Treatment Vitamin Minum untuk Kulit Part 2 - Page 84
Page 84 of 100 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... LastLast
Results 1,246 to 1,260 of 1491
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit Part 2

Aku minum ivory caps sama enervon c ... baru 2minggu sih....blm terlalu keliatan....rencana abisin ivory caps dulu trus pengen ganti lainnya...

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai , aku udah 1,5 bulan ini nyobain NatC 1000, efeknya terutama ke daya tahan tubuh, soalnya jarak kantor ke rumah 1,5 jam,, jd aku PP tiap hari 3 jam per hari, blm kegiatanku itu survey ,, jd jd jelas aku seharian dilapangan ,panas2an dan capek bgt. yg jls notice nya ak gak gampang sakit,, buat efek cerahan baru terasa akhir2 ini stlh 1,5 bulanan,, ketauannya pas fondie ku habis ak beli lg shade yg sama kog malah dekil,, trs beli lg dg merk yg sama lg colek2 dicounter trrnyata shadeku naik 2 tingkat,, pdhl dulu bgt pas awal beli, aku colek2 dg shade yg sama keputihan banget ... Gitu deh. Cuma yg aku khawatirkan ni kan produk luar ya,, beli lg di online an gitu takut fake. Mau beli lagi PO nya luamaaa.

Resident megajessica's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content duh kok aku ga ngefek yah pake natc1000 padahal nitip temen lsg di bkk. Kamu pas itu belinya dmn say?

Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini ada yg masih nyimpen resepnya azulyc untuk goldar A ngga ya?
    Aq lupa save.. Karna itu udah lamaaaaaa banget.

Oiya yg minum natc 1000. Kalian beli dimana? Onlinekah? Aq takut dapet yg fake. Karna yg aq tau cuma si septrina yg jual dan banyak review positifnya. Tapi nunggu PO di jarkeen lamaaaaa bangetttt...
    Kalau ada yg tau beli natc yg ori dimana bisa dibisikin ke aku ya.. Makasih Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku jg pcos dgn treatment pil kb...sediiih msh single....mau lepas bingung konsumsi vitamin apa...dulu bgt pernah dpt PM dri azulyc...skrng hrsnya udah gak di banned yah namanya...balik dong @Hidden Content ...we need your help...pleaseeeeee

Immigrant
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sempat minum seloxy AA tahun lalu itu benar-benar bantu hilangkan jerawat dan mungkin juga terbantu juga dengan treatment luarnya juga yang cocok (vit. c dan natural oil). Sekitar sebulanan terasa efeknya di wajah jerawat dan bekas pada luruhan

Cuman sekarang lagi ada jerawat di dada dan punggung. Makanya mau minumin lagi. Tapi sekarang liat di online (toped/shopee) harga pada murah-murah banget jadi takut palsu.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Finally i write something
    Asli gw bacain tuh saran si azulyc gw baca ampe ke belakang
    Sekarang gw pakai 2 glutox (tanpa nac) + AF 2 + biolysin 20ml
    Hasil masih halus aja dikulit, apa karna kurang minum yaa.. udh 2- 3 liter tapi masih aga kuning pipis nya
    Atau kurang banyak dosis atau mesti tambah NAC ?

Lalu muncul brutusan dikit2, karna vit E di glutox kah? Secara gw darah O ga perlu vit. E
    Mau cari vitamin yg kandungan lengkap kaya glutox tanpa vit. E adakah adakah ?

Si iyem kemana yaa? Aku sedih

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sempet jd pengikutnya neng iyem juga, goldar O, minum glutox + lingzhi + biolysine + pharma/enervon C. yg paling notice ngaruh adalah ke beruntus yg cepet bgt mereda!! kalo ke tone kulit sih kurang sadar soalnya udh cukup cerah juga hehe, tp gatau suggest atau engga semenjak minum mereka kuku jd agak kuning, atau mungkin krn kurang minum ya Hidden Content

sekarang si suplemen2 ini masih pada sisa, niatnya mo aku preloved aja krn udh ga keminum lg haha ada glutox sisa 15 tab sm lingzhi 23 cap. beli di watsons exp 2020. yg mau pm ya hehehe maap jd jualan

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by megajessica Hidden Content
    @Hidden Content duh kok aku ga ngefek yah pake natc1000 padahal nitip temen lsg di bkk. Kamu pas itu belinya dmn say?
    Aku jg belinya di bkk nitip doang gitu, cuma ya itu ,ni dah habis mau beli lg, ada banyak sih jastip2 gitu,tapi gatau ori apa gaak,,

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by cilla queen Hidden Content
    Disini ada yg masih nyimpen resepnya azulyc untuk goldar A ngga ya?
    Aq lupa save.. Karna itu udah lamaaaaaa banget.

Oiya yg minum natc 1000. Kalian beli dimana? Onlinekah? Aq takut dapet yg fake. Karna yg aq tau cuma si septrina yg jual dan banyak review positifnya. Tapi nunggu PO di jarkeen lamaaaaa bangetttt...
    Kalau ada yg tau beli natc yg ori dimana bisa dibisikin ke aku ya.. Makasih Hidden Content
    Yaa, aku taunya juga cuma itu, cuma kayaknya dia udah gak jual lagi deh ya

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini mak aku kompas dari page 50an (lupa pagenya wkwk)

Goldar A itu buat jrwat ; ashtin force 4mg (af), sangobion/neurobion pink, klorofil/veggie blend, roaccutane, grapeseed extract, vit.c + zinc, echinacea, kaplet jrwat sariayu.
    A itu bagus kalo mau detox dulu pake klorofil or veggie blend, dan asupan zinc terbaik itu dr sumbernya, sayur2an.
    Aku ada resep buat A klo mau cepet, ini resep copas dr azulyc sih. Dia wktu itu kasih ini buat yg urgent mau merit atau apa gitu aku lupa.. Aku cuma catet aja.

Day 1 : af 2 pagi, 2 sore, biolisin 3 sendok malam
    Day 2 : af 3 pagi, sangobion 1 siang, biolisin 3 sendok mlm
    Day 3 : af 2 pagi, sangobion 1 siang, biolisin 4 sendok mlm
    Day 4 : lysine 2 sendok pagi, af 3 siang, mlm vit.b3 dosis tinggi
    Day 5 : vit.b3 dosis tinggi, af 2 siang, lysine 4 sendok mlm

Kegunaan : lysine bikin HGH naik, AF regenerasi naik, vit.b3 kalemin muka, sangobion lancarin darah.
    Af+b3 regen cepet kelotok bekas2 jerawat.
    Cuci muka nya pake air bersih, dan minum hanya boleh cleo.
    Aturan minum nya ;
    Jam 7 750ml
    Jam 10 750ml
    Jam 12 750ml
    Jam 3 750ml
    Jam 6 750ml
    Jam 9 750ml

Permanent Resident ashiya_aina's Avatar
    Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bantu jawab ya, aku liat nissolashop_beauty jualan natC. Mestinya ori sih karena ownernya niss0las1do pake juga, dia barengin minum natC utk mempercepat penyembuhan dermaroller. Harga ga tau berapa, aku sekilas liat di igs aja.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mau nanya ada yg pernah pakai hythiol C ga yaa?reviewnya gmn?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai para suhu aku newbie banget i mohon pencerahan dong untuk vitamin minum yang bagus untuk golonhan darah b apa ya. Kulitku sekarang berjeraeat dan beruntusan parah. Pengen nyembuhin ni dan pengen naikan tone kulit.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku jg pcos, dikasi pil kb diane tp ga cocok. baru minum 4hari lgsg ku stop krn efek sampingnya itu dasyat sampe anxiety disorder. km minum pil kb apa klo blh tau? dan skrg minum suplemen apa?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. newbie nih.. aku skrg lagi minum vitamin usana cellsentials sama proflavanol ud jalan hampir 2 minggu.awalnya krn ngeliat testi orang di instagram yg jualan. Hasil yang aku dapat sih muka yang biasanya kalo abis tindakan di klinik muncul jerawat dan bekasnya ilang lama banget. Ehh pake ini lumayan jerawat gk muncul bekas2 yg kemaren jg memudar. Masih dilanjutin lg sih. Kira2 ada yang ud pernah pake usana jg gak yah. Share donk.

Page 84 of 100 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... LastLast