Dokter Kulit Part 2 - Page 67
Page 67 of 171 FirstFirst ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... LastLast
Results 991 to 1,005 of 2552
    Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit Part 2

@Hidden Content ..
    hahahah,yuuukkk.. bakal lebih seru tuuhh..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah breakout acne gk say? Ak minum obat flagyl malah jd breakout banyaj banget 😭😭, pdhl mau ada acara nikahan saudara, ada yg pernah pakai fondetion *rha?

Elite Citizen
    Mentioned
    1089 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all ada yang udah pernah berobat ke dr.hartati bandung di klinik gandapura ?
    kalau ada boleh bagi reviewnya ?
    frustasi alergi udah 3 bulan ga sembuh2 Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sempet ngeliatin temen kantor yang lagi perawatan dokter ngelupas-lupas kaya ular jadi serem, tapi untuk hasil yang maksimal kayaknya memang patut dicoba, tapi belum berani takut ketergantungan, jadi selama ini ngandelin drugstore product aja deh.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello mba semua. Mau tanya dong buat yang di medan. Dr kristina berapaan ya budget untuk perawatan disana? Dan buka klinik nya dr jam berapa ya?

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by annetta Hidden Content
    Cynthiamy, kamu gimana progress di Essenskin? Aku udh perawatan di sana satu setengah bulan, dapet regime persis sama kayak kamu. Di aku muka kerasa kering nih, tapi memang itu efek tretinoin di Essence 1 ya. Karena masih suka komedoan, aku belum dibolehin treatment apa2 sama Dr. Dewi, hiks Hidden Content
    hai @Hidden Content progress aku di essenskin 3bulanan ini so far so good. Jerawat gede2 udah gak muncul paling jerawat kecil di dagu kalau mau dapet. Sekarang PR ngilangin PIH sih. Soalnya tetep gak keliatan kinclong kan 😢

Kamu gimana di essenskin? Udah treatment apa aja?

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu2 yg pake essenskin, mau nanya doong. Aku udh 2 minggu pake essensekin dgn problem jerawat kecil beruntusan. Jumat besok jadwal aku kontrol. Aku mau minta serum nih rencananya, berhubung Agustus mau nikah. Biar muka cepet kinclong. 😝😝 . Kalian yg udh dpt serum, request sendiri atau emang udah di resepin ya??

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mpi Hidden Content
    Hi, mau tanya dong. Untuk kalian yg ke essenskin, biasanya setelah berapa lama akan keliatan progressnya. Aku sdh 1 mimggu ini pake essenskin, pertama dateng dikasih Sensitive Fw, SS, Rejuvenete Serum dan Essense cream. Sampai sekarang blum ada pengelupasan, apa memang gak ada efek mwngelupaskan ya?
    Hai @Hidden Content kalau aku tipe muka berminyak dan berkulit badak. Kamu essens berapa? Aku essens 1 kelupas halus banget gak keliatan di sekitaran dagu sama deket mulut sih. Dan 2 minggu kemudian aku baru kelupasan tipis.

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content aku pernah minta tuh tapi belum dikasih dr. Dewi. Katanya belum begitu perlu dan takut jadi bruntusan kalau tetap pake say. Gak ngerti juga kenapa begitu. Dikasihnya rejuv gel tapi.

Para sesepuh dan senior, tanya dong, ada yang punya pengalaman ngilangin mata ikan gak? Ada rekomendasi dokter? Thanks
    Last edited by AmandaGal; May 10, 2016 at 10:33 PM.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Waaah. bisa bikin beruntusan jg ya? kalau rejuv gel fungsinya buat apa? kondisi kulit kamu skrg gmn?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sist2 yang pake essenskin, mau nanya kalian abis pake krim2 muka pagi or siangnya pake bedak juga ga ? karena aku masih pake bedak erha gitu, kayaknya klo ga pake bedak trus kena krim essenskin terlihat seperti berminyak yah.. oia, ada yang combine dengan SKII FTE ga yah ? aku gatel nih lagi combine dengan SKII FTE, hehehehe..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo aku baru bgt join.. Aku mau tanya2 tentang dr Maria Djatmiko RS Mitra Bekasi, aku tertarik utk konsul ke dia, ada yg pinya pengalaman kah? Boleh dishareHidden Content

Immigrant
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Red face Re: Dokter Kulit Part 2

hi... bole minta alamat n no telp dr dewi essenskin? saya dari sby. biasa pke dokter tina jaksel. mo cb yg lain Hidden Content
    tia

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sebelom nya dokter mana? Aku lg bingung mau balik ke dr.vonny lagi apa pindah ke dr.inong nih. Bamed essenskin kemahalan lah kalo buat muka. Sayang duitnya

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content aku masih tetep pakai bedak kok. Itu juga nanya dulu sama dr.dewi, masih boleh pakai bedak gak. Selama bukan pakai compact powder, gpp kok tetep pakai bedak.

- - - Updated - - -

Haaai.. aku mau review pemakaian essenskin selama 2 minggu. Kata2 temen2 aku, muka aku udah bersihan. Lingkaran hitam di sekitar mata juga udah berkurang. Kata pacara juga makin bersih. Jadi senaaaang. Padahal aku sendiri gak ngeh kalau perubahannya udah keliatan. Haha.. nanti aku review lagi setelah aku konsul lagi dgm dr. Dewi hari selasa besok. 😄😄

Page 67 of 171 FirstFirst ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... LastLast