Treatment Vitamin Minum untuk Kulit Part 2 - Page 85
Page 85 of 100 FirstFirst ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... LastLast
Results 1,261 to 1,275 of 1491
    Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit Part 2

Ada yang udah minum halo beauty by Tati ga??reviewnya bagus bgt di ig..di shoppe jg banyak abis Pengen gantiin Meiji amino gue nih

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa nih aku juga penasaran. Tapi lebih tertarik yang halo kiwi booster-nya soalnya yang itu lebih bagus buat kulit. Kalo yang pink lebih ke nails sama hair juga.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seloxy AA bagus saya diresepin vitamin itu dari Dr Inong. Bagus juga kata dokternya untuk promil utk cewek dan cowok.

- - - Updated - - -

Pernah minum Kyusoku bihaku tapi sama pake sabun Kojie San. Kulit jadi keliatan lebih cerah.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah mau satu bulan baru berani review, awalnya aku beli obat diet di salah satu IG olshop bulan lalu, lalu ga sengaja liat dia jual whitening juga, berhubung baru balik dr bali agak gosong dan bermodalkan google, ternyata beberapa orang di female daily juga udah konsum ini jadi aku berani beli, si ISHIGAKI amino premium ini nama nya, aku konsum sehari 2x udah 3 minggu ini yg d rasakan kulit halus seperti lutut siku gitu jd lembut, sama belang hilang yg hebatnya lagi itu maaf bagian pant*t dan slengki yg menghitam krn hamil dulu jd ikut cerahan jauh, suami pun menyadari itu.. pdhal dulu sempet suntik putih tp warna bokong sama aja..bekas jerawat juga jadi memudar, will continue sampai 3 bulan seperti yg di rekomendasikan..
    BTW adakah yg konsumsi gluta mix berry yg dari malaysia?

Permanent Resident viemoe's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo bole tau si ishigaki beli dimana yak? Kulit gosong abis nemenin anak2 berenang sampe belang blentong inii

Sent from my iPhone using Tapatalk
    We don't lose friends, we just learn who our real friends are

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di instagram peachybeautystore say, sama banget aku beli ishigaki kemarin krn belang blentong tapi malah jd si bok*ng ikutan dapet manfaatnya.. boleh dicoba tuh say.. sama ak konsum vitamin c dan pakai lotion tiap hari rajin mungkin membantu untuk belang hilang lebih cepet..

Permanent Resident viemoe's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thank you @Hidden Content udah hopeless ngeliat badan yg belang2 gini ketara bgt soalnya

Sent from my iPhone using Tapatalk
    We don't lose friends, we just learn who our real friends are

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku minum natur e 3000 iu udah seminggu (abis 7 kapsul) yg dirasa tekstur muka jadi haluuuuuss banget. kerasa banget waktu cuci muka pake sabun biasanya grinjilan gt lol..
    sehari2 cuma pake toner & moisturizer lalu bedak saja, no serum no vit c whatsoever. agak amazed...padahal disini banyak yg ga cocok ya sama natur e. kulitku normal to dry sih, jadi mungkin cocok2 aja pake natur e. mau lanjut apa gak masih ragu tapii, sebenernya ga suka minum2 suplemen beginian tiap hari, ini pun cuma iseng2 aja gara2 liat adek minum natur e jerawat cystic nya beserta bekasnya berkurang drastis gara2 minum natur e dalam 2 minggu.

UPDATE:
    udah 2hari ga minum natur e nya karna abis belom beli lagi, si bruntusan kembali lagi Hidden Content karna mau merit in weeks time mau konsum natur e dulu sampe hari H. sekian

Newcomer
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya mau review setelah lama silent rider 😁. Kepingin selamatin terutama yg punya flek di muka. Ini honest review ya hasil pengalaman mommy ku yg sakit kanker. Awalnya memang punya flek dimuka uda laser perawatan dokter kalo uda hilang akan muncul lagi dan habisin banyak uang. Jd sebelum kanker 2013 uda perawatan buat flek dimuka habis banyak. Laser juga uda ga tau berapa kali. Pas 2013 mama kena kanker harus kemo lalu flek yg tipis itu jadi menghitam persis arang panci gosong dan kulit semua menggelap kusam keriput seperti tanaman layu dan kering garing. Beneran dan setelah 2017 mama kena kanker lagi saya minumkan mama super lutena untuk terapi kanker. Setelah rutin minum 3bulan baru tersadar entah sejak kapan muka mama bersih dan cerah. Tidak ada satupun flek!!!! No laser dan tanpa cream dokter atau apapun krn lagi sakit. Dan minum air izumio 1hari 1x sisanya dibuat dimuka ini 2bulan krn setelahnya kosong susah dapet. Buat muka yg uda flek aplago flek sebadan bisa dicoba. Tapi harganya memang nggak murah dulu awal beli diatas 1jt. Skarang bisa 950 an. Saya ada langganan di s*oppe. Bisa yg sulit cari coba search disitu. Ak dpt terbukti asli krn ada hasilnya. Suplemen muka ak pribadi pernah minum kalo mengandung vit e entah kenapa kok malah jerawatan. tapi dipake saudara yg ga basic jerawat emang bagus.

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review ishigaki, baru abis 1 botol sih minum 1x sehari plus vitalong c 500mg, sejauh ini aman ke lambung, ga break out/purging jg, cuma ya gitu blm ada efek apa2, sekedar lembut pun engga. gue jd agak mikir lagi ini lanjut beli apa udahan ya. segitu badak kah kulit badan gue.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo..aku newbie~,~ para suhu, aku butuh pencerahan. ku mohooon!!! gara2 random search aku tahu-tahu nemu thread ini. dan tertarik juga buat nyocokin vitamin yang sesuai gol darah, tapi aku kesulitan nyari replynya itu deh di page berapa di thread ini hiks kayak ditelan bumiHidden Content aku juga agak bingung, mau mutihin badan gara2 aku sering aktivitas luar, kulit aku aslinya kuning langsat, tapi jadi belang gini. bingung mau nyoba minum gluta atau collagen karena baru banget takut nggak cocok. mohon pencerahan dong, udah buntu dan bingung, beli di olshop takut gak ori, ke dokter mahal, disini ada yang punya referensi terpercaya nggak? please help...

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya nih sissy aku juga mau dong masukan untuk newbie mending harus coba yg mana dulu nih yg harganya pas dikantong huhu
    pengen cerah kayak dulu kulitnya biar gak belang" bagaikan zabra cross

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dirimu udah coba ishigaki untuk belang2? Semoga ampuh juga ya buat dirimu

@Hidden Content wah di aku ishigaki malah ngefek cepet nih, mungkin cocok2an kali ya, atau krn aku sehari 2x ya ?? Dosis lebih tinggi mungkin lebih ngefek krn disaranin sehari 2x..

Update lagi ishigaki still works on me, kulit udah balik ke warna awal mungkin karena skrng jarang panas2an juga.. lebih ngrasa bugar dari biasanya setiap bangun tidur, terlihat cerah bersih banget ketika di bawah sinar matahari

Btw ada yg pake halo beauty ga?? Apa membantu menghilangkan bekas jerawat yah halo beauty ini?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sdh cobain ishigaki tp gak ada hasil, ktnya sih cocok2an tp tmn2 yg cobain barengan jg hasilnya sama.. hopeless rasanya buat ishigaki.. ada yg recommended gak ya buat suplemen glutathione yg aman? thankyouu

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii...disini ada yg uda coba vitamin halo beauty by tati varian kiwi blm ya?? Ak liat di IG testimoninya bagus2 bwt kulit....pgn beli tp masi maju mundur krn ktanya utk awal pemakaian ngedetox n bkin purging...ak mls klo hrs detox n purging....hikzzz....atau ada yg punya saran vitamin apa yg cocok utk kulit berminyak n acne prone yg tanpa bkin purging/breakout??

Page 85 of 100 FirstFirst ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... LastLast