Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1) - Page 197
Page 197 of 202 FirstFirst ... 97 147 187 195 196 197 198 199 ... LastLast
Results 2,941 to 2,955 of 3023

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1)

Saya yang kenal sama owner nya ms gl*w aja ga berani mba pake produknya dia..walau org2 kantor pada pake dan hasilnya bagus2, tapi saya tetep ga berani cuma karna liat isi produknya. kliniknya bagus sih, ada dokter spesialis nya juga. Pernah coba iseng konsul sekali kesana eh malah dibilang muka ku (yang udah 2 tahun puasa krim2 dokter apapun itu) malah dibilang harus di electrocauter lah ini lah itu lah dan harga2 skincare dan perawatannya yang terlalu tinggi yang kadang bikin ragu, soalnya bentuk2 krim nya 11 12 sama krim2 gajebo dipasaran. Kalo facial mending ke klinik yg lebih legit sekalian deh kalo perlu dokter kulit di rumah sakit..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1)

testing posting message female daily
    testing posting message female daily

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by penasita Hidden Content
    Hai, gue baru nih di thread ini. Krn mau searching soal helwa. Gue pake helwa udah 2bulanan. No purging or apalah. Bruntusan ilang dikit2. Cm bekas jerawat agak lama ilangnya. Cream acne jg sekali totol lsg kering. Dulu banget cm pake dr larissa. Skg gara2 si owner helwa blg kalo ada yg malsuin produknya gue jd takut. Krn terakhir beli bukan di agen, tp entah reseller atau aplah dr shopee. Pengen berenti dr helwa, tp ada merk lain lagi si bogota beauty dia ada kliniknya di bogor. Sm ada datglow, dia katanya sih diawasin dokter creamnya, barangny jg limited, no agen n reseller. Kalo bogota makin booming gara2 si revina, cm si datglow sm bogota ini msh daftarin bpom.

Pdhl dulu jaman tinggal di middle east jerawatan parah, trs sehari2 cm pake loreal daycream doang muka jd mulus n glowing. Begitu balik ke indo, pake loreal malah b aja apalagi abis hamil muka kusem parah.
    Any recomendation maybe???
    Iyaak datglow ni gua penasaran banget reviewnya di ig bagus2, rate shopee 4.9 keliatanya kek bukan gajebo soalnya dia ingredients nya disebutin semua. Tapiii belum bpom katanya lagi proses hmmmmmmm maju mundur mau beli

Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Monmaap saya member baru disini. Udh baca thread dari awal ttg krim gajebo. Bentar deh mo nanyaa , kalo dari ciri2 kulit yg glowing no pori2 itu ga baik , gimana sama product organic yg jelas2 dari oil , di extract dan penggunaan buat mencapai muka bersih, Mulus, no pori2. itu butuh prmakaian kurang lebih 6 bulan sampe setahun,Apa iya itu jelek juga ?

Soalnya ya memang ada product organic yg bisa klaim itu . Dan bisnisnya udh jalan kurang lebih 5 taun kok . Terus aku pernah tanya ke si pemiliknya , kalo memang nyatanya bpomnya product organic lebih kompleks dibanding product pada umumnya.

Dan aku jg ngelihat org yg kulit normalpun itu hampir ga keliatan juga pori2nya . trus ya gabisa dipungkiri juga yg pake kefir rutin itu asli bikin kulit makin bagus . Tp bener sih kalo ada riwayat pake pengguna krim gajebo dulunya terus pake kefir pasti detoks parah bener dan harus extra sabar malah kalo jerawat satu persatu berdatangan . Mohon dijawab ya pertanyaan saya para suhu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekitar maret 2019, sblm.klaim BPOM, sy tdk pakai sm sekali mbak, setelah tau isi cream nya

- - - Updated - - -

Tdk dipakai mba karena tau isi creamnya. Beli skitar maret 2019

Immigrant sparkling_ney's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ghistianayulia Hidden Content
    Iyaak datglow ni gua penasaran banget reviewnya di ig bagus2, rate shopee 4.9 keliatanya kek bukan gajebo soalnya dia ingredients nya disebutin semua. Tapiii belum bpom katanya lagi proses hmmmmmmm maju mundur mau beli

Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk
    Di youtube ada yg dokter yg cek pake bahan aktif khusus buat cek Mercury dan HQ.. ternyata helwa positif mengandung Mercury 😂😂

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya, pas dikonfirm ke owner H*lwa malah dibilang dokter itu pesaing yg mau menjatuhkan produknya, ngakak dong.. mana BPOM dari 2017 gak keluar2 kebanyakan alesan inilah itulah hedeeeeeh Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pratiwisulistiawati Hidden Content
    Hai para suhu ada yg tau tentang immortal skin care & kitoderm ngga ya? Gajebo atau ngga ya? Hmm..

- - - Updated - - -

Aku ini lagi kepengen nyobain immortal tapi msh maju mundur takutnya gajebo. Tp claim nya sih udh bpom dan halal.
    aku dulu pake immortal ka, tp ga cocok sm formulanya. kalau skrg aku pakai kitoderm dan cocok. serumnya juga bagus bgt.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by defitmutiara Hidden Content
    @Hidden Content aku masih ragu2 mau pake ms glow nih. Tp 2 saudaraku pake ini krim. Sebenernya ini produk asli atau abal2 yah? Trs kalo yg asli emang beli dmn? Makasih yah

Sent from my A1601 using Tapatalk
    aku dulu pake hampir 2 paket, tp krn denger2 perusahaannya ga jelas dan sejarah brandnya juga diragukan jd nya berenti pake. tp skrg semua produknya udh ada di bpom dan diproduksi oleh ekos jaya dan asia skinlab. kira2 itu 2 perusahaannya bisa dipercaya gak yah?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kayaknya selain dr kulit mulus tanpa pori, bisa dilihat jg dr perbedaan warna kulit wajah dan leher. Kalo bedanya jauh banget, kemungkinan itu krn krim abal2. Sebagus apapun brightening cream, dia hanya akan bisa mencerahkan sampai tingkat kulit tercerah kamu, yaitu kulit badan yg jarang terkena sinar matahari, which is area sekitar dada dan perut.
    Selain itu muka mulus tanpa pori jg bisa disebabkan krn make up. Jaman sekarang kyknya banyak primer yg bisa menyamarkan pori dan membuat wajah tampak mulus. Dan jangan lupa, jaman sekarang banyak kamera selfie yg 'jahat' banget, bikin pori2 menghilang dan membuat wajah mulus tanpa dosa Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beneran deh ku mau kumpulin ciwik2 yang setuju kalo cantik itu ga harus putih mulus tanpa pori2.
    aku korban krim gaje dr tahun 2012 sampe 2016. Demi apa..4th aku meracuni badanku sendiri pake barang berbahaya.
    setelah sadar kondisi kulitku luar biasa kritis dengan ciri
    1. kulit putih pucat
    2. kulit didaerah pipi kliatan tipis dan spdervein yg terpampang nyata
    3. tumbuh bulu2 halus dipipi dan leher
    4. jd sering pusing
    5. susah tidur.
    akhirnya aku berhenti total dari dunia krem2 putih-kuning.
    aku istirahatin mukaku sebulan total, dan aku treatment cm pake masker2 alami (100% alami), karna aku cuma pake lidah buaya, bengkoang, timun, lemon dan ada pake cuka apel juga sih.
    setelah itu diriku melakukan pengakuan dosa ke kakakku yg dokter (bukan spkk ya, masih dokter biasa), dianjurin mulai dr saat itu pakai ribet-step nya skincare korea.
    Syukurnya adalah, mukaku ga terlalu melakukan rebound parah walopun uda 4th an ku gempur pake zat2 korosif gt. huhuhu..pardon meee Hidden Content
    skrg ini aku uda full skincare dr brand terkenal dan paten. Masih ada sih bekas2 jajahan si krim gaje, yaitu spruten, tp yaudalah yg pntg skrg muka aku jauh2 lebih baik even ga putih lagi.
    and the another note, pori2 itu ga bisa diilangin ya. Kalian hanya cukup menjaga kebersihan muka dan pori2 jadi deseu ga terlalu mangap kaya sumur.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pake eleor gak, minta review nya doang. Apa emang bagus ya? Soalnya aku takut mau coba. Takut gak cocok dikulit. Kmren aku pke skin expert yg acne. Tapi gak cocok di aku. Alhasil jerawatan makin parah.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ciputri Hidden Content
    Hai mak2 disini ada yg pernah pake body lotion dr. Widya? Itu termasuk gajebo atau engga ya? Soalnya aku nyoba 2 botol skrg kulit jd cerah bgt naik 3 tone sampe temen2 nanya aku pake apaan karna emg beneran jd putih, ada yg pernah pake jg ga ya?
    Sorry nyamber,naik 3 tone itu berapa lama/bulan sis 2 bulan kah?n putihnya itu dari yg ke sawo matang jadi kuning langsat atau lebih ke putih susu?soalnya mau ke nikahan sepupu tp kulit kusam

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by paramitadewi Hidden Content
    @Hidden Content hai sis, aku prnh jg pake lotion dr dokter sejenis itu dan pakai 2 botol kulit yg awalnya kuning kusaam bgt jd lebih putih cling kinclong merona2 aduhay gt. Tp pas berenti pake kulit kembali ke kondisi semula jd kusam lg
    Sis putihnya itu putih susu atau lebih ke kuning langsat?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semua ada yg sudah pakai helwa gak? Sekarang udag ada bpom nya. Tapi kok kemasannya meragukan yah? Gak ada exp pula.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku newbie...aku dulu sempat tergiur dengan krim wallet, tapi pas barangnya datang terus aku lihat kok serem krimnya iiihhh jadi takut makai. Akhirnya aku buang dech apalagi belinya waktu itu murah

Page 197 of 202 FirstFirst ... 97 147 187 195 196 197 198 199 ... LastLast