Whitening/Lightening/Brightening Products Part 2 - Page 62
Page 62 of 67 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 ... LastLast
Results 916 to 930 of 991
    Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Whitening/Lightening/Brightening Products Part 2

Hidden Content Originally Posted by Kiaranat Hidden Content
    Ikut sharing body whitening . 4 bulan ini gw terapin lulur seminggu 2x . Infus whitening gw ada paket di salah satu klinik kecantikn paket infus 10x & gw infus 2 minggu sekali . Lulur & rendam susu sebulan sekali . Hasil memuaskan di gw . Kl gw type yang takut minum obat pemutih cm gw masih berani buat infus/inject tinggal banyakin aja minum air putih . Pengen coba sauna dulu sebelum lulur katanya hasil lebih nampol 😁
    Terimakasi sist sarannya! Pake lulur apa siist? sama suntik dmn kah? Di zap kah? Kalo untuk di Bogor klinik yg ada suntik whiteningnya rada susah hee

Resident
    Mentioned
    268 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah 1bln ini rutin suntik vit c pake neuroskin keliatan banget kulit cerah pdhl sering kena matahari juga, tapi kok ya muka susah amat baliknya so jadi belang nih putihan tangan hikss...rencananya skg mau tambah tathionil plus vit c, info donk gimana yg sdh pake ? Soalnya mau coba glutax msh takut, mau yg bertahapa ringan dulu.

Sent from my SM-A730F using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lulur the body shop variant olive tempatnya warna hijau ,lulur ini tdk angkat daki cuma bagus bikin bersih dikulitku
    Last edited by Nihla.irfany; Aug 16, 2019 at 10:49 PM.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku juga infus di the queenic ambil kromosom 5x tp belum keliatan hasilnya. Jadi ragu mau nambah paket lagi Hidden Content kamu ambil paket yg mana sis?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku juga ambil 5x di queenic sis.mupeng temenku infus disana 10x kulitnya bagus.keracunan temenku 😃 hari ini baru mambah paket 10x karna udah keliatan di kulitku.infus ke5 aku udah keliatan cuma belum putih banget.sadar diri sih kulitku gelap .sekarang udah mendingan lah. karena infonya minimal 10x,di infus pertama aku baru terasa lembab & lebih kenyal kulitku.cerahan di ketiga & harus rutin 2 minggu kan sis? Kecuali pms libur aku di infonya gitu biar maksimal sis.aku agak bandel masih minum wine seharusnya gg boleh biar maksimal

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Finally ada yg bahas ttf whitening infus and inject lg, mau banget cuma kedoktrin sama efek buruk nyaHidden Content disini yg udh pernah whitening infusion pernah ngalamin hal gaenak kah dibadan setelah suntik? Trs kl udh putih boleh di stop gak yahh? Thankyou semuaHidden Content

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah sempet pengen cobain white tanning tapi koq maju mundur sama efeknya yah, ada yang pernah coba ?

sofar sih aku slama ini cukup minum tegreen aja udah lumayan balik kulit belang akibat ke labuan bajo, pdhal aku biasanya kalo udh belang bisa setaon baru balik lagi. tapi ini konsumsi rutin sekitar 4 bulan udh mulai balik, ahayy senangnya Hidden Content
    oya sofar ini aman, soalnya meski bentuknya caps tapi kadang suka g seduh juga digelas

Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shabrinarsm Hidden Content
    aku pake hada labo yang 3d perfect gel itu keliatan mencerahkan sih, fokus produknya buat anti aging tapi karena aku masih 20 jadi lebih notice ke efek mencerahkannya hehe
    haii kamu masih sering pakai ini? updatenya gimana nih?

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis udah ada yg coba luthioneade ga ? Produk korea. Aku udah box ke 10 gila sih kulitku naik 5 tingkat.. cuma blm berani stop takut balik ke semula

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah minum gluta celena,august,pancea itu beneran ngefek gak?

Resident
    Mentioned
    268 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nurakoto Hidden Content
    Sis udah ada yg coba luthioneade ga ? Produk korea. Aku udah box ke 10 gila sih kulitku naik 5 tingkat.. cuma blm berani stop takut balik ke semula
    Hi itu diminum ato inject ? Baru rutin suntik vit c skg mo tathionil , ak gk berani yg dosis tinggi2 soalnya punya maag..yg luthioneade ini aman gk ke maag ? Dosis vit c gmna ..

Sent from my SM-A730F using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shinhw4_girl Hidden Content
    Aku pake serum hakubi, lumayan dpt loh cerahnya. Dlm waktu 2mgg ajah udah mulai keliatan :3 harga serum nya emang agak mahal (200rb) tp klo mnrt saya cukup efektif untuk bantu memudarkan flek hitam dan ngembaliin skintone ke asal Hidden Content

Aku pernah ni make hakubi krn waktu itu tergiur salah 1 olshop yg ownernya blg make hakubi . Tapi ga ngaruh sih, jd yauda bentar aja pake , udah ga pake lagi

- - - Updated - - -

Aku pake the ordinary alpha arbutin sama dilayer the ordinary niacimide bagus loooh. Ngaruuuh notice bersih ceraah

- - - Updated - - -

Aku pernah suntik whitening injection di msglow bintaro. Harusnya sih kata dokternya karna injection whitening ini sifatnya lebih natural dibanding “suntik kromosom” jadi makan waktu lebih banyak. Harusnya disaranin 4-6x inject. Tapi aku baru 2x . Hasilnya belom notice sih aku

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pernah coba gluta tapi gak ada hasil ny sama sekali

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di aku ngaruh,kamu udah berapa kali sis? Aku waktu baru 1 2 kali baru terasa lembab cuma udah ada hasil bukan yang langsung putih sis,perlu proses pastinya kamu infus berapa lama sekali jaraknya sis?

- - - Updated - - -

@Hidden Content inject ini prosesnya lama sis,aku 2010 inject harus bener rutin 1 minggu sekali tanpa jeda selama 1 tahun baru ada hasil,capek juga di suntik terus 1 minggu sekali,di daya tahan tubuh terasa lebih fit juga kalau rutin injek,4-6x harusnya belum berpengaruh sis

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo aku baru pernah coba lotion nya mykana itu mahal binggow sih harga 350k katanya baguss bangetttt. Tapi keknya di aku kulit ku agak sensi deh kalo kulit tangan sama kaki, jadinya malah gatel huhu .

- - - Updated - - -

Kalo kalian pernah coba lotion mykana gluta itu gakk? Atau minum gluta dari mykana nya ???

- - - Updated - - -

Aku pernah juga minum pil gluta dari mykana tapi ga ngefek deh keknya. Emang yang begitu begitu tuh harus rutin dan minimal ngabisin 6 box menurut ku sih. Dan setelah ku search2 makanan juga harus yang sehat2 yg masuk ke tubuh kalo mau gluta2 ngaruh say

Page 62 of 67 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 ... LastLast