Brand Louis Vuitton Bags Part 2 - Page 12
Page 12 of 43 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast
Results 166 to 180 of 640
    Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Louis Vuitton Bags Part 2

Ada yang punya LV Neverfull damier gak ya? Budget 7,5jt hehehehe...
    Makasih ya

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nambah LV dua items in 1 week ^^;
    tadinya cuma mau beli card holder buat kalo pergi shopping males bawa dompet pake itu aja. eh bbrp hari kemudian baca2 di purseforum speedy bandouliere empreinte yg ada sekarang bakal discontinued diganti sama style baru. g liat2 ga gitu demen sama style barunya ya udah berburu model yg sekarang. kebeneran yg ada stock cuma yg warna cherry/cerise size 25, itu jg cuma bisa beli di online storenya LV soalnya stocknya udah menipis.
    g naksir tas ini dari pas awal release tp tunggu2 melulu ga berani beli - naksirnya sama warna item tp udah out of stock. ya syudahlah akhirnya nekat beli 3 hari yg lalu yg warna cherry. ga nyeselll beneran cantik banget ini tas.
    g pas liat pick-up langsung jatuh cinta hahah blm pernah g sampe segitunya sama tas. biasanya seneng aja ga sampe bikin senyum2 sendiri pas di toko. the photos don't do justice buat si empreinte ini.

Hidden Content Hidden Content
    No fakes or secondhand goodies, please ^^

Citizen
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Wah sorry baru maen lagi sini, siena pm ga berat ko, tapi diaku kekecilan haha jadi di lego, base nya 25cm deh, mending ambil siena mm, ak jg kepengen lg sih uk mm, kl gm kegedean loh jd kurang bagus bentuk nya pas dipake

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : stuju sm tocy mending yg mm sist kalau siena gm kmrn nyoba" brasa kegedean di badan,, pdhl bb udah 60kg hhehehe... klo unt isi tas byk prefer speedy bandou 30, jd msh bagus jatohnya di bdn..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg tau ga bisa ga sih aku ganti inisial hot stampku di tas lv , pengen gantiii T_T katanya bisa dihapus pake baby oil tapi kan cap nya dalem bgt

- - - Updated - - -

Halooo nanya dong sayang , kalo uda pernah hot stamp terus mau ganti inisial hot stamp yang lain , itu bisa ga ya ?

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya dong.. kalo speedy 25 worth to buy gak yaa dipake sbg tas pesta atau acara setengah resmi ? Apa size nya kebesaran bgt misalnya dipake sm kaftan atau baju kurung ?? Thanks yaa seblmnya 😊😀

Resident
    Mentioned
    261 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Speedy itu modelnya casual menurutku, jadi bukan type dipake ke pesta. Tapi well kadang ada aja sih yg pake, walau menurutku yaaa kurang pas dan kurang mewah kelihatannya.
    Size 25 itu dah paling kecil, jadi kalau ragu kebesaran mending cari alternatif tas pesta beneran/ model clutch gitu lebih ok.

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku udh prnh lht size 30 jg. Itu jg msh kekecilan rasanya, krn badanku kan rada gede 😉 Makanya ntar musti coba2 lgsg k PS nii biar kerasa sreg atau enggaknya.. iya benar bgt emang rada santai speedy itu, mungkin kalo pesta ultah atau syukuran d rmh gt masih bs nyambung yaa krn acaranya semi formal.. thanks yaa masukannya 😊☺

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stlh sekian lama bertapa, akhirnya cuss ke ps n bungkus speedy 25...
    Btw tnya ya para suhu, bahan kanvasnua emg ky agak kaku gtu ya...klo dibandingin siena lbh lentur, pdhl materialny sama sih kanvasnya. Trs klo ud lama dipake bs lentur gak sih? Hehe maap bnyk tnya, q perdana bli brand ini. Makasihh..

Citizen ranihrvn's Avatar
    Mentioned
    1779 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo,

aku mau tanya jadi adek ku beli tas LV di temennya cuma adek ku sendiri nggak yakin apakah asli atau palsu
    rencana sih weekend ini kita mau bawa ke butik yg di PS, sekalian mau hot stamp tas nya mamahku
    the question is, kalau ternyata tas adek ku itu palsu apakah sama butik LV tas itu akan langsung diambil kah sama pihak LV atau gimana?
    temen adek ku sih bilangnya kalau palsu double money back guarantee, cuma kan bete aja kalau tas nya diambil, repot mindahin barang bawaan..

TIA Hidden Content

@Hidden Content lentur kok lama2. jgn lupa juga pake bag shaper, speedy kalo buat everyday wear terutama kalo di abuse nanti dia jadi saggy gitu bagian bawahnya.. other than that enjoy your first LV!

Resident
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau cerita dong ini. Kalau salah thread, maaf ya.
    Aku baru aja kena tipu onlineshop. Beware of IG dianbranded, sekarang udah berubah menjadi maramisid (skrg digembok pula). Ceritanya kan aku reseller nyariin tas lv palmspring mini utk buyer aku. Aku cari2, ketemu IG dianbranded ini. Ada beberapa testi, ditanyain foto detail tas juga dikasih, harga cocok, aku transfer uangnya. Dibales ok, tas akan segera dikirim siang itu juga dgn jne yes dan asuransi. Pas besok paginya aku mau nanyain nomor resinya, line, wa n no hp udah gak aktif lagi dan Ig udah ganti nama menjadi maramisid dan digembok, jadi aku gak bisa masuk.. Beware yah banyak online shop di sana yg penipu, mau cari uang gampang!!!! Kesel nih gara2 yg kayak begini jadi buat rada trauma ma onlineshop n buat onlineshop2 jadi dicurigain n dicap jelek...

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ga akan diambil kok tas kita klo palsu
    Cuma malu aja klo bener palsu Hidden Content
    Soalnya pernah ngecek keaslian juga di butik LV di PP

@Hidden Content
    Hot stamp ga bisa diganti
    Soalnya itu neken ke kulitnya
    Bisa sih ilang tintanya, tapi masih keliatan cap ke kulitnya
    Aku pernah apus tintanya pake aseton malah rusak kulitnya

Resident mixmarra's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya dong kalo kanvas tas lv ada yg robek konter bisa benerin ga ya?? ada pengalaman serupa ga??

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .. selamat yaa.. btw speedy 25 mono atau damier ?? Aku smpt nyoba2 d PS yg speedy damier ebene, utk tas pesta oke banget yaa krn gk tlalu besar size nya 👍💟

Citizen ranihrvn's Avatar
    Mentioned
    1779 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah ke sana, di cek keasliannya ternyata asli untungnya.. Hidden Content mamahku ngotot aja, kalau palsu nanti di ambil/di rusak hahaha.

Btw, untuk perawatannya Vernis gmn ya? Ada saran kah? Soalnya baca2 bnyk yg blng vernis ini ga gmpg color transfer

Page 12 of 43 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast