Whitening/Lightening/Brightening Products Part 2 - Page 4
Page 4 of 67 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 991
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Whitening/Lightening/Brightening Products Part 2

Hidden Content pake serum hadalabo shirojyun juga ga? aku juga pake hadalabo shirojyun lotion, enak dimuka, tp milk nya agak lengket gt

- - - Updated - - -

Hidden Content sama mak masalahnya gigit nyamuk jd muka sama tangan merah2 semua, sampe dikira jerawatan, aku coba pake Satto mak, scrub sm bodlot nya, so far agak ga gitu kusam,

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanya donk, itu kelly beli dmna yah? Pengenn akakakak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Kelly bisa dibeli di toko toko kosmetik say atau di warung warung biasanya juga ada

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disini ada yang pernah pakai perawatan DNY kah? yang kliniknya di sidoarjo, jawa timur, perum athena?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue udah beberapa bulan ini berenti make serum melanox yang bikin muka gue jadi nambah merah tomat, padahal masih banyak, mau gue hibahkan ke emak saja. sekarang nyoba perawatan dari dalem, minum ester c sama biolysin, udah dua mingguan so far belum ada perubahan yang signifikan, cuma badan jadi makin enakan aja

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by navina Hidden Content
    Mau review panacea nii.. kebetulan aq emg lg nyari produk whitening bwt badan dn penasaran sm g.panacea.. aq beli ori hrga 260, udh abis 5 tablet, aq minumny 1xsehari sblm tdr n tiap kali abis minum panacea kerasa berdebar2 bgt bkin g bs tidur sampe subuh, trs mulut sm tenggorokan kerasa keriiing bgt, udh aq minumin air tapi ttp aja rasany keriiing bgt.. mngkn aq g cocok pake panacea, skrg udh aq stop g minum lagi dan sisanya masih bnyk bgt T_T

secara harganya lumayan mahal sih buat aq, tp krn efekny sehabis q minum bkin aq g nyaman jd aq stop aja.. mngkin krn g cocok itulah ya, jd takut jg mau lanjut konsumsi. Kalo efek di kulit sih mngkn bs dibilang warnanya jd agk merata, tapi dikitttttt.. secara bru konsumsi 5tablet doank slma 5hari. Mngkn bagi yg cocok efeknya bs bagus.
    wah brati cocok2an ya.. jadi sangsi ni pdhl byk yg blg bgs mana udh pesen tgl tggu paketan dtg.. jd takut nih mau mnm nya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Iya sis kayaknya sih cocok cocokan yah. Tapi kalau yakin mau konsumsi coba aja sis, ntar jangan lupa bagi bagi review di sini wkwk

Resident Nikenpuspita's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg udh pernah pakai hb whitening ?ini cream gajebo bukan ya?pengen cobs :-)oya mau sharing aza tmnku pake produknya m*ment mukanya mulus bgt..jadi cerahan..ada yg udh pernah coba?mksh

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya si sayang jg klo gak dicoba cm pernah searching gtu ada efek negatifnya jg..
    ntr deh ak review klo udh cb hehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nikenpuspita Hidden Content
    Ada yg udh pernah pakai hb whitening ?ini cream gajebo bukan ya?pengen cobs :-)oya mau sharing aza tmnku pake produknya m*ment mukanya mulus bgt..jadi cerahan..ada yg udh pernah coba?mksh
    aku udah pernah konsumsi moment mak, waktu itu nyoba gara-gara liat sodara yang kulitnya jadi putih bersih padahal dulu lebih item dari aku. terus aku tanya ternyata dia pake moment habis 1dus katanya jadi kayakgtu. nah terus aku memutuskan buat beli 1dus, setelah dicoba pas di pertengahan jalan tiba2 muka aku jadi jerawatan padahal sebelumnya termasuk kinclong Hidden Content
    akhirnya aku stop padahal masih lumayan sisanya. sayang banget 1.2juta sia-sia Hidden Content
    kayaknya cocok-cocokan gtu sih mak..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Mama aku kemarin pernah konsumsi moment glucogen say, halusan aja gitu kulitnya. Cerah nya gak dapet, sekarang gak lanjut lagi. Cuma abis 1 dus doang

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tolonh info donk beli panacea yg produknya asli dan aman dmna?

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku biasanya beli fb say, ori dan free ongkir..heheh..Hidden Content
    pm aja kalo mau tahu, takut dikira promosi di sini soalnya Hidden Content

kalo untuk whitening (ato brightening yak?) aku suka wardah ws....cerahnya dapet dan cucok buat kulitku yg kering...jadi lembab kenyol-kenyol gitu ^_^

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies,mo sharing ya.gw pake produk laneige,dah mau abis tapi kaga Ada effectnya ke gw.dah beli mahal pula.pengen coba merek lainnya tapi bingung,banyak pilihannya.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu2.... Slama ini jd SR . Ud 2mlm ini nyoba pake illuminare skin brightening serum brand dari jepang . Blm ada efek apa2 . Mau tanya ada disini mak-mak yg pake ini juga ? Gmn hasil nya . Soalnya goling review ttg serum ini jarang bgt . Mohon shared review nya ya ladies kalo ada berhasil bikin muka kinclong pake ini serummm ..... Hatur nuhun pisan .

Page 4 of 67 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast