Cheeks Powder Blush Part 2 - Page 21
Page 21 of 21 FirstFirst ... 11 19 20 21
Results 301 to 313 of 313
    Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Powder Blush Part 2

@Hidden Content thanks mak info nya Hidden Content harus ke counter deh untk coba2, sekalian minta advice BA nya gitu ya. Tp suka jd makin galau kepengennya banyak 🤭

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

so far aku cuma butuh 2 blush powder ini aja dan bisa di pakai untuk occassion apapun!Hidden Content
    1.Benefit - Galifornia
    not a big fan of shimmering blush tapi ini shimmernya super haluuus jadi keliatan seger even di kulitku yg pori2 besar ga emphasize pori. kalau di pakai dikit bisa banget untuk make up ke pantai/outdoor karena kalo kena sinar matahari bagus banget di pakai tebel akan jadi blush coral (orange mix pink) yang super cantik malah kalau di pakai tebel shimmer nya ga keliatan!

2. Milani - Tea Rose
    sempet bingung pilih shade blush milani apa lagi yang seri rose ini karena super cantik2 apalagi packaging nya huhu sayang kalo bentuknya udah flat. tapi akhirnya aku pilih tea rose karena dia ga terlalu pucat pink tapi ga pink super pigmented juga jadi buildable banget. aku paling suka pakai ini kalau mau terlihat innocent/rona alami gitu kaya mau ngedate atau mau ketemu orang pertama kali. never fail on me! dan tahan lama bangetttt ga ngerti ya ampun harus coba!!!

Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dari dulu pgn banget bisa make blush onn cari Warna yang ok

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuk blush on favoritku sekarang :

1. Morphe 9B Palette : Untuk yg doyan dandan atau MUA sepalette ini beneran berguna, warnanya cakep semua, gampang diblend, dan tahan lama.
    2. Ultima Blush Matte Mauve : ini jg warnanya cakep bener walaupun katanya mauve tapi hasilnya pink seger yg tahan seharian di kulit oily aku.

Resident g_rosalina's Avatar
    Mentioned
    751 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bongkar2 koleksi pribadi.. ternyata aku secinta itu sama blush on nya tarina tarantino yg shades parasol

duh ini beneran cakep.. warnanya agak2 peachy pink... cocok buat semua skintone.. apalagi buat yg kulitnya light... abis makeupin bbrp klien, cakep2 smua jenis kulit apapun klo pake blush ini...

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Tidak perlu quote post kalau mau reply. Cukup mention username saja. Harap baca peraturan forum terlebih dahulu. -mod

ada yang udah coba blush milani yg baked blush?? itu kalau untuk sehari-hari bagus ga yah... gue punya pori2 yg lumayan besar, shimmernya lebay ga sih?? takutnya malah bagus kalau full make up ajaa gitu dan emphasize pori

ultima matte mauve ini yang di pan keliatan gelap banget itu bukansih??? oh aslinya cantik yah??
    Last edited by ladygatha; Feb 20, 2018 at 12:29 PM.

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ternyata essence touch blush satin yg shade love itu dupe dr mac melba ya mak.. aku punya si essence, dan akhirnya ku beli mac melba di olshop. Jd deg deg ser sihh sama warna nya, tp cobain aja deh, eh pas dateng ku side by side, mirip ama essence. Dr pan terlihat hampir sama. Tp kl udah di apply ada perbedaan sdkit, di kulitku si essence ini jatuhnya lebih mauve, kl melba lebih ke orange sedikit brown, which is baguuss.. hheheh

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat sehari2 gw suka tarte amazonian clay. Apa ya itu nama palette nya pokoknya yg isinya 4 itu. Awet banget dr pagi sampe sore masih oke. Malahan makin lama keliatan makin blend gitu ke kulit. Padahal gw cm pake loose powder doang. Pigmented juga, sekali usrek udah keluar warnanya. Recommended!

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi suka banget pake bourjois little round pot yg rose ambre. warnanya cantiiik banget pink kecoklatan jadi cocok buat sehari2. tahan lama juga & super pigmented, di pat dikit aja udah bisa buat satu pipi, isinya banyak padahal kapan abisnya ya :/
    packagingnya kecil banget dibawa kemana2 jadi gampang, sebelomnya pake milani luminoso alamak packaging nya bulky trus warnanya bikin muka jadi dekil (aku kulitnya medium tan). si bourjois rose ambre ini pas banget buat aku..
    jadi pengen ambil warna lain deh hihi

Immigrant docfitri's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kepengen beli blush benefit tp blom smpt jalan2 ke counter haha mungkin klo jalanan sepi lebaran gw bakal coba nyari ke kokas

Meanwhile my most fav blushers are: Efl (yg blush/bronzer duo) dan Viva fin touch... effortless dan gak medok, tapi sekali swipe keluar warna yg pas.. krn blush itu di aku awet bgt jd belinya ada setahun sekali hhaha... yg elf udah hit pan rencana mau ganti yg galifornia thats is on my bucket list.
    Yg viva fin touch cuma goceng yes tapi aku suka warna dan performanya. Yg ga disuka adalah tempatnya ringkih jadi gk bs dibawa kemana2 pdhl imut kecil.

Newcomer
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blush on tarte, mac and too faced bagus mana soal ketahanan? Kepinginnya cari warna pink yang natural tapi seger dimuka. Ada yang bisa kasi saran. Kulitku nc 20

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku rekomen si tarte smua complexionnya g ad yg fail menurutku. yang 12 hours blushnya cakep2 cobain natural beauty itu tsakep banget

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buat yang mau beli blush palette aku recommend buat beli NARS Narssist Wanted II Cheek Palette.
    Warnanya emang gonjreng di pan tp pas di apply bagus bgtt ga norak..udah gt ini bagus buat kulit NC 40 keatas karena biasanya NARS blush palette warnanya cenderung buat NC 35 ke atas alias ga begitu keliatan.. satu palette juga isinya 6 pan dan sempet sold out buat warna Wanted II ini tp sekarang udah restock.

Page 21 of 21 FirstFirst ... 11 19 20 21