Brand Louis Vuitton Bags Part 2 - Page 39
Page 39 of 43 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 ... LastLast
Results 571 to 585 of 640
    Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Louis Vuitton Bags Part 2

t_juliana 38 jt, hrga segitu bykan org milih palm spring ato metis ,,, mknya fake ny ,byk mirip sm yg ori,, mantul emg buatan china mirror nya😵

Immigrant t_juliana's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : palm spring kalo yg medium bisa jadi cross body kaya mini sih aku mau juga itu tas. modelnya lucu juga bisa backpack bisa crossbody. Soalnya kalo yg mini ampun deh muatnya sedikit.. Salah satu alasan beli popincourt padahal belum Lama beli montaigne bb marine rouge yg krn montaigne bb cantik tapi terkadang kurang besar juga utk daily use.. nah kalo metis nga pernah naksir walaupun itu Salah satu most wanted dari lv Hehehe... makanya pilihan paling pas ya popincourt deh.. masuk semua buat daily nya aku. Hehhee

Sent from my SM-N960F using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masa iya medium bs ya crossbody?ak bru tau say.. gmn cara nya? Emg bner mini itu lucu, tpi bner mak resiko ga bs bwa brg byk..

MarketPlaza Certified Seller Citizen bigzizta's Avatar
    Mentioned
    1589 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, aku lgi ngincer twist mm nih. Berat ga ya bag nya klo dipake seharian? Aku kmren coba2 di konter kok berasa ini tas mayan berat pdhal kosong. Paling males bawa tas berat. Aku biasa sehari2 cuma bawa dikit sih, hape dompet sama keys ajah..

Immigrant t_juliana's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Medium palm spring nga bisa crossbody makanya aku bilang KALO BISA MAH MAU.. pasti kmrn beli yg medium palm spring.. Lucu kan bisa crossbody bisa backpack tergantung situasi.

udah biasa bawa gede macem lv Westminster GM pula size nya trus pake montaigne bb... ceritanya sih biar kekinian "bag yg imut imut" gitu ternyata belum bisa.. makanya nga bakal bisa kalo pilih mini backpack palm spring..

Emang mau downsize ukuran tas biar mulai belajar nga usah bawa semua.. dipilih yg daily di pakai aja.. akhirnya popincourt LV lah yg jadi pilihan..

Sent from my SM-N960F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Siss... Masi ada walletnya? Long wallet Brazza bukan?

- - - Updated - - -

Sekedar sharing.. bulan november kemarin beli belt cobalt damier di PS, baru dipake 2 minggu atau 5x pake, lobang beltnya terkelupas di bagian canvas. Bawa balik ke PS, awalnya ketemu SA baru, katanya harus di repair. Saya bilang saya nga mau repair dan minta diganti baru. Bbrp menit kemudian datang SA lain atau Manager SA sy jg kurang tahu, pas dilihat langsung digantiin yg baru. Akhirnya legaaa juga..
    Pengalaman SA di PI agak milih2 dari penampilan konsumen, agak mengecewakan.

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies kmaren pas tanggal 19 januari pas transit di changi, iseng ke LV awalnya mau nyari mini pochette. Trus iseng nanya, mereka punya pochette metis yg monogram gak. Eh ternyata punya! Langsung galau luar biasa krn Juni baru ambil Clunny BB. Akhirnya aku ambil juga sih abis kan rare bgt Hidden Content Trus kmaren sih stoknya masih ada 1 lg. Silakan yg lg nyari atau berencana ke changi dalam waktu dekat hihi..

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak ada yg punya noe bb apa petit noe? Jikalau disandingkan, lo lebih suka yg mana? Kenapa? Gw lg galau pengen tas hari2 yg isinya cm kunci mobil lipstick sm dompet doang. Noe bb sama alma bb gedenya sama ga? Di gw pas alma bb tp kan bentuknya kemanisan buat cuman ke indomaret doang mah 😂

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sori newbie mau tanya nih, hot stamp di tas LV ku agak memudar. Di store LV mana ya yg melayani repair hot stamp di Jakarta?
    Hari ini aku ke LV Plaza Indo, dan ditolak mentah2 okeh SA nya (cowok), benar2 mengecewakan deh

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo para suhu LV, saya masih newbie nih belum banyak koleksi dan sejauh ini baru punya entry level bag & SLG (speedy B 30 dan kirigami). Mohon pencerahannya dong atau review seputar pochette metis, worth the money ga? Biasanya saya bawaannya agak banyak dan bukan tipikal yg bakalan baby the bag. Apalah si metis ini abusable? Selain pochette metis jenis apa yang kira2 cocok untuk diadopsi?

Permanent Resident Axelixel's Avatar
    Mentioned
    439 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cuteryie Hidden Content
    Halo para suhu LV, saya masih newbie nih belum banyak koleksi dan sejauh ini baru punya entry level bag & SLG (speedy B 30 dan kirigami). Mohon pencerahannya dong atau review seputar pochette metis, worth the money ga? Biasanya saya bawaannya agak banyak dan bukan tipikal yg bakalan baby the bag. Apalah si metis ini abusable? Selain pochette metis jenis apa yang kira2 cocok untuk diadopsi?
    Metis lumayan bawaannya bisa banyak. Dompet full size, hp, tissue2, lipstick, bedak, bisa muat botol aqua kecil juga.

Sent from my iPhone using Tapatalk
    IG : @ladynathalia

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all.,mau nanya emang kalo lv g bs beli pake cicilan ya??

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setau aku sih ga bisa ya, dy ga ada program cicilan

- - - Updated - - -

Pas lagi adopsi clunny liat ada orang bawa metis duo tone beige rose creme. Cakep banget tapi sayang ga ada stocknya di store.

Permanent Resident
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii..ada yg punya pallas clutch ga? naksir.. tapi kekecilan ga yah? blm liat realnya.. cm liatnya bisa crossbody bs jadi tas buat pesta.. jadi kepengen..

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya metis lagi happening banget cuma ya ituu emang jarang sih stocknya..
    di paris sendiri pun metis itu sehari keluar cuma 10 buah duank dan itu antrinya mengulaar ciiin,,

@Hidden Content : pallas yang clutch kecil sih tapi muatannya lumayan koq. selama kamu bukan yang tipe bawa semua macam aku..
    ambil palla cukup muatannya

Page 39 of 43 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 ... LastLast