Aku coba combine deh sama HL yg gokujyun (denger2 bagusan yg gokujyun makanya mau coba). Taunya bru 2x pake muka langsung kusem banget Hidden Content ada yg pernah jadi kusam juga ngga mukanya pake gokujyun? Atau HL ngga boleh dicombine sama laneige ya?

Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kondisi muka aku berminyak dan jerawatan. Tapu malah cocok sama facial washnya yg biru (ga tau apa namanya). Aneh ya...
    Padahal klo ngga salah ini untuk mencerahkan wajah ya? Harusnya yg lagi jerawatan kan ga boleh pake yg utk mencerahkan wajah Hidden Content

Mau coba lotionnya yg botol putih tapu maaih galau karna kondisi kulit yg lagi jerawatan. Ada yg pernah coba pas kondisi wajah lagi jerawatan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku udah hampir 3 mingguan ini pake hadalabo shirojyun, yg warna biru itu, tapi kok muka malah bruntusan, bingung juga itu bruntusan karena purging atau break out ya?

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayaknya gak cocok tuh jadi break out. Karena klo purging setahuku klo pake skincare yg ada kandungan acidnya gt. Belum pernah nyoba yg biru tapi pernah pake yang gokujyun premium. Mungkin pakenya kebanyakan. Klo masih penasaran cocok atau gak, coba gak pake dulu sampai breakoutnya reda. Terus dicoba lagi tapi jangan banyak2, siapa tahu kamu suka pakenya dilayer

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear hada labo, kapan mau rilis peeling lotion nya di indonesia? Saya lelah menunggu Hidden Content *semoga tulisan ini di baca ama orang hada labo

Sent from my Infinix X572-LTE using Tapatalk
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Menurut ku the best produknya hadalabo tuh tamagohada facewash sama semua varian lotionnya. Tinggal km nya aja sesuaikan kondisi kulit. Kalo aku sih skrng lg pake shirojyun lotion dan emg udh berbotol2 beli 😆 aku ngerasa dia bantu mudarin bekas jerawat. Tapi anehnya aku pernah pake lotionnya sendiri aja tanpa pelembab malah bikin muka berminyak banget loh (?) jd aku simpulkan sih dia tetep harus di kunci ama pelembab biar tetep moist. Ampe skrng aman2 aja .

Page 112 of 115 FirstFirst ... 12 62 102 110 111 112 113 114 ... LastLast