Treatment Vitamin Minum untuk Kulit Part 2 - Page 6
Page 6 of 100 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 ... LastLast
Results 76 to 90 of 1491
    Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit Part 2

Sekarang juga lagi minun elmarino udah abis 1 box enak berasa aluuusss trs dlu aku selalu ada alergi gatel di tangan dan leher tapi semenjak minum elmarino alerginya ga timbul lagi sekarang klo kena matahari kulit berasa adem .... Baru masuk ke 2 box semoga lebih nampol lagi hasilnya 😊

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan aaah. Aku pernah nyobain gluta panacea,
    Biasa, secara iklan di instagram kan ngga ada yang pake kode etik, asal jamin asal tipu aja. And oh my god. Itu ngga ada ngaruhngaruhnya sama sekali.
    Jerawat masih ada aja, putih juga nggak. Tiputipu bangeeet
    Sampe aku gunting kapsulnya, gegara penasaran isinya apa. Setelah digunting tetep nggak paham sih itu apaan 😂😂

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw kayaknya gak cocok minum yang mengandung kolagen2 gitu deh..tiap kali minum kolagen pasti muncul jerawat gede2 di dagu..mana jerawatnya sakit pulak, udah gitu gedenya kayak bisul 😭😭..padahal bikin kulit moist secara kulit gw keriing sangat apalagi ditambah cuaca yang ekstrim model sekarang ini..jadi putis asa kudu minum apalagi yak selain kolagen yang bisa bikin kulit moist 😕

Resident mikamomo's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua, problem kulit gue sekarang lagi keriiing banget nih. Entah karena cuaca atau dehidrasi ya, sampe kalo digaret pake kuku tuh ada bekas putihnya 😓 Dan teteeep masih kepengen putih hehe

Pernah nyoba gluta over white 1 box hasilnya kulit lumayan cerah dikit, cuma pengen repurchase kok mikir 2x abisnya baca trit unbranded jadi ngeri takutnya geje tuh GOW.
    Pernah minum GLOW Enhanz 1 box, ga ngepek, tetep kering n ga nyerahin juga.
    Kalo liat iklan di ig kayak panacea, lapunzel, etc tuh ngiler bangettt putihnya 😂

Ntar abis bulan mau nyoba zelita ewhite ah, ada yang pernah coba? Hidden Content

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Km udah abisin 30 sachets semua say?
    Bikin cerah kinclong jg gak? Ngefek ke kencengin kulit jg ga yah ini?
    BRAND NEW in box: MAC Prep&Prime Moisture Infusion Serum 50ml. PM me if interested

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya sudah abis 1 box.. klo untuk kinclong bgt blm paling cerahan karena mungkin baru 1 box tapi klo untuk mengencangkan iya bikin lembab juga ke kulit 👍👍👍

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Km minumnya 2x sehari 2 sachet ya? Dicampur pake orange juice murni atau pulpy orange gt?

Kalo pake pulpy orange bole ga ya? Aku lg mikir ribetnya klo pagi2 harus suruh mbakku meres jeruk haha
    BRAND NEW in box: MAC Prep&Prime Moisture Infusion Serum 50ml. PM me if interested

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah minum natures bounty yg promeganate?
    Aku baru beli sih. Dan takut bgt jerawatq makin banyak.ne bruntusannya kelewatan parah Hidden Content (( tolong pencerahannya dong. Uda capek duit abis buat beginian huhuhu

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aaa, si tinker sudah mulai aktip lagi ya di epdi. kalo misalnya tinker gak cocok sama kolagen minum vitamin E + C udah dicoba? kan kalo misalnya lu gak cocok sama vitamin E, masih terbantu sama vitamin C jadinya gak begitu breakout.
    eeh, tapi pas minum kolagen gitu lu tidurnya kemaleman gak? biasanya gw kalo minum vitamin + tidur malem itu udah pasti muncul jerawat karena begadang
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lama sekali udah ga aktiff. Threadnya dah makin panjang. Mau coba comment sedikit ya
    Hidden Content

En*rv*n C bukannya merupakan generasi vitamin c yang masih lama ya. Kalo ga salah inget jenis asam askorbat. Generasi vitamin yang masih larut di dalam air bukan lewat sel lemak. Sedangkan sekarang vitamin c ada yang baru yaitu generasi pureway c. Jenis Pureway-C ini dapat larut dalam lemak sehingga bisa bertahan hingga 24 jam di dalam tubuh, sementara vitamin C yang larut dalam air hanya bertahan empat jam. Vitamin C generasi baru ini juga tidak menimbulkan efek samping seperti batu ginjal dan sakit lambung. Better minum banyak air tuh supaya ga kena ginjal say kalo masih minum yang generasi asam askorbat

Hidden Content
    Kulit kamu kalo aku bacain nih. Tergolong kering ya. better lebih banyak konsumsi collagen yang cair ya biar bisa lebih diserap tubuh. zelita ewhite setau aku ada yang serum oles n tablet ya mak.

Setau aku tiap usia n pola makan seseorang memiliki kebutuhan collagen yang beda-beda mak. Itu lah yang nyebabin kadang seseorang merasa minum suatu vitamin kok ga berasa efeknya.

Hidden Content
    Hidden Content kalo ga cocok minum collagen itu mungkin karena kulit kamu lagi berminyak ya sai. Ato ga udah sering makan makanan yang mengandung collagen jadinya keluar jerawat, Collagen kan merupakan protein yang terdiri dari asam amino-, yang terbentuk dari karbon, oksigen dan hidrogen. Dimana dalam asam amino ini seperti Glycine, Proline, hydroxyproline dan Arginine. Kali aja mak 1 ni banyak makan daging-dagingan jadi udah over deh kebutuhan collagennya sehingga muncul jerawat.

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Itu apakah beneran ada jurnalnya kah? Tentang generasi lama dan baru gitu. Suplemen vitamin c luar negri yang dijual juga masih asam askorbat
    Yang pureway c baru fatigon c plus ya,

Permanent Resident farishaalamsyah's Avatar
    Mentioned
    782 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tetep setia sama natur-e & fish oil nya wellness, sampai sekarang masih minum, jerawat males nongol (pas mah pms aja lg skrg), kulit juga semakin lembut & glowing, dan pastinya harus teratur minum air putihnya biar makin sip Hidden Content

Immigrant siskagunawan1's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lamsyah fish oilnya beli dimana? Pengen coba juga jadinya

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku minum enervon c kok pipis na kuning banget yah.apa karena pewarna yah?
    @Hidden Content jadi yg bagus merk apa vit C ? ester C​bagus ga?

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    emang begitu, vitamin c kan larut dalam air.
    makanya gw selalu perbanyak minum air putih. tapi efeknya itu yang gw suka gak cepet ngantuk dan bibir tetep lembap gak pecah pecah
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Page 6 of 100 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 ... LastLast