Dokter Kulit Part 2 - Page 52
Page 52 of 171 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast
Results 766 to 780 of 2552
    Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit Part 2

Hai disini ada yg pasien klinik sakti medika dr fhemy? Aku pasien baru nih disana, sharing dongg kalo pakai krim malem awalnya emang agak perih gitu ya? Btw aku dapat krim malam j, tabir surya p, dan gel jerawat sama sabun

Permanent Resident annisawp's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini akhirnya berobat ke Bamed Clinic, dengan Dr. Yuda. Keluhannya adalah jerawatan, beruntusan, dan warna kulit yang tidak merata. First visit ini aku langsung di microdermabrasion athena dan hasilnya sukaaaa banget, kulit cerah dan halus banget. treatment ini katanya kan 'nyedot' sel kulit mati dan komedo, nah menurutku sih ampuh banget ya karena setelahnya kulit bener-bener halus, terutama hidung yang tadinya gradakan berkomedo mendadak jadi haluuus. Total damage sekitar 1.4jt, dan ini nih yang bikin patah hati.. priceyyy!

Dua minggu lagi disuruh kontrol lagi sekaligus peeling.. Duh kalo dua minggu lagi harus ngeluarin sekitar 1.4jt lagi agak berat yaaa. sebulan sekali sih gapapa, tp kalo dua minggu sekali...... disini ada yang pernah peeling di Bamed dan tau harganya berapa kah? Kalo memang pricey aku rencananya nunggu sebulan lagi aja hahaha.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content mnum isotret tapi seriusan ga purging dlu itu? Aku juga dapet 2 obat minum. Yg 1 sih berani minum tpi isotret belum. Disaranin minum seminggu 2x sih. udah cerah belum skrg?

Permanent Resident
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content engga, gw di dr eddy ga pake purging sm skali. udah cerahan banget dr awal kesana.

Resident ecaaa's Avatar
    Mentioned
    599 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue sempet pake Jasper 1 thanan sampe akhirnya pindah pake korean skin care. Gue akuin kalo Jasper emg bagus bgt buat ngilangin jerawat & harganya yg super duper muraaaaahh. Dulu gue cmn beli krimnya aja, pagi & malem masing2 2 tube, totalnya ga sampe 200rb. Abang gue yg ke Jasper duluan (padahal gue yg rekomenin) juga dpt pake lengkapnya ga sampe 300rb. Cowo gue yg pny kulit oily-sensitif pake Jasper jg jd mendingan, tp sayang cmn dipake 3 bulanan.

1 tube cream Jasper awet bgt bisa sampe 2-3bulanan buat gue. Dokternya bener2 ramah trus mau dengerin keluhan & mau kita. Utk harga semurah itu dgn hasil & pelayanan yg cukup bagus, menurut gue lbh dari worth. Kekurangannya dari Jasper cmn utk mencerahkan/memutihkan ga nampol di muka gue Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai pasiennya dr vonny kemana nih? Review lagi dong... Aku baru semalem nih perawatan sama dr vonny. Aku baca review dari sebelum2nya beda2 yah hmmm

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai..aku 5 tahun lalu pasien dr.vonny... awalny jrwtku memang parah bgt..apa lg di daerah pipi.. akhirny berobatlah ke beliau di mitra barat, diksh krim 2c. Hasilny cukup memuaskan dl, dlm arti, ni obat bikin jerawat 1 muka kempes smua. tapiiii bekasnya itu loohhh astaga nagaaaa... ud desperate bgt. akhirny dr,vonyy saranin laser, tp krn mahal jd aku tetep lanjut krim2 dia aja.
    Karena ga ada perubahan (tp jrwt ud ilang,tinggal bekas), aku pindah ke dr. adriana di cideng... di dokter adriana muka lbh bersihan juga..tp ga gitu ngaruh byk,mala yg ada aku setaun lbh pake krim2nya, makin lama makin ga cocok and jrwtan lagi banyak di pipi.
    Sekarang aku pindah ke dr.willy..ud skitar 6 blnan perawatan disini..so far so gud bgt..jrwt bnr2 ilang..and bekas2ny tinggal dikit lagi.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu2 essenskin bikin thread essenskin dong penasaran 😁

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by selena30 Hidden Content
    Sekarang saya pake dokter kulit di Bamed Skin Care di dharmawangsa square.. Disana saya ke Dr.Jimmi.. Kebetulan saya direkomendasikan oleh teman saya, hasil di teman saya sangat bagus.. Dan sekali saya kesana hasilnya memuaskan..

selain konsultasi, kita juga di treatment.. kebetulan saya disuruh untuk mikrodemabrasi.. semua komedo dan beruntusan saya hilang sekejap.. obat hanya 3 macam.. sekali kesana menghabiskan sekitar 1,2juta.. sudah termasuk obat.. Obat kira2 300rb, mikrodemabrasi 550ribu.. sisanya admin dan konsultasi..
    Kl bamed sm dokter siapa say?? Katanya klinik ini pale produknya neostata ya?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by chyntiafitriana Hidden Content
    Halo @Hidden Content kalo buat aku efek essenskin so far better banget lhoo. Mukaku lg jerawatan parah di T zone, jadi selain bekas jerawat, jerawat mateng, bakal jerawat, sama bruntusan komedo tadinya banyak bgt di area itu. Setelah pemakaian essenskin 2 minggu dirajinin dan nurut apa kata dokter, ada banget perubahannya di aku. Blackspot jd lebih samar, jerawat ga tumbuh lagi, muka jd lebih kenyal, komedo kayaknya makin sedikit krna biasanya kalo aku raba suka pada berasa, tp skrg udah lebih halus.
    Coba aja ke essenskin, aku promosi ga dibayar essenskin lho, hehehe. Cuma mau bagi pengalaman aja..

Sent from my SM-G925F using Tapatalk
    Km sebelum pake essenskin pake apa say?? Obat dokter lain jg kah??? Aku sih lg pake obat dokter lain tapi ngilerrr sm review2 essenskin jd pengen kesana.. Apalagi buka instagramnya mukanya pada mulus2 banget yaa yang kesana 😁

Immigrant
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai sis. Aku baca di page sebelumnya kamu pernah coba ke dr tunggal ya? Mahal ga dokter itu? Kira2 jerawatnya ilang setelah brp lama?

Aku lagi pake estetika nih. Tapi berasa lama sembuhin jerawat2 aku. Rencana mau ke dr tunggal, setelah beres jerawatnya baru balik lg ke estetika buat perawatannya. Butuh info nih makanyaaa hehe thanks

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Tapi sama dokter vonny bikin cerah ga waktu itu ? Wah kan aku banyak tuh komedonya, katanya bakal keluar jerawat dulu. Kalo keluar banyak gimana bekasnya yaHidden Content

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi girls,
    Aku mau tanya dong... Aku muka ku berjerawat sudah di bawa kr wsc sudah mendingan sih tp ketergantungan sama pil minumnya kalo gak minum muncul jerawat.
    Nah kemarin di saranin sama temen untuk laser di dokter muljani di RS. Eka Hospital Bsd. Kira kira disini ada yg pernah tindakan laser jerawat sama dokter tsb?. Hasilnya gmn? Oke gak? soalnya 1paket tindakan lumayan harganya.
    Thankies

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content taun lalu aku perna laser untk jerawat, bukan di dr muljani spt yg km sebutkan. di jpp skin laser clinic, hasilnya kecewa dan kantong bolong karena mahal gada hasil. mgk harus rutin dan lebih sering lg. awal beli 1 paket yg brp kali treatment itu, gada kemajuan sdkit pun untk jrwt, tp wajah lebih cerah gitu aja. so gak aku lanjutkan krn gak ada perkembangan yg berarti untk jrwt nya. menurutku gk bs hanya dgn laser aja sih, sptnya harus ada treatment khusus dr dokter special untk jrwt nya itu sdri, spt krim, obt minum, dll. br untk menghilangkan bekas agar lebih cepat dibantu dgn treatment laser. but this is my own opinion based on what i've experienced. mohon dibantu yg berhasil dgn tindakan laser heheh Hidden Content

anyone in here ke dr sutardi gak? share dong..

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasih yah reviewnya.
    Wah kalau harus tindakan lebih dari 1paket sih jujur itu nguras kantong banget. Jujur aku tadinya tergiur dengan kata kata laser bikin muka kinclong. Kalau begitu reviewnya mending aku rajin rajinin dulu perawatannya sampai bekasnya aja. Nah kalau sudah tinggal bekas baru minta laser kali yah.

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mungkin hasil di tiap orang berbeda ya, tp klo keluhan nya jerawat, laser gak menyelesaikan. klo bekas nya sih bisa, bekas yg menghitam aja tapinya ya. klo yg jd scar kayanya tipe lasernya beda lagi deh.. coba km cr tau lebih dalam laser apa yg di tawarkan di rs yg km mau pergi. krn laser tu banyak tipe jenisnya setau ku. luas arti kata laser itu. dulu di jpp itu aku di laser hampir tiap hari loh, atau 2hr sekali. katanya biar lebih cepat. ternyata review dr om, laser itu tdk boleh setiap hari atau 2hr sekali, plg cepat 2minggu sekali. shock bgt dengernya, jd mgk ini teknik marketing spy kita beli terus paketnya. pdhl 1 paket aja dulu aku 6jt skian untk 10x laser kalo ga salah ingat ya.
    lebih baik konsultasi yg bener2 jelas aja sm dokternya, tanya lebih detail deh heheh.. kadang aku iseng tanya aja ama mba2 yg lakuin treatment kita (tp klo mba nya baik dan jujur) tanya hasil2 pasien lain gmn dgn laser dsbnya, bagus engga, brp persen yg berhasil. kebetulan d tmpt aku biasa facial mba nya baik, dia bilang laser percuma, terus aja bgtu lagi, hilang pd saat itu aja trus jerawatan lg. bagus s hasilnya kl sudah rutin, cm ga menyelesaikan siklus jerawat. anw memang ga akan bs stop jerawat sih, tp kita kepengennya jrwt dikit aja gt kan hahaha..

Page 52 of 171 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast