Erha 21 Part 2 - Page 114

Thread: Erha 21 Part 2

Page 114 of 114 FirstFirst ... 14 64 104 112 113 114
Results 1,696 to 1,709 of 1709
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Erha 21 Part 2

Hai aku mau nanya nih, muka aku kan udh bersih nih pakai krim erha yg diresepin dokter. Terus aku mau coba2 pakai produk erha whitening yg tanpa resep dokter itu gpp ga si? Soalnya pengen coba2 aja biar gausah konsul lagi sama dokternya. Itu aja si pertanyaan aku, kalau ada yg tau mohon di jawab yaaa makasiii hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo
    Saya pemula pakai produk erha baru hari ini pakai krimnya,konsul ke dokter harus tiap bulan ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku baru pake erha, iya c muka jadi kusam gt, trus dianjurin bha peeling 1 minggu kemudian. Tapi ada jerawat yang baru tumbuh dan susah banget kempes, jadi ya segitu-gitu aja, boleh ga ya peeling? Ada yang pernah begitu ga?

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di erha ini setiap kedatangan kita utk Konsul ke dokternya bayar ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo , ada yg pernah treatment body lightening di erha ndak? Atau suntik vit C .. ada yg bisa kasih cerita pengalaman? Soalnya kepikiran mau suntik vit C, takut tdk cocok hehehehhe

- - - Updated - - -

Harus 2x konsul dulu kak, setelah nya baru bisa dapat copy resep tanpa konsul.. kalo tiap konsul sih harus bayar 🤣

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai gaes review dong hasil yang pernh laser photo rejuv. Dpet surat pengntr buat laser rejuv soalnya buat minggu depan hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by usnaliciousna Hidden Content
    Hi, akhirnya Jumat lalu aku ke Erha PI, konsul sama dr Shinta. Putusin pilih dr Shinta karena aku lihat cukup senior disana.
    Keluhan aku discoloration, kemerahan, dan ada komedo juga.
    So, aku diresepin ini:
    Pagi:
    ACSBP
    AMG3
    ASG
    PS(d) - DF Perfect Shield

Malam:
    ACSBP
    AMG3
    E6 mix CC25 (2:1)

Udah jalan pakai 4 hari, so far ga ada masalah, ga bikin merah, ga gatal, ga ada pengelupasan (tretinya dikasi ringan bangett).
    Disuruh balik konsul lagi sebulan, sekalian di check perlu tindakan atau ga. Kayanya sih aku perlu laser VBeam, karena kemerahan di muka aku lumayan parah, bahkan ga pake apa2 udah setahun ini aja merah terus terusan. Dan pakai diatas itu sekarang udah berkurang drastis kemerahan di wajah, tinggal Spots kemerahan bekas jerawat lama aja.

Oya, aku juga sempet konsul masalah rambut, sama dokter yg khusus bagian rambut, tapi belum sempat aku pakai produknya, masih habisin hair product lama.
    Btw gmna perkmbngnnya skrng mbk? Klo dri ermslhn kulitnya sih sama kek aku yaa sensitif kemerahn gak rata ma warna leher dan badan yang jauh lbih terang dri muka. Klo dari regimen buat malamnya hmpir sama kek aku cuma beda di erha 5 campur dngn cc 25 dan gak diresepim amg3. Kalo erha 5 ad kndungn steroid jdi dia buat ngredain rednessnya.klo erha 6 juga sama kah? Trus sabunnya pke acsbp gak bikin tmbh kemerhn dimuka mbk? Soalnya itu pedes bnget ada active ingredientnya setauku ada kndungn benzoil peroxidenya? Klo aku pake sabun ecs yang oily skin.
    Untuk hasilnya muka jadi alus, skintone cerah sih cuma sprti biasa merahnya masih agak keliatan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Adakah disini yang pernah nyobain skin resurfacing treatment erha? Kira kira itu harganya berapa ya untuk kulit berjerawat? Trs hasilnya gmn ? Hehe

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hy nate, mau tanya dong dr erha yg rekomen di erha kemang itu siapa. Soalnya udah 1thn di erha warung buncit merasa gada perubahan pengin coba dr lain. Thanks

- - - Updated - - -

Untuk produknya cocok (ngaruh) gak kak ? Di dr ahmad haikal ?

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku kurang tau di kemang... taunya yg dokter di kemanggisan atau kelapa gading aja ...tapi kalo pernah baca kayakny dr Novrina Hendra apa gitu ..pernah ada yg review sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru kemarin dari Erha Bogor. Sebelumnya erha bandung trus off. Berkelana kemana mana
    Konsul sama Dr. Karunia (cowo)
    Dapet resep
    Sabunnya acsbp
    Pagi amg 3
    Mlam amg 3 : CC 25
    Peeling BHA 30%
    Total 963rb
    Konsul 250 rb
    Peeling 445 rb

Proses peeling di erha menurutku gak terlalu sakit dan perih. Didieminnya lama juga ya.
    Muka emang keliatan jauh lebih cerah. Tapi Pagi ini muncul 2 bintik putih di pipi.. Huhu semoga ilang.

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hiii, km udh ke erha kemang? Jd konsul sm dokter siapa yah? Aku jg biasanya di erha tebet, tp ga menunjukan perubahan yg signifikan..

@Hidden Content hi nate, kl di erha kemanggisan doktet siapa yah yg rekomen? Thank you nate

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo nanya yg rekomen yah langsung ke dokter Ronny nya lah yah .. tapi kalo di Kemanggisan banyak yg bagus kok, hampir semuanya, yg aku tau dr Indrawati, dr Sondang, dr Linda, dr Dian itu dokter populer dan dokter lama semua

Community Relations NewcomerImmigrant
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi FD-ers! Have you heard the new TALK of the town?
    Kalau kamu punya pertanyaan seputar beauty atau mau sharing experience tentang produk, kamu bisa tanya dan sharing di grup-grup yang ada di Hidden Content ! Kamu bisa join grup yang sesuai dengan interest kamu dan akan ketemu FD Member lainnya yang siap jawab pertanyaan-pertanyaan seputar beauty!

Yuk ikut TALK-ing bareng FD Members lainnya Hidden Content !

Page 114 of 114 FirstFirst ... 14 64 104 112 113 114