Cotton Ink Lover Part 2 - Page 2
Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
Results 16 to 25 of 25

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Cotton Ink Lover Part 2

suka banget sama cotton ink, dipake buat kerja bisa buat jalan jg ok. smoga makin banyak koleksinya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue suka sama baju2nya cotton ink, yang stylenya santai tapi tetap chic, sayangnya mahal2 yah, dan pengalaman pertama pas ke cotton ink senayan ya ampun mbak2 SPGnya gustiii... jutek2 amat ya, mentang2 tokonya lagi ngehits, bikin males beli disana... huuuft

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka cotton ink tapi sekarang beberapa baju bahannya kurang bagus ya ? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Suka banget sama brand ini. Apalagi model2 atasan loose yg bahan katun. Devon. Udah punya bberapa warna untuk model ini aja

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya ya...sekarang bahan Cotton ink ga katun sesuai brand nya...rata-rata bahannya panas seperti polyester dan kalau pun katun tapi bukan tipe katun yang menyerap keringat.

Aku udah dua kali return pembelian karena ga cocok sama bahannnya Hidden Content
    ~FOR SALE- Fujifilm X70 mint condition with box and strap, only Rp 9,000,000 ~

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pernah liat temen pake baju cotton ink, gak nyangka ternyata itu merek lokal. Pantesan pake model raisa hihi. Cuman harganya termasuk affordable gak sih? Soalnya lagi cari baju merek lokal yang designnya bagus tapi ramah di kantong.. kira-kira untuk hijabers kaya aku ada yang cocok kah dari fashion brand ini?
    ditunggu bantuannya suhu-suhu ..

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai siss.. menurtku cottonink cocok2 aja buat hijabers, karena bajunya banyak banget yang sengaja dibuat oversized, misalnya model devon. belum lagi celananya banyak yang wide pants, oiterwearnya juga lucu2. pokoknya kalo aku sih suka banget sm brand ini udah kayak fanatik Hidden Content langsung cus say ke cottonink.co.id mumpung lagi sale hihihi

Hidden Content Originally Posted by winard12 Hidden Content
    Pernah liat temen pake baju cotton ink, gak nyangka ternyata itu merek lokal. Pantesan pake model raisa hihi. Cuman harganya termasuk affordable gak sih? Soalnya lagi cari baju merek lokal yang designnya bagus tapi ramah di kantong.. kira-kira untuk hijabers kaya aku ada yang cocok kah dari fashion brand ini?
    ditunggu bantuannya suhu-suhu ..
    - - - Updated - - -

@Hidden Content ya ampun sama banget.. aku juga punya devon berbagai warna, apalagi yg i need coffee ama stay weird belinya barengan Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by Eillaaa Hidden Content
    Suka banget sama brand ini. Apalagi model2 atasan loose yg bahan katun. Devon. Udah punya bberapa warna untuk model ini aja

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suka banget belanja cotton ink di kokas, ada yg bisa rekomen di tempat lain yang luas dan BA nya enak gituu

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba di cotton ink plaza senayan deh.. tempatnya lumayan enak..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka baju cotton ink. Salah satu brand local favorit. Kalo lg sale itu harga nya miring banget hehehe

Page 2 of 2 FirstFirst 1 2