Dokter Kulit Part 2 - Page 144
Page 144 of 171 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 ... LastLast
Results 2,146 to 2,160 of 2552
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit Part 2

Hi mau minta info biaya dokter gunawan budisantoso, udah coba cari di page belakang tapi kayanya belum ada. Thankyouu

Resident Stefi08's Avatar
    Mentioned
    369 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku kemarin booking sih, cuman pas aku facial kayaknya ga terlalu rame yg facial sekitar 3/4 org yg treatment. Kemarin aku berasa ga sakit smpe mikir apa krn pake obat dok sutardi jd gmpg diangkatnya, atah jarumnya lbh kecil hahaha. Cuman kmrn aku dpt therapistnya krg informatif, step2nya apa aja gitu.

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kalo bekas jerawat yg hitem coklat gitu yah bnrnya juaranya blender campur tretinoin , di aku itu cepet bgt , ga sampe 3 mingguan udah pudar, kalo yg merah biasanya dibantu laser biar cpt ... pokoknya kalo bekas jerawat yg hiperpigmentasi yang cpt dan jadi std biasanya HQ itu , kalo dicampur sama tretinoin dia bikin rata warna kulit kita, kalo dipakai tunggal dia bikin putih kulit kita, makanya Obagi pakai 2 teknik lapisan, dipakai tunggal dulu lewat (ZO MELAMIN atau Nuderm Clear) abis itu ditumpuk yg versi campuran lewat ( ZO MELAMIX atau Nuderm Blender) + Tretinoin) .. asal tahan merah aja, lama2 biasanya berkurang kok

@Hidden Content : biaya dokter gunawan ga tentu say, harus konsul dulu, soalnya dia yg matok nanti biaya tindakannya, kalo biaya konsul std lah kyk dokter lain juga ..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lokasi saya agak jauh dari wolter apakah saya mesti telp pas jam 2 siang, atau jam 1 udah bisa nerima telp gak ya kliniknya ? oh kalo di carolus dr sutardi jadwal pagi ya. ok makasih buat infonya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semuanya..newbie nih.
    Mau tau ada recommend dokter gak yah buat ngatesin jidat yg super bruntusan...jerawat gak parah sih paling 1-2 doang kalau ada. Yg ga bkin purging jg...Kalo bisa di daerah Jakarta yah...
    Thank you Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Boleh rekomendasi tempat perawatan wajah yang bagus dan ga ketergantungan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pusing nih udah terbiasa pake perawatan dari Larissa, tapi sekarang merantau ke Kota yang ga ada Larissa... Bantu rekomendasi in tempat perawatan bagus ya..?

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, ada yg tau dokter sutardi buka tanggal berapa abis lebaran?

Resident megajessica's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dah mulai bosan pake skincare korea gt. Dan sekarang mau coba perawatan dokter lagi.. Ada yang udah pernah pake dokter Sutardi belum ya disini?
    Permasalahan kulit aku kusam aja sih gak jerawatan atau apa.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, newbie nih di thread ini hehe..
    Mau sharing aja pengalaman pengalamanku pake dokter kulit.
    Dulu waktu sekolah mikir kenapa orang sampe ke dokter kulit, gataunya pas tahun 2013 aq jerawatan parah bgt semuka dan akhirnya ke dokter kulit .

1. Dr. Randy Rayendra (Bogor)
    Ini pertama kalinya ke dokter kulit dan beliau sangat baik. Memeriksa dengan teliti dan halus jerawatku yang banyak. Pake cream dan juga chemical peeling. Mukaku baikan dari jerawat berkat beliau. Tapi lama pakai obatnya ternyata ga terlalu ada perubahan lagi. stuck di kondisi "lumayan" karena muka masih merah, mungkin karena creamnya akhirnya berenti.

2. Meiling Lee
    Ke sini karena rekomen temen satu kos yang uda lama banget juga perawatan di sana. Sering banget facial dan treatment laser. Memang makin better lagi tapi tetep stuck di kondisi "okelah"

3. Dr Titi Moertolo
    Ke sini karena dikomentarin mukaku selalu merah dan denger dari temen kalau bekas cacar dia ilang akhirnya cobain. Dokternya galak tapi sangat informatif dan bener rutin ke sana mukaku bagus banget! merah2nya mulai hilang tapi karena ga tahan sm biayanya aq pun mulai selingkuh sama produk2 skincare korea dan berujung beruntusan parah.

4. Dr Rudy Suhendra
    Akhirnya ga tahan juga sama beruntusannya dan memutuskan nyoba dokter lain dikarenakan kalau balik lagi ke Dr Titi akan dimarahin abis abisan Hidden Content Kondisi sekarang mukaku merah2 juga karena cremenya. Lumayan sih berkurang banget beruntusannya dalam sebulan. Cuma menurut aq dokternya kurang informatif, tiap ditanya apa pasti males jawab. Jadi agak males kalo mau ke sana, kan biaya konsultasi juga ga murah.

Sampe sekarang masih pake cremenya dan aq campur sama SK-II FTE nya ajah.
    Beruntusan kecil masih numbuh tapi ga parah.
    Ada yang bisa rekomen juga mungkin dokter kulit yang bisa menghilangkan merah2 di muka karena bekas jerawat dan kulit tipis? Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo, ada yg punya saran dokter di bekasi selain dr.vonny/dr.maria ga ya?

btw, ada yg pernah ke dr. ketut spkk di apotek jaya? (kalo nggak salah praktik di rs citra jg) makasihhh

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi pake dokter sutardi nih
    Dikasih sabun toner emc krim pagi blend, xfo sama sunblok
    Malemnya sabun toner emc blanch sama t 0,05
    Ini fungsinya buat apa aja ya? Muka jd kelupas dan perih tp jd licin sih suka hasilnya. Tp blm ada cerah dimuka baru licin (kulitku sawo mateng)
    Bulan depan kayanya bakal minta dicerahin nih muka biar mantap

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku tau kenapa kamu di facial ga sakit. ini ajaib banget sih, aku ga sengaja megang idung berasa kulit
    masih ngelupas agak risih, terus aku ngaca daaaan taunya itu bukan kulit tapi komedo diidung keluar sendiri segitu gampangnya (duh maaf kalo menjijikan tp trust me udh ga menjijikan pas keluar krn udh kering) dan udah the whole komedonya keluar lgsg bersih tanpa harus effort apa2, aku rasa obatnya si dr yg bikin gampang jd bersih gini pantesan dia pernah blg ke aku “facial ya abis ini” gitu, tapi aku gapunya waktu banget huhu pengen, apalagi pas aku coba teken dikit diidung langsung keluar dan udh mengering gt jd langsung bersih kulitnya.

Resident Stefi08's Avatar
    Mentioned
    369 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nateee sorry aku baru online lagi, thank you infonya. Bener nih kulitku skrg tonenya jadi merata dan udah ga sekerinf bgt, jerawat cuman 2/3 aja. Duh bener2 super suka deh sama dokter sutardi ini. Minggu depan jadwal kontrol lagi.

@Hidden Content oh yaaa? Aku jarang ngaca sambil liatin gitu mungkin ga notice. Tapi bener sih aku berasa sejak pake obat dok sutardi mukaku licin deh jadi kayak ga ada grindil2 komedo (maaf gatau bahasa bakunya), soalnya tuh ya aku biasanya di daerah idung sama pipi sebelah idung suka grindil2 gitu krn komedo kalo dipegang.

Resident megajessica's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di dr sutardi bikin cerah gak say? Kamu dah brp lama di dr sutardi?

Page 144 of 171 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 ... LastLast