Brand Balenciaga Bags Part 2 - Page 44
Page 44 of 47 FirstFirst ... 34 42 43 44 45 46 ... LastLast
Results 646 to 660 of 703
    Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Balenciaga Bags Part 2

@Hidden Content ul : yess bener @Hidden Content kalo untuk bag shapper small balen ga perlu secara tasnya juga kecil ga akan terlihat terlalu slouchy.
    untuk masalah slouchy sih sebenernya tergantung penyimpanan kamu dan jenis kulit yang kamu ambil. kalo ambil yang lamb skin a.k.a agneu emang gampang slouchy apalagi kalo kamu isinya ga penuh dan saat dipake suka ditumpuk or ditaronya ketindihan apaa gitu. tapi kalo kamu isinya penuh dan saat disimpan selalu pake puffer a.k.a sumpelan tas shapenya akan terjaga koq.
    untuk bag organizer imho sih untuk small city nya balen ga perlu ya, karena muatannya juga ga terlalu banyak justru menurutku malah bikin makin sempit isinya.
    tapi kalo kamu emang tipikal yang suka pake bag organizer yaa boleh dicoba

@Hidden Content : sebenernya tergantung kondisi balennya masih oke atau ga.. kalo masih oke kayanya good deal deh..

Immigrant mpeb's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuhuuu.. ada yang pakai balen grafitti nggak? or.. what do you think about balen grafitti?

penasaran.. Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku sih ngga pake, karena ga suka hahahahhaa.
    aku lebih suka yang model classic atau kalopun mau model lain bisa ambil tipe lain yang menurut ku modelnya simpel kaya bazaar.
    soalnya balen grafitti menurutku terlalu rame hehehehe,
    h2h ya

Immigrant mpeb's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks, @Hidden Content . kadang mikir gitu juga, keramean, tapi suka aja coret" gitu. trus sekarang coret"nya mulai ada yang sedikit, ya, di hadle tasnya atau di strap-nya.

still penasaran. sampe kepikir, apa coret" aja tas balen yang udah ada pakai tipex.. hahaha..

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : wakakakakakak.. bisa juga tuh yaa coret-coret pake tip-ex or spidol sendiri. hihihhihi
    sebenernya beberapa blaen classic emang yang seri sekarang ada yang graffiti nya cuma di di handle or strap tapi aku sih tetep sayang mendingan ambil yang polos.
    lebih long lasting kayanya.
    kalo model2 graffiti gitu saat seasonnya abis yaudah jadi ga ngehits lagi..
    hehehehhee

Immigrant mpeb's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .

bener, makanya maju mundur aja udah lama. dan sebenernya sih jadi justifikasi aja biar bisa beli versi size small. hahaha..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello mohon info dong say...
    Aku beli balen online ni..tapi kok ga yakin ya huhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alo mau tny dnk... ak lg pgn beli balen graffiti 30cm, nanya di olshop , “ eugeniastuffs” utk price 22jt, pas ditny kelengkepan apa aja.
    mrk blg Kalo 2018 udh no year card say. Adanya carecard aj, dr smw balen bgitu no yearcard ,just carecard, utk tau manufacture , taun brp balen nya dr kode bag nya. dan ak sempet cari2 di forum asing, dibahas mengenai yearcard 2018, ud ga ada .
    ada yg pny info kah mengenai balen yearcard 2018 ini? menurut kalian 22jt utk 30cm ,gimana? takutt ga menyakin kan.

- - - Updated - - -

setau ak authentic sby itu aselikk... byk qo personal blogger yg beli disitu jg .

Immigrant mpeb's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

gimana, jadinya beli nggak? hahaha.. penasaran.. Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mpeb Hidden Content
    yuhuuu.. ada yang pakai balen grafitti nggak? or.. what do you think about balen grafitti?

penasaran.. Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    halo.. aku mau lego mini graffiti hitam aku nihh.. siapa tau minat.. hihi

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Hidden Content

Girls, mau tanya dong benerin hardware balen gmn ya? Punya ku tbtb kyk gt dan baru liat padahal aku jarang banget bolak-balik sleting gt. Kl pake tas jarang banget aku sletingin. Dan bagian lainnya jg kayak udh oksidasi gt. Kenapa ya dan benerin dmn ada yg tau? Makasii

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : lohh itu hardwarenya ngelotok ya?
    aku baru tau kalo hardwarenya bisa ngelotok selama ini sepengalamanku oksidasi aja, itu pun karena faktor usia juga sih.
    coba kamu bawa ke counternya aja deh, siapa tau bisa di repair sukur-sukur ganti baru hihihihihi.
    karena aneh aja sih kalo hardwarenya bisa sampe ngelotok gitu

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nailily Hidden Content
    @Hidden Content : lohh itu hardwarenya ngelotok ya?
    aku baru tau kalo hardwarenya bisa ngelotok selama ini sepengalamanku oksidasi aja, itu pun karena faktor usia juga sih.
    coba kamu bawa ke counternya aja deh, siapa tau bisa di repair sukur-sukur ganti baru hihihihihi.
    karena aneh aja sih kalo hardwarenya bisa sampe ngelotok gitu

Iya sis ak jg bingung. Ak beli tgl 4 nov 2018. Br sebulanan. Di luxatme pas lagi ada lelang bazaar gt huhu. Pdhl zipper didlm gt kyknya ga rawan kema benda tajam ya

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :
    hmmm bukan beli di butiknya langsung ya..
    aku soalnya punya beberapa balen belum pernah ada kasus ngelotok sih hardwarenya.
    paling kikis atau oksidasi aja.
    coba kamu tanya sama sellernya aja, minta ganti aja, karena kalo baru sebulan harusnya ga ada oksidasi atau cacat seperti itu.
    liat solusi dari sellernya apa, syukur2 sellernya mau ganti.
    kalo bawa ke store mungkin bisa bantu repair tapi bayar, karena setauku balen garansinya ga world wide.

oia cuma sekedar berbagi, kemarin sempet mampir ke butik balen yang di Plaza Indonesia, aku sempet nanya re: oksidasi pada hardware balen, dan kata mereka coba di lap pake cololite pembersih kulit.
    jadi cololitenya di tuang ke lap putih, ratain terus baru dipake buat ngelap hardware yang kena oksidasi.
    tapi ini belum pernah aku coba langsung ke balen ku sih. hihihihihi

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya aku beli di luxatme. Dia jual smua new sih dan ada butiknya juga. Gatau sih ini mslh gimana. Cuma aku ud tanya2 jg ga ada yg sampe ngelotok gini. Mentok2 oksidasi. Kalau oksidasi doang sih aku biasa pake town talk cloth itu udah kinclong lagi. Ehh ini sampe ngelupas. Dan zip lainnya tuh udh mulai ada retakan garis gitu lagi. Aneh banget. Kayak di pukul2 pake palu pas di zip nya aku pake biasa aja gak pernah mentok2 apapun padahal. Apalagi zipper di bagian dalam.

Page 44 of 47 FirstFirst ... 34 42 43 44 45 46 ... LastLast