Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1) - Page 199
Page 199 of 202 FirstFirst ... 99 149 189 197 198 199 200 201 ... LastLast
Results 2,971 to 2,985 of 3023
    Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1)

Ada yg tau gak sih, kita Sebagai konsumen bisa nggak ya minta skincare product yg kita dapet dr Dokter kulit misalnya, ngecek ingredientsnya apa? Kalau bisa, ngeceknya dimana ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1)

Hi dear,

Aku beum pernah nyobain cream Maresha , tapi dulu jaman aku kuliah pernah nyobain tull jye dan memang saatvitu hasilnya bagus di kulit ku dan stop karena yakut dengan kabar kalai tull jye mengandung merkuri dan HQ lalu nyoba pake NU Skin yang hasilnya ga bagus di aku hehehehe mana mahal lagi beli 1 paket khusus acne, lalu saat hamil pake L'oreal revitalift dan sekarang pake skincare korea seperti COSRX, Manyo, Innisfree dan alhamdulillah bagus. Kalau boleh saran mba jangan mudah tergiur dgn testimoni2 usernya mba apalagi ownernya ataupun iklan2 mereka terlebih artis2. Secara logika kita tau sendiri artis pasti perawatan kulitnya di klinik2 kecantikan yg bagus makanya wajah mereka bisa mulus kinclong gitu mba.

Semoga membantu 😊

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru tau banyak banget yg skincare berbahaya.. Kudu hati2 nih

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. Mau nanya nih ada yg pernah ngikutin ignya lyra virna ga? Disitu dia sharing skincare yg dipake dr tahun 2004. Dan di tag yg jualnya. Wajahnya kan mulussss banget yaa mba lyra virna ini. Tdnya pengen bgt beli krimnya. Tapi pas liat krimnya warna kuning putih dan sabunnya orange jd takut jg. Dia bilangnya racikan apoteker. Dan harganyaa mahal bgt diatas 1 juta. Ada yg taukah disini??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah coba produk kedas ga ? Aman ga sih, kan lagi booming , mohon reviewnya man teman

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1)

Hidden Content Originally Posted by wandanaura Hidden Content
    Aku pake beb. Sampe skrg udah 3x repurchase. Bagus sih emg tmn kantor juga bilang kinclong. Tp kok aku merasa kulitku makin tipis yaaa Hidden Content di area pipi pembuluh darahnya kaya keliatan gt. Tp dia udah bpom, ku bingung mau nerusin atau tidak :'(

- - - Updated - - -

Yang udah pernah coba bogota, boleh tolong reviewnya dongg...

Aku mbakk pake 1x purchase dan setelahnya berhenti karena curiga ada kandungan steroid. Spider veins ku mulai samar2 kelihatan pakai bogota. Sekarang pake skin care ribet ala korea aja , dibandingkan pake bogota tapi ragu.. Aku takut sekarang mulus kedepannya malah kacau.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bismillah. Maaf mau tanya ada yang pernah pake sabun melacca? Aman2 saja kah itu atau termasuk produk gajebo jg? Dari iklannya disebut sabun kesehatan. Minta pendapatnya yg sdh pro nih

Immigrant Medusa007's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf OOT, tp guys ada yg tau ga gmn caranya ngelapor akun nipu di fd? Jadi kmrn ada yg review produk deciem, doi preloved. Trus pas saya tanya di post review nya, ada orang ikut komen katanya abis ditipu sama dia. Dia udh tf tp malah diblock. Nah hari ini saya check post review preloved kmrn, tdnya banyak komentar ttg penipuan udh dihapus2in. Dan dia ganti nama juga. Saran dong harus gmn. Saya dah biasa nyari preloved tp karena begini saya jadi mikir2.

Resident cezzyarum's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ss

Hmmmm...seriusan artis kaya dia pake cream kaya gitu?...jgn terlalu cepet percaya...lagian racikan apoteker mana boleh dijual bebas tanpa pengawasan dokter, karena apoteker bukan tempat jual skincare tanpa analisis dokter,

Takutnya dia bohong,untuk nyari uang, hmmmmn

Sent from my CPH1937 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by miss_mazaya Hidden Content
    Hmmm.. krim jelly-jelly masih jadi favorit ya. Salah satu krim jelly (Red Jelly dari C**tik Skincare yg mau ganti nama jadi MS Glow) udah ada yg dapet nomor dari BPOM, didaftarkan atas nama UD Ekos Jaya. Klaim yg diberikan oleh penjualnya sih, katanya, mengandung glycyrrhiza glabra extract (ekstrak licorice), stavector retinol dan lactobacillus. Tapi yg tertera di komposisi produknya, ga ada kandungan licorice sama sekali.

Ini aku punya komposisi-nya, siapa tau penasaran sama kandungannya yg bisa bikin wajah jadi mengkilat gitu (yg diclaim sebagai glowing). Oiya, salah satu produk UD Ekos Jaya (Wasesa Smile Beauty with UV) pernah ditarik dari pasaran dan dicabut no.BPOM-nya karena mengandung hidrokinon. Nah, barangkali ini bisa jadi pertimbangan klo mau nyobain red jelly yg juga diproduksi UD Ekos Jaya. Bukan bermaksud utk berburuk sangka bahwa produk jelly ini juga mengandung bahan berbahaya, tapi ga ada salahnya banyak cari tau informasi. Jangan ragu utk banyak baca dan research.. demi kulit muka. Repot benerinnya klo dirusak bahan berbahaya.

Hidden Content
    Astaga.... aku baru tau ternyata MS Glow itu dulunya Cantik Skincare ya? sempat tergoda beli, secara liat iklannya masif banget di IG sampe bisa hired artis L**a M**a. ada kah yang udah pake? trus hasilnya beneran bagus ga? bagus dalam artian kulit makin sehat ya...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aanggunaa Hidden Content
    Ada yang pengalaman pake theraskin skincare kah ?

Sent from my Infinix-X551 using Tapatalk
    Hi @Hidden Content .... Aku udah pernah nyoba pake theraskin hasilnya ga ngaruh apa2 sih, biasa aja ga ngelupas ga merah2 selama pake theraskin yang bener2 merk Theraskin ya karena ada juga seller yg jual theraskin tanpa BPOM alias racikan, harganya murah ( terlalu murah untuk skincare) aku pernah coba yg racikan juga dan hasilnya biasa aja sih. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MbohMboh_Code Hidden Content
    Astaga.... aku baru tau ternyata MS Glow itu dulunya Cantik Skincare ya? sempat tergoda beli, secara liat iklannya masif banget di IG sampe bisa hired artis L**a M**a. ada kah yang udah pake? trus hasilnya beneran bagus ga? bagus dalam artian kulit makin sehat ya...
    Sama,,, dikit lagi mau beli,, katanya byk yg cocok, dan gak bkin ketergantungan,,,

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MbohMboh_Code Hidden Content
    Weleeeh.. ini post aku yg lama tentang MS Glow . Mmm.. kayanya MS Glow yg sekarang udah ga termasuk unbranded and unlicensed skincare deh, soalnya sekarang brandnya semakin berkembang, semua produknya ada nomor BPOMnya dan setahu aku produksinya udah ga maklon lagi. Mereka udah punya pabrik sendiri.

Mohon dihapus aja, mbak quote aku. Takutnya jadi salah persepsi. Takut dikira aku melakukan pencemaran nama baik . Trims.

Sent from my RMX1821 using Tapatalk

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by elly92 Hidden Content
    Halooo, Ada yg pake JF regenerating cream + serum gold nya selebgram Jessica Forester ngga ya ? Aku penasaran am skincare buatan dia. Krn review pd ngefek. Thanks !
    Aku pake nih JF skincare yg diamond package ngefek utk mencerahkan sama bkin glowing2 sehat gtu
    Tp kalo di aku ga bisa buat bruntusan dan jerawat
    Cuman yg aga bkin ragu gtu jesfor selalu tekankan ingredients ny natural tp makin kesini (update packaging) ingredients ny ga di list lagi
    Kyk yg brightening serum new packaging ga ada list ingredients samsek
    Trus pearl serum terbaru ny aku liat jg ga ada Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya mba, iklannya ngena banget. sampe2 aku jd pengen beli. u tung aku baca2 di forum ini dan berubah pikiranHidden Content

Page 199 of 202 FirstFirst ... 99 149 189 197 198 199 200 201 ... LastLast