Romantic Restaurants Guide - Page 2
Page 2 of 51 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 760

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo gue suka Dapur Babah atau sister restonya, Roro Jonggrang. Sukaaaa banget deh suasananya. Kalo gue, nah itu yg romantis yg begitu itu... rada-rada spooky juga dikit.

Makanannya enak, dan porsinya juga pas.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setuju sama dunia_dandan! hehehe... kan porsi di loro djonggrang lumayan gede juga tuh dev =)

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pribadi sih ga terlalu suka Roro Jonggrang, a bit spooky there Hidden Content
    Suka masakan Thai? ke Jittlada yg di Sultan Agung deh, tempatnya ok. Tapi porsinya memang tidak besar. But i like the atmosphere.

kalau sesudah dinner mau jalan-jalan, coba pilih resto yg di mal. Kan bisa shopping after dinner xixixixixix Hidden Content the best dessert
    Venus Cafe di MTA itu murmer dan suasananya ok. Tp kalau weekend agak crowded, jd agak2 tidak comfy.

Pilihan lain, Zigolini-nya Mandarin Hotel juga ok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eh aku jg ga tau kalo cilantro di bni udah ga ada... masa sihh.. udah lupa jg sih kapan aku terakhir kesana... kayaknya jg masih dalam tahun ini... tp ga yakin. :P
    kalo emang mau kesana, telpon dulu kali yaa Hidden Content

jittlada yg di sultan agung sama spt yg di senci?? menurutku sih biasa2 aja makanannya..... harganya lbh mahal daripada resto thai yg lain2nya dan rasanya jg tidak terlalu istimewa. mendingan kuppa di plasa indonesia or resto thai yg di sheraton media hotel, ini suasanya romantis banget. kalo weekend jg ada live music thailand instrument yg mirip kucheng dari chinaHidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kwek2
    jittlada yg di sultan agung sama spt yg di senci?? menurutku sih biasa2 aja makanannya..... harganya lbh mahal daripada resto thai yg lain2nya dan rasanya jg tidak terlalu istimewa. mendingan kuppa di plasa indonesia or resto thai yg di sheraton media hotel, ini suasanya romantis banget. kalo weekend jg ada live music thailand instrument yg mirip kucheng dari chinaHidden Content
    Jitlada yang di Senci ama di Sultan Agung emang sama. Tapi entah kenapa, menurut gue rasanya lebih enak yang di Sultan Agung. Gue pernah makan yang di Sultan Agung, rasanya enak tenan! Trus pas coba di Senci, rasanya koq biasa aja ya? Dan memang harganya lebih mahal dari Kuppa.

Dev, gue pernah lunch di Rumah Kertanegara, makanannya enak, dan tempatnya itu lho keren! Luarnya biasa aja, tapi dalemnya kayak jaman Victorian gitu de. Tapi dia gak buka terus2an setau gue, kalo mau makan di sana kudu bikin appointment. Service di sana excellent, dan tehnya sedep de!
    Trus gue juga pernah lunch dan dinner di The Affair - Apartemen Permata Hijau. Resto kecil banget, nuansa putih dan ngadep taman. Owner-nya (yang juga koki-nya) bule, di sana uniknya menu berubah2 tiap hari. Tapi lo bisa pesen dulu koq, call trus maunya konsep apa, makanan apa, plus budget berapa. Dia bisa kasih suggestion, dan masakin khusus buat kita.

Apalagi ya? Abis merit, gue suka gak peduli tempatnya romantis apa enggak, yang penting makanannya enak! Hidden Content Yang laen udah kasih ide yang cemerlang tuh ... emang yang romantis banyakan daerah Kemang sono ya...

Gara-gara baca ttg wisata kuliner, Koukla ada mentioned Samara. Nah di situ juga tempatnya remang-remang gitu de... suasananya unik. Porsi makanan cukup besar dan kayaknya masuk ke budget lo. Sebelahnya shanghai Blue, ownernya sama, jadi lo bisa duduk di salah satu resto itu dan bisa pesen menu dari resto mana aja. Kalo di Shanghai Blue, makanannya chinese betawi jadul gitu, porsinya agak kecil sih menurut gue.
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau Nanyaa..PURO ok ga sihhh...

ada ide lagi selain yg di atas untuk birthday din-din gua berdua pacar? yang makannya enak dan tempatnya jugaa hehee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada ide lagi selain yg di atas untuk birthday din-din gua berdua pacar? yang makannya enak dan tempatnya jugaa hehee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nopai: ooh gitu.. gw ga pernah yg ke sultan agung sih... jauh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nopai: ooh gitu.. gw ga pernah yg ke sultan agung sih... jauh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eh masa sih cilantro yang di BNI 46 itu sutra tutup? soalnya gue ma cowo gue ad rencana mau anniversaryan disana.. kayaknya emank musti di telp dulu ni buat mastiin, sekalian reserve gt.. soalnya temen gue terakhir kesana pas akhir mei 2007 ini katanya masi ada.

Resident cewekerenz's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cilantro masi buka kok, sabtu kemaren ade gue baru dari sana Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wow thx for the info cewekerenz. co gue juga dah telp untuk reserve tempat dan ternyata memank masi ada cilantronya. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by DesZeLL
    Wah ada info tentang Shy gak? Soalnya gue interested banget sama resto ini, harganya kira2 berapa ya kalo makan berdua? Setau gue mereka memang ada promosi untuk brunch every first sunday of the month untuk 5 dishes Rp 90.000 terus kalo 9 Dishes Rp 150.000 kalo gak salah. Tapi gak tau harga biasanya. Are they that great? Soalnya katanya this is the best French resto in town.

BTW pernah coba Kinara yang di kemang gak? Mereka ada paket untuk couple Rp 300.000 per couple. Tempatnya romantis sih walaupun masakanannya India. Remang2 banget dan ada yang main biola dll segala. Trus di settingnya mejanya untuk formal dinner.
    haaaaaaaaaaa???? ini shy yg di kemang?
    yg atasnya club21?yg bener segitu harganya? soalnya kapan hari pas makan di situ (untung ultah temen) ampe rada ga enak mo milih menu2 makanannya, soalnya mahal2 jadi bingung jg. and porsinya ya ampunnn CUTE banget. akhirnya gue pesen wagyu beefnya...FYI, itu 500rb yah..since itu wagyu emang wajar sih mahal...tapiiiiiibisa pingsan pas dihidanginnya. cuman 2 slice of wagyu beef, 6 small mashed potato yg udah dibulet2in, sama 2 stick of asparagus. tapi enak sih Hidden Content asli abis dari situ g and temen2 gue mampir ke nasi goreng abang2 pinggir jalan buat makan tambahan. hahahhaha

Hidden Content Originally Posted by HollyGolightly

puro itu makanannya pure french banget..jadi kalo lidahnya bisa pas sama french asli..pasti bilangnya enak Hidden Content tapi from reviewer (hasil diskusi dengan temen2ku), yg banyak makan di situ bule...org indo itu jarang makan di situ karena seleranya agak2 beda. tapi mana tau lo suka Hidden Content

MyOwnShop
    Guest

Default RE: Resto utk candlelight dinner?

empire grill
    resto yg muter pelan2 , bisa liat jakarta night view
    keren de

LittleAngel
    Guest

Default RE: Resto utk candlelight dinner?

kalo the piano itu dimana ya?

Page 2 of 51 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast