Treatment Vitamin Minum untuk Kulit Part 2 - Page 88
Page 88 of 100 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 90 98 ... LastLast
Results 1,306 to 1,320 of 1491

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit Part 2

Hidden Content Originally Posted by Crygirl Hidden Content
    Aku akhir2 ini coba biolysin+Vit C, itu buat kulit terasa lebih kenyal dan agak cerah
    takarannya gimana mak?? biolysinnya berapa sendok sama vit c nya berapa kapsul

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada di apotik kok sist beli Acnacare, aku baru cobain ini hari ke 20 pas abis lempeng ke_2 dan beneran jerawat gk muncul lebih calm, kmren mens cuma nongol 1 biji biasa nya nongol banyak gede2 dan isi nanah, mudah2 an cocok sampai seterus nya 🙏

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai, boleh tau gak waktu kamu pakai shiseido purewhite ada muncul jerawat gak bbrp minggu kemudian? aku pengen banget nyobain suplemen ini tujuannya tapi mukaku ada jerawat bruntusan gitu (hormonal) dan worry makin parah.. sempet bingung sama beberapa review di google yang katanya ini suplemen bisa menghilangkan jerawat tapi justru di mereka bisa nimbul jerawat after 2 weeks..

- - - Updated - - -

@Hidden Content hai, boleh tau kondisi jerawat kamu dibagian mana aja? di area dagu ada? ada bruntusan juga gak? setelah minum acnacare ini jadinya jerawatnya berkurang gitu?
    WantToGetBetter

Permanent Resident
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Talking Re: Vitamin Minum untuk Kulit Part 2

@efrida_sani di aku sih gk jerawatan Mba,karena aku memang gk pernah jerawatan kecuali jerawat mens yang 1 biji...kalau mba gampang jerawatan atau bruntusan, mungkin bisa coba minumnya sehari 3 dulu, kalau dosis aslinya kan 8-9 butir sehari....

Mau review shiseido pure white tablet,setelah 1 botoh habis hasilnya gk begitu kentara yaaa kalau di aku, cuma naik 1 tingkat..mungkin karena aku minumnya gk mengikuti aturan, harusnya kan 3 butir 3 kali sehari, sedangkan aku minumnya cuma 6 butir sehari...

Ohya aku juga nyoba Shiseido Collagen yang botol beling, ini bagussss banget...aku cuma nyoba 1 botol doank sebelum tidur, pas bangun wajah bener-bener jadi glowing, cerahan, terlihat lebih muda juga....bulan depan mau ke jepang lagi dan mau borong untuk stock sebulan deh
    Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lg jerawatan dan gk tau mau minum suplemen apa huhu..
    Waktu itu pernah minum nurish skin krn nyokap keracunan iklan di tv, akhirnya gw nyoba minum itu, yg tdnya cmn bruntusan jadi jerawat gede2 dooong sdih bgt, slain bkin breakout trus muka jg jd tambang minyak jd akhirnya ke dokter kulit
    Skrng muka jerawatan lg nih, apa krn mau dapet ya, tp banyak bgt 😭
    Lg mau coba H2 Pure Skin, tp diatas ada yg blng Acnacare bagus, ada yg prnh compare acnacare sama h2 pure skin gk bagusan mana ya?

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Candy26 Hidden Content
    Lg jerawatan dan gk tau mau minum suplemen apa huhu..
    Waktu itu pernah minum nurish skin krn nyokap keracunan iklan di tv, akhirnya gw nyoba minum itu, yg tdnya cmn bruntusan jadi jerawat gede2 dooong sdih bgt, slain bkin breakout trus muka jg jd tambang minyak jd akhirnya ke dokter kulit
    Skrng muka jerawatan lg nih, apa krn mau dapet ya, tp banyak bgt
    Lg mau coba H2 Pure Skin, tp diatas ada yg blng Acnacare bagus, ada yg prnh compare acnacare sama h2 pure skin gk bagusan mana ya?
    Setau aku sih kalo orang tipe berminyak & berjerawat gak boleh banyak minum collagen & vitamin E, kalo mau ngilangin jerawat aja, bisa pakai zinc.

Sent from my Mi A2 Lite using Tapatalk

Immigrant carribeannut's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, ada yg udah pernah nyoba suplemen blackmores nail hair and skin? Kebetulan pny masalah acne dan hair loss, jd 1 vitamin ini kayanya pas hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang pake tegreen 97 ? Review dong Hidden Content udah beli sih, lagi nunggu paket nya

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh gtu, untung aku kmren gk jd beli h2 pure skin, ada vit e nya jd agak mragukan, btw ada rekomen merk zinc yg oke gk buat jerewi?

Alhamdulillah skrng udh gk gde2 kyak dlu jerewinya, cuman yaaaaa itu, kecil2 tp bnyak gtu tiap mau dpt, apa krn lg nyoba lepas dokter kli ya?

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Candy26 Hidden Content
    @Hidden Content oh gtu, untung aku kmren gk jd beli h2 pure skin, ada vit e nya jd agak mragukan, btw ada rekomen merk zinc yg oke gk buat jerewi?

Alhamdulillah skrng udh gk gde2 kyak dlu jerewinya, cuman yaaaaa itu, kecil2 tp bnyak gtu tiap mau dpt, apa krn lg nyoba lepas dokter kli ya?
    Coba deh masker yg buat detox2 gtu, kaya masker kefir atau yg lain, mungkin karena lepas dokter sih kalo kata aku mah

Kalo khusus zincnya aku gak tau merk apa, cuma waktu itu konsumsi omega tapi ada kandungan zinc nya, baca2 emang zinc bisa ngobatin jerawat, dulu beli nutrimax omega complex, mendingan bgt jerawat, kulit juga lembab

Sekarang aku paling lagi konsumsi minuman lemon sama jahe, tiap pagi & malam, sama masker kefir, ttp ada sih jerawat tapi paling 1 2 pas saat haid, notice pas coba hidup sehat kayanya kulit emang beda sih dari dulu

Emang harus bgt hidup sehat, rajin2 konsumsi buah sayur, kalo bisa minyak2 juga dikurangin, diaku sih ngefek bgt ngubah pola makan sama rajin cardio

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh iya sekalian deh review, aku dulu pernah coba minum gluta celena, sama gluta Frozen, diaku sih agak cerah, tapi biasa aja gak wah gtu, apalagi harganya mahal bgt yg celena, aku juga pernah suntik vitamin, emang sih naik 1 tingkat, tapi kalo mau cerah & gak belang sama sekali, kayanya suntik vitamin gtu harus jangka waktu lama setahun gtu, aku 3 bulan naik 1 tone, glowing bgt kulit, badan berasa sehat bgt, tapi belum rata, aku nyoba suntik niatnya biar kulit badan rata gtu cerahnya, tapi gak cukup ternyata 3 bulan tuh huhuhu

Akhirnya aku sekarang cuma pake skincare ny SR12 sama innisfree masker Jeju nya aja

Vitamin gak konsumsi lagi, karena diaku lebih ngefek gaya hidup sehat, rajin olahraga plus minum lemon, jahe, sama VCO dipagi hari

Coba deh yang bermasalah bgt sama kulit dan badan nya sering sakit, buat ngubah pola makan & gaya hidup, bner2 lebih ampuh daripada minum vitamin ini itu

Resident gina's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kalo gw lagi minum Blackmores Marine Q10 buat kulit doang. Ini udah botol kedua. Aku sih lihat ada perubahan, muka gw lebih alus dan kaga ada jerawat gitu. Apa cuma sugesti nda tau juga

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo untuk mencerahkan kulit kira2 minuman vitamin yang bagus apa yaa?? Atau ada vitamin untuk hydrating gaa? Soalnya kulit aku kering bangett seluruh badan haha

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pngen sih pake masker kefir tp takut gak kuat purgingnya hahah serba salah Hidden Content brrti supplementnya merk apa aja bebas ya slama gak ada vit e sama collagen?

Duuh aku pengen ngikutin kamu deh, minum lemon+jahe plus cardio, cuman krn lg sakit gigi jd maleeees bgt gerak *maaf jd curcol*
    Kamu minum lemon+jahe nya setelah mkn atau sblmnya?

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by amandaaavn Hidden Content
    Kalo untuk mencerahkan kulit kira2 minuman vitamin yang bagus apa yaa?? Atau ada vitamin untuk hydrating gaa? Soalnya kulit aku kering bangett seluruh badan haha
    Menurut aku ya vitamin gak usah mahal2 sih, yg penting rutin plus banyak minum air putih, kalo kulit kering bisa minum VCO (minyak kelapa murni) atau mungkin extra olive oil, kalo baca manfaat tentang minyak2 yg dua itu bagus bgt buat kulit

Aku juga minum VCO dari SR12, setiap bangun tidur

Page 88 of 100 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 90 98 ... LastLast