Treatment Vitamin Minum untuk Kulit Part 2 - Page 91
Page 91 of 100 FirstFirst ... 41 81 89 90 91 92 93 ... LastLast
Results 1,351 to 1,365 of 1491
    Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit Part 2

Hidden Content Originally Posted by mandatilla Hidden Content
    Udah mjnum asthin force 18 tab, menurut aku ga keliatan hasil apa2 ..jgn2 yg aku beli pelsong yaa.. Secara beli di tokped trus coba beli di apotik, ini hari ke 5 minum yg 12 mg/tab , dan tetep, menurut aku blm keliatan hasilnya. Dibanding minum seloxxy AA yg biasanga minum harinke 5 aja udh kerasa kulit jadi moist en glowing . Tapi masih penasaran, nanti mau coba beli lagi Asthin forcenya. Masih berharap byk sama si asthin karna kan kandungannya juara bgt yaa plus harganya jugaa lebih mehon daripada seloxxy AA
    Aku juga gk ngefek apa2 padahal waktu itu beli yg kandungan nya agak tinggi, dia kan ada 2 jenis tuh, lebih ngefek minum minyak ikan salmon, bener kata azzulyc goldar O bagus minum minyak ikan salmon

Sent from my Mi A2 Lite using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah pake herbaskin ga yah?? Pgn bnget coba , aku liat di @/kinbeauty di instagram dan tergiur bgttt tp masi maju mundur krn kynya ga banyak yg pakai? Tolong dong yg prnh pakai ceritain ✌🏻️✌🏻✌🏻😂

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nutrafor bagus ga yaa untuk naikin skin tone? Lg cari bgt whitening auplemen gitu

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by handayani_d99 Hidden Content
    Aku juga gk ngefek apa2 padahal waktu itu beli yg kandungan nya agak tinggi, dia kan ada 2 jenis tuh, lebih ngefek minum minyak ikan salmon, bener kata azzulyc goldar O bagus minum minyak ikan salmon

minum minyak ikan salmon apa ga bikin gemuk ya? soalnya minyak ikan kan bs nambah nafsu makan

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Diaku sih gak, minyak ikan salmon yang anak2 itu mungkin iya, kalo yang kapsul gede2 gak kok, malah dulu pernah ada yang ngomong justru ngurangin nafsu makan. Bahkan waktu aku konsumsi biolysine anak aja, gak nambah nafsu makan

Yang aku rasain pas rutin minum minyak ikan, sama biolysine, kulit jadi halus bgt, terus kalo udah ngantuk gak bisa ditahan, bneran langsung plek gitu tidur, katanya itu efek dari lysine, tapi buat aku yg susah tidur enak bgt , aku juga masih suka minum air lemon

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suplemen bikin kulit tubuh lembab apa yaa, kuliku kering bgt, smpe gampang muncul stretchmark 😢

Permanent Resident
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg pernah minum blackmores bio ace,minta review dong? Gw udh mau ngabisin nutrafor 60 tab,tp sprtinya cuma kasih efek lembut aja,jd mau coba si bio ace

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah minum yang lagi hits frozen collagen itu gaa?

Immigrant Sophkhoo's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content paraah ini aku jg penasaran wkwkwkw
    Takut sama kaya sebelum sebelumnya banyak pro kontra abal abal

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Thatahuang Hidden Content
    hai fd-ers .aku silent readers lama dan lg gabut gk bs tdr dan browsing2 "pemutih" ini krn penasaran aja apa masih banyak produk gaje yg dijual disini dan hasilnya ga kecewa . kbtulan aku lg rajin banget minum suplemen untuk ngerawat kulit stlah 3 hari lebih melakukan research di embah google . sblm beli bbrpa suplemen ini, aku smpt tertarik lee soo wok lol . tp stlh ku browsing jadi urungkan niat dan jg review di seller yg udh ratusan ribu terjual platform jubel s***e kok aneh krn sprinya review fiktif dan jg stlh browsing2 lg kok itu mirip pembesar payudara si dr eric lol . skip, aku browsing iherb dan nemu semua disana stlh beberapa pertimbangan dan cari info produknya satu satu. syg bgt aku ga bs beli lgsg krn udh pasti dpt surat cinta dr bpom hiks. syukur smua produk yg dijual ada disini dan sygnya sdkit agk mahal . aku minum glutathione reduced, vitamin c 1000mg, collagen type 1&3 yg terakhir itu milk thistle .
    untuk yg colagen aku minum merk neocel yg warna merah udh abis 2 botol dan jalan ini. baru 3 kali pake kutikel ku yg gak nyante lgsg halus 😭 makanya aku terusin sampe skg ini.
    nah hasil browsingnya ini aku dpt glutathione reduced, vit c dan milk thistle .
    fungsi milk thistle buat ngeluarin racun dan liver support . ini bagus bgt krn jerawat batuku yg smpe item2 krn sakit kalo diapa2in jd kempes sndiri . udh hampir 2 minggu krasa manfaatnya . aku pake jarrows formula krn best seller di iHerb.
    terus aku beli vit c dari california gold nurtition. vit c bagus untuk ngetrigger collagen alami dalam tbuh dan sgt disarankan untuk org yg lg konsumsi glutathione untuk hsil lebih cpt . dan jg bekas2 jerawat batuku yg menghitam bs pudar gara2 minum colagen, gluta dan vit c .
    yg terakhir aku minum glutathione reduced dan ini jg merk jarrows formula krn best seller di iHerb dgn harga yg sdkit mahal sih.
    benefitnya pake semua itu ? banyak sayang 😍
    gak cm suami tp org lain blg kalo kulit jd cerahan dan bersih, ini menandakan produk bekerja ya .
    bekas jerawat yg hitam pudar.
    kuku jadi kuat. rambutku yg tipis tp panjang se tali bh selalu rontok , dan skg udh gak.
    kulitku alus bgt suami jd muji2 terus >.<
    tambah putihan . sbnernya bukan putih tp krn kulitku dlu item gosong ( asli pas sma dekil ) skg dh jadi kuning langsat bersih .
    bab juga lancar skg tiap hari bisa bab pdahal dlu 3 hari sekali bab .
    mensku jd lancar jg . yg paling aku sng itu kulit mukaku jadi kinclong bgt smpe tiap foto kayak pake highlighter pdhl ga pake sama skali. aku ngerasa gak sia2 browsing deh serius .
    kenapa aku pake merk mostly american product ? karena mereka pake high standard sayang kayak misal non gmo, cocok buat vegan ( meski aku bukan vegan ) dan yg penting produk mereka smua gak abal2 dan produk gaje gt. jd harusnya sih halal ya .cara ku minum,
    bangun tidur ( perut kosong 3kali tabs colagen )
    setelah makan siang ( milk thistle 1 tabs )
    setelah makan malam ( vitamin c , stlh 10 menit baru minum gluta )
    mau tidur ( perut kosong 3 kali tabs colagen )

maaf panjang banget aku cuma mau share aja nih pengalaman pribadi .
    semoga bermanfaat yaa
    friendly reminder : minum air putih yg banyak minimal 2 liter sehari tiap hari yaaa krn sia2 kalo minum ini smua tp gak minum air putih banyakkk
    milk thistle itu buat hati ya mb?
    Itu brand nya apa aja?
    Soalnya permasalahan badanya sm kyk aku. Pengen nyobain jg

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seminggu kemaren panik krn pengen banget kulit wajah kelihatan cerah (fokus utama hampir sebagian besar wanita).
    Krn tgl 23 kemaren sepupu gue nikahan, jd gue gercep cari2 info ttg kulit.

Jd gini (curhat) :
    Bbrp waktu sebelumnya gue sempet pake krim muka gaje, mengakibatkan warna tone wajah gue jd paling gelap..
    entah karena merkuri atau hidrokinon Hidden Content
    Lalu gue nemu tread ini tp yg part 1,
    Langsung cuzz ke guardian beli Glutox, AF, dan lysine..

efek dr gue konsumsi :
    AF, gue ngrasa badan gue jd seger, hampir ga ngrasa bete/uring2an ya .

Lysine, gue ngrasa tidur gue lebih nyaman, tapi efek samping di gue adlh bikin +nduts

Glutox, bikin lancar bab,

karena glutox bikin warna air seni jd kuning banget, harus banyak minum air putih,
    nah air putih ini yang menurut gue paling pengaruh buat mobilisasi vitamin/suplemen yg kita minum..

setelah seminggu minum kombinasi glutox, lysine, AF, kulit badanku yg tadinya kering jadi lumayan lembab & tone nya naik 1
    tapi kulit wajah gue tetap gelap no hope banget Hidden Content

ada yang punya pengalaman kayak gue ga?
    adakah solusi untuk mendetox wajah gue yg terlanjur jadi gelap akibat kena zat2 bahaya dr krim gaje sebelumnya..
    Last edited by elqueeno111; Jun 24, 2019 at 03:33 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai.. aku newbie byk belajar dr suhu2 yg disini. Meskipun aku silent reader tp aku byk dpt ilmu disini. Aku mau tanya sm suhu2 disini apakah ada yg pernah pakai shiseido ever white? Dan apakah ada hasilnya? Mksh..

Immigrant Sophkhoo's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abis cobain minum DHC collagen karena kulit kering bgt akibat dr ga doyan sayur sama buah, tp gatau perasaan doang atau gmn rasanya malah kulit jd gelapan...
    uda minum vitamin C juga, padahal no. 1 si dhc vitamin ini di website cosme.net Jepang

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by elqueeno111 Hidden Content
    Seminggu kemaren panik krn pengen banget kulit wajah kelihatan cerah (fokus utama hampir sebagian besar wanita).
    Krn tgl 23 kemaren sepupu gue nikahan, jd gue gercep cari2 info ttg kulit.

Jd gini (curhat) :
    Bbrp waktu sebelumnya gue sempet pake krim muka gaje, mengakibatkan warna tone wajah gue jd paling gelap..
    entah karena merkuri atau hidrokinon Hidden Content
    Lalu gue nemu tread ini tp yg part 1,
    Langsung cuzz ke guardian beli Glutox, AF, dan lysine..

efek dr gue konsumsi :
    AF, gue ngrasa badan gue jd seger, hampir ga ngrasa bete/uring2an ya .

Lysine, gue ngrasa tidur gue lebih nyaman, tapi efek samping di gue adlh bikin +nduts

Glutox, bikin lancar bab,

karena glutox bikin warna air seni jd kuning banget, harus banyak minum air putih,
    nah air putih ini yang menurut gue paling pengaruh buat mobilisasi vitamin/suplemen yg kita minum..

setelah seminggu minum kombinasi glutox, lysine, AF, kulit badanku yg tadinya kering jadi lumayan lembab & tone nya naik 1
    tapi kulit wajah gue tetap gelap no hope banget Hidden Content

ada yang punya pengalaman kayak gue ga?
    adakah solusi untuk mendetox wajah gue yg terlanjur jadi gelap akibat kena zat2 bahaya dr krim gaje sebelumnya..
    AF itu apa mbk? Trs itu semua ada di gurdian ya? Sktr brp budgetnya?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by luluva Hidden Content
    Suplemen bikin kulit tubuh lembab apa yaa, kuliku kering bgt, smpe gampang muncul stretchmark 😢
    Banyak minum mbk, sm coba bikin air infused water, lemon + stroberies + timun rutinin seminggu Inshallah lembab.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    AF itu astaxanthin force kluaran farmasi soho grup
    Kmrn aq beli di KF, AF 12
    Kalo menurut info dari treat yg part 1, fungsi AF ini sbg antioksidan dari polusi dll.

Kalo glutoxidant keluaran nutrimax, ada di guardian.
    Kalo lysine, pk biolysine sirup anak2 di apotik

Kalo harga, mungkin bs km cari gambaran dr shopee dulu, soalnya aq jg gt hehehe,
    Jg biar skalian bs liat review pembelinya..
    Info kandungan glutoxidant, aq browsing di sini & google dulu, krn semua cocok2an pro & kontradiksinya sm masing2 org..
    Last edited by elqueeno111; Jun 29, 2019 at 07:35 PM.

Page 91 of 100 FirstFirst ... 41 81 89 90 91 92 93 ... LastLast