Erha 21 Part 2 - Page 2

Thread: Erha 21 Part 2

Page 2 of 114 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1709
    Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Erha 21 Part 2

@Hidden Content

Yup skarang kandungannya sulfur acsbpnya,hmmm ganggu banget ga brutusannya di kamu? kayanya mendingan konsul ulang deh kalo emang ganggu,brutusannya yang whitehead kecil2 itu bukan? Soalnya kmaren pas iritasi yg di deket hidung keluar yang kaya gitu.

@Hidden Content

Iya kayanya sih muka aku ga kuat pake acsbp yang baru ini,skarang pake erha1 dulu buat cuci mukanya.

Permanent Resident
    Mentioned
    961 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kmrn uda lumayan mereda semua nih jerawat. Eh tiba2 aku nyobain sabun muka erha yg exfoliant, trs aku pake 3hari berturut2 dan tadaaaa muncul 5jerawat. Kayanya iritasi deh. Aku kayanya ngegosoknya terlalu kenceng atau gmn ya...
    Pdhl pake acsb ga knp2.

Immigrant marissagouw's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw punya problem blackhead di area nasolabial furrow aka area pipi. Ganggu banget secara pengen gw suck out dan gw belum pernah facial karna sebelumnya engga pernah gini.

Ada yang pernah facial komedo di erha? Trus hasilnya gimana? Blackhead gw emang belom banyak cuma obvious banget dan takutny nyebar makin lama.

Resident intanmntr's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kamu krim paginya af 3 sama apa say? Sama niih, bedanya mukaku jd merintis merintis gitu hampir seluruh muka Hidden Content tiap ppake ag 2 evalen, paginya merintisnya mengecil trs banyak yg ilang. Nah pas habis cuci muka paginya trs pake krim pagi, merintisnya jd banyak lagi, gede gede lagi jadinya merintisku.huhuhu aku dikasih amg 3 sama af 3 paginya, sama toner at 0,5 tp aku lagi skip pake tonernya, krn ak pikir merintisnya karena toner. Eh trnyata toner di skip masih tetep aja merintis merintis kalo habis cuci muka sama pake krim pagi Hidden Content km udh jalan brp bulan nih dr konsul kmrn?

@Hidden Content : iya nih ganggu banget, soalnya lama lama dibiarin beruntusannya jadi jerawat gede Hidden Content iya model gitu whitehead kecil kecil banyak di pipi kanan kiri dagu Hidden Content iya deh kayaknya ak konsul lagi aja awal september ini. Pas satu bulan, takutnya makin parah Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake amg2 sama af3. aku gasuka pake af3 soalnya bikin ngilap gitu di muka
    aku udah jalan 1 bulan setengah kira kira. oiya di hidungku skrg agak ngelupas gitu kering gatau ya karna apa ngelupasnya

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Iya dear konsul aja deh mendingan kalo udah kaya gitu aku pernah baru 5 hari pake anc5 muncul brutusan di rahang sebelah kiri ada kali 15 biji kecil2 langsung aku stop terus konsul ulang dan diganti obatnya,tapi sekarang anc5 suka aku totol di bekas jerawat yang item gitu ternyata bekas jerawatnya memudar banget.

Resident Kenza11's Avatar
    Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : mau tnya donk say ,aku kan udh 4 hari pke cream erha ...g ada maslah serius sih, cmn kok kulit aku Jd kering bgt ya ...apalagi kening nya tuh klo di pegang kencang,licin smpe klo di kerutin gtu Jd kya keriput xixix...kira" ini hal biasa aja Krna awal pKe , ato gmna yaa

Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : ngilap berminyak atau gimana? Aku jadi kerinh banget sih, aku dulu awal ke dr wigih jg dpt nya amg 2 af 3 itu cocok dulu ga beruntusan, eh skrg dpt amg 3 af 3 malah beruntusan. Apa emang karena amg 3 nya ya. Sama aku juga, di lipatan hidung keriiing bangeet. Km dapat toner jg ga?

@Hidden Content : itu beruntusan karena iritasi atau karena ga cocok gitu ya say? Trs setelah anc 5 nya diganti jd ga beruntusan lg? Ak sampek skrg belum pernah dpt krim kode anc, anc sama cc tinggian mana kadarnya? Anc itu buat bekas atau buat jerawat ya say?

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Kalo ga salah sekarang vbeam 600rb 15 titik stau aku ada paketnya sih.

@Hidden Content

Kalo anak2 fd banyak yang baru pake erha kering banget jadinya,sampe temen aku sendiri pun pernah cerita sampe ada keriput gitu,nah kalo aku ga pernah sampe kaya gitu namanya reaksi di kulit tiap orang pasti beda,asal kamu ga ngerasa kaya kebakar atau gatel2 nonstop kaya aku kmaren sih menurut aku fine2 aja yah,kan kamu pake ag2 tuh di Tzone jadi memang pasti ngeringin sih yah jadi pake ag2nya tipis2 aja dear kalo masih penyesuaian gini.

@Hidden Content

Anc5nya aku stop kan terus ada 5 harian deh ga pake krim malem karena nunggu konsul ulang pas 5 hari itu sih ilang sendiri malah wkwkwk jadi whiteheadnya keras dulu trus copot sendiri pas cuci muka,kalo anc itu anti acne+pencerah ya jadi bisa bantu ilangin bekas2 jerawatnya juga,kalo cc itu aku dikasih saat jerawat udah ga ada itu lebih buat rejuve ada pencerahnya juga,nah karena aku ga ada krim untuk ilangin bekas2nya aku iseng aja totol anc5 eh ternyata ngaruh banget.

Immigrant jazzyjazzy's Avatar
    Mentioned
    173 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ,

Wahh aku baru tau ni acs bp ganti ingredients juga ya.. Kirain packagingnya aja yang ganti Hidden Content Thanks ya, infonya.. Hidden Content

Hmm.. Kalo gitu mungkin ini kali ya yang bikin kulit aku jadi agak kaget.. Sekarang muncul agak banyak dry patches, around forehead, nose bridge, cheek.. Kayak semacam mau ganti kulit tapi gak selesai2 Hidden Content . Kayaknya kudu segera konsul minta diganti buat facial washnya..

Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : apa aku coba juga ga pake krim pagi beberapahari ya buat ngetes sebenernya ga cocok karena apanya ini. Oh gitu jd anc bisa dipake waktu msh ada jerawat ya? Aku kmrn udh sempet dikasih cc25 sih itu msh ada jerawat padahal, sampek skrg malah belum pernah diresepin anc jd penasaran sama anc.hahaha kalo anc ada trerinoinnya ya? Kalo cc tretinoin sama hidroquinonnya ya? Sebenernya agak takut sih kalo udh merintis merintis gini say, takutnya ntar walopun diganti krim nya merintis merintis jerawatku makin parah atau tetep aja ga ilang ilang Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sist, aku td konsul trus dikasih asg bwt paginya. Apa bener asg itu kaya sunblock ya? Trus kan pas konsul sblmnya aku dikasih perfect shield. Yg mau aku tanya, pagi itu abis pake asg pake perfect shield lagi ga?

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sebenernya cocok sih, cuma pertama pertamanya aja yg agak kliatan sedikit ngilap tp bukan minyak, kalo dipegang sih kering. jd kalo pgn ga seberapa ngilap dipakein bedak aja sih
    aku ga dapet toner sih. kamu dapet? tonernya apa dan fungsinya gimana nih?

Resident Kenza11's Avatar
    Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hmmm gtu ya say ...aduh Jd agak ganggu juga ni keringnya...g gatel" sih ato pun perih ....cmn kering bersisik...hehe emg klo semua obat erha itu sllu ada pencerahannya yaa?

Immigrant jazzyjazzy's Avatar
    Mentioned
    173 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ,

Yes, ASG itu fungsinya seperti sunblock/sunscreen (ASG = Acne Sunscreen Gel). Kalau aku gak ke luar kota yang mataharinya lebih terik, atau di dalem kantor aja, aku pake sunscreen yang diresepin (sekarang aku pakenya Erha 7 as sunscreen). Tapi kalo ke tempat yang mataharinya lebih terik, atau bakal terpapar matahari dalam waktu yang cukup lama, aku pake tambahan Perfect Shield setelah sunscreen yang diresepin.. Jadi disesuaikan sama kebutuhan dan sikon kamu juga..
    HTH yaa Hidden Content

Page 2 of 114 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast