Dokter Kulit Part 2 - Page 147
Page 147 of 171 FirstFirst ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 ... LastLast
Results 2,191 to 2,205 of 2552
    Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit Part 2

Temenku pernah ke bioderma sunter cuma gak cocok tuh , sebulan bersihan tapi abis itu trus merah2 muka nya , yaa mungkin cocok2an ya sis .. akhirnya dia cocok di jasper sampai skrg bareng aku jg

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru 2 minggu ke dr sutardi, tp toner dan EMC nya udah habis, mungkin karena boros pakainya. boleh gak ya beli tner dan emc nya dulu? bulan depan baru kontrol lagi?

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : boleh kok, asal jadwal kontrolnya sesuai dengan yg diminta dokternya

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jadi nanti tinggal ke apotekya gitu ya? di carolus juga bisa?

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mungkin ke klinik pribadinya kali yah, kamu jelasin aja kamu mestinya kontrol tgl sekian, tapi udah abis seblm waktunya, jadi perlu beli yg ini dan itu, biasanya sih masih dikasih setauku asal alasanmu jelas... kalo di carolus kurang ngerti

Resident Stefi08's Avatar
    Mentioned
    369 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sebelum aku ke dokter sutardi aku ke b*mderma
    Sunter udah sekitar 1 tahunan tp progressnya begitu jerawat mereda terus muncul lagi ga stop2, smpe akhirnya aku merasa no progress lg jd sempet stop ga pake obat dokter. Coba baca2 dan pake kayak sunday riley gitu. Cuman ujung2nya makin parah akhirnya baru deh ke dok sutardi.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah ke dr dani djuanda? Review dong. Thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah ke dr Puspita di Senopati skin care??
    Mau doong reviewnya...
    Makasih

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua..

Aku udah masuk minggu ketiga nih pake dr. Sutardi..
    Ke dr. Sutardi jg krn baca review disini..

Pagi : sabun, ac toner, emc, rv
    Malam : sabun, ac toner, emc, blanch, ac, Benzolac-CL
    Obat minum : interdoxin 30 hr

Tp udh msk minggu ketiga, jerawat baru msh sring tumbuh silih berganti d tmpt yg berbeda, pori2 jg gk mengecil seperti review yg kubaca, lalu komedoku kan byk yg hitam2 d pipi itu malah jd bakal jerawat bbrpa, muka jg merah banget kayak kepiting rebus, dan kelupas di bagian jaw line dan pipi.

Aku cuman ngerasa muka halusan aja..

Apakah ada saran dr tmn2 dsini ? Apakah memang normal ? Atau emang gak cocok ya ? :"

Terus aku pny bekas jerawat yg merah2 itu byk bget, apakah bs minta dr. Sutardi utk hilangkan ?

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kalau bisa nanti pas konsul cb tanya ke dokternya, minta di facial medis, tujuannya membuang blackhead , karena obat2an ga bisa ngilangin lemak2 nya komedo itu, mending langsung di facial medis, biar sumbatannya ilang, jadi obatnya cepet bekerja... obat2nya sudah bgus kok, cm emang jauh lebih cpt diimbangi dengan facial .... terus jerawat jenis komedo gitu

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Panda08 Hidden Content
    Haloo...aku share ya pengalaman ku sama dokter Eddy. Aku pasiennya dokter Eddy Karta sejak Desember 2016 dan superr puassss banget berobat sama beliau. Problem mukaku beruntusan jerawat di dagu sampe merambat ke pipi gara2 coba2 sgala produk. Setelah kurleb 3 bulan rajin pake produk dia, mukaku bersihhh bgt, lebih cerah, jerawat ilang, bekas jerawat jg cepet pudar, gak oily, gak pake purging2, paling suka muncul 1 atau 2 jrawat di daerah dagu (kayanya karna kebiasaan sering dipegang2 jg). Udah hampir 2 minggu ini aku stop produk dia karna ngerasa udah bersihan dan skrg lg pake moisturizer DE aja, soalnya aku gak mau terlalu lama pake obat dokter hehe. Ternyata gak breakout samsek jd kayanya obat2nya dia gak bikin ketergantungan 😇. Dokter Eddy baikkk banget, ramah pokoknya, gak maksa, dan gak terlalu mahal dibanding dokter lainnya (dulu pernah ke Bamed, Prof Retno, Sutardi - Sutardi jg sbenernya jg ok cm aku suka males antrinya di carolus). Kekurangan dokter Eddy cm dia praktek malem dan tmpat prakteknya agak kecil hehe
    @Hidden Content Mbak boleh minta kontak ga? Wa,line, atau ig aku mau tanya tanya tentang dr eddy karta. Makasih Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content elly mbak kondisi mukanya sekarang gimana semenjak lepas dari dr eddy? Oh ya sebelum ke dokter eddy kondisi mukanya jerawatan tipe apa? Makasih

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nate88 Hidden Content
    @Hidden Content : kalau bisa nanti pas konsul cb tanya ke dokternya, minta di facial medis, tujuannya membuang blackhead , karena obat2an ga bisa ngilangin lemak2 nya komedo itu, mending langsung di facial medis, biar sumbatannya ilang, jadi obatnya cepet bekerja... obat2nya sudah bgus kok, cm emang jauh lebih cpt diimbangi dengan facial .... terus jerawat jenis komedo gitu
    Ooo ok2 minggu depan pas aku konsul coba aku tnyain..
    Facial medis itu seperti apa ? Terus biayanya berapa ya kalau boleh tau ? Bisa dilakukan di carolus ?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mba mohon infonya, krim di sakti media mengandung steroid ga ya?

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kurang tau kalo itu, harusnya aman sih ya, kan dibawah pengawasan dokter kulit

Page 147 of 171 FirstFirst ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 ... LastLast