Brand PRADA Shoes

Thread: PRADA Shoes

Page 1 of 2 1 2 LastLast
Results 1 to 15 of 25
    Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default PRADA Shoes

Fders, ada yg koleksi flats shoes Prada? apalagi yg ada giant bow nya, tolong dishare sizenya, enak kaga buat jalan jauh, gue mau beli pas sale natal, semoga masih ada ya.

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: PRADA

Elvyani, maaf oot, tapi kalo buat flats bukannya lebih bagus Lanvin yah ? Prada nyaman jg kah ? dan kalo sale natal dimana yah say dan kapan, soalnya tiap ke Singapore aku mah jarang nemu sale, tidak yg gimana gitu sale-nya..

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bodyshop, lama ngga ketemu, alasannya karna gue love at the first sight sama flats prada yg ada big bownya, unik banget, dan kalo udah pengen gue buru de : D kemarin ke butiknya dan gue cobain make, enak, tapi stoknya tinggal no 37, gue juga tanya kapan salenya, SAnya bilang awal desember tapi ngga ada confirmed datenya, jgn ngarep sepatu2 cantik kena diskon, semua classic collection termasuk flats ngga akan kena.
    Yak kamu betul, singapur ngga ada bagus2nya utk urusan sale, akhirannya pasti beli online, udah gue itung2 harga normalnya aja dinaikin banget, stay away de dari orchard, rugi.

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elvyani, sering ketemu cm jarang tegur sapa Hidden Content , aku rajin baca tret Bali ko hahaha, barusan gugel Prada big bow, Elvy ngicer yg bow beneran apa yg bow lurus2 kaya salvatore ferragamo yah ? kalo yg mirip salvatore ferragamo sih cantik, kepake buat di sg buat kerja jg, tapi kalo bow beneran gitu apa tidak sayang ? mau dipake liburan saja kah ?

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bodyshop kapan ke bali lagi, ditunggu review2nya : D , gue sendiri ngga sabar nyobain mulia tahun depan, oot.
    Iya buat ke kantor aja, tapi gue ngga tau bakalan dapet barangnya atau ngga, lagi nungguin delivery numbernya skrg, soale barangnya udah jarang banget, kemarin mesen dari neiman marcus yg delivery langsung ke rumah eh sehari kemudian langsung dicancel krn barang oos, gue ganti delivery addressnya jd amrik, eh orderan diterima lagi tapi nasib gue ditentuin oleh toko, kalo ada stok di toko baru dikirim, gue tau sepatu flats ini belakangan sih, jadi susah begini de belinya, dasar cewe.

Banyak flatsnya prada yg cantik2 bodyshop, cuman ya itu harganya rada premium, pokoke jangan beli di sg, dinaikin harganya, ada kali beda 200an.
    Last edited by Elvyani; Apr 8, 2014 at 08:58 PM.
    imagination at work

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elvyani, hihihi belum pasti, mungkin desember mampir bentar sebelum atau sesudah ke sg, duh aku mah tidur aja disana, tidak ngapa2in, makan2 jg engga Hidden Content

tapi kaget jg ahaha ternyata Elvy mah feminin yah, cakep sih tapi aku kayanya tidak pede deh pake apatu manis begitu, tapi kayanya legit yah apatu-nya, lebih bagus dari Fendi ini (at least liat foto). ini sizing-nya gimana say, TTS kah ? aku manolo/jimmy choo pake 36, size indo jg 36.. kalo Prada gimana yah, kayanya aku pengen jg beli sepasang, aku masih punya gift card NM $300 lumayanan buat dituker yah, iya tidak beli branded di sg, mahaaaal Hidden Content

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bodyshop, wah dikau malah udah pelanggan NM, mungkin bisa dipake gift cardnya bentar lagi pas 'black friday' tanggal 23 nov. ini, siap2 : D
    laki gue juga bingung dengan pita2an ini, ya gue udah naksir berat gimana ni bodyshop, gue coba dan enak pula dipakenya, semoga dapet ya barangnya. Gue nyaranin banget coba dulu ke butik, banyak yg bilang di internet TTS tapi oh tapi pas dicoba tiap design beda beda, yg giant bow ini gue harus pake no 39 padahal biasanya 38.5, jadi naik 1/2 keatas, terus nyoba design lain eh balik ke 38.5 lagi. Gimana pas elo ke SG jadi ajang coba2 ukuran sepatu, kayanya bakalan berguna, jadi dari indo browse internet semua sepatu yg elo pengenin terus pas di orchard tinggal masuk toko dan coba satu satu, kalo cocok langsung beli online.
    imagination at work

Resident Chocolatos's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elvyani langsung meluncur ke web NM n pas disana tambah ngecess liat tuh flats secara ribbonnya itu lhow yang bikin tambah drooling udah gede canteekk pula. Pan melipir juga liat sepatu ya laen OMG all soo cute deh pi harganya itu yang ga nahan premium abis seharga sama my glasses *masih rada syg spent harga yg sama wat sepatu hehe*. Kalo naksir abis kyk gini mah, kudu nabung keqna, abiss terlihat cute n nyaman banget deh hehe *hopefully bakal kebeli dah nih sepatu, semoga bisa muat kan termasuk ballerina flats yg folded coz kakiku imut abis dah buat sepatu buatan luar*
    Last edited by Chocolatos; Nov 11, 2012 at 06:45 AM.

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chocolatos, kalo ukuran kakimu 37 kebawah, sering2 pantengin sale, NM, nordstrom, dkk, biasanya ukuran kecil suka nyisa buat sale, ukuran gue pasaran banget 39, mau sale apa juga dapetnya hoki2an, akhirnya flats gue ship out hari ini stlah berhari hari nunggu, dari cabangnya gak jelas dimana, smoga kondisinya masih bagus punya, yg jelas giant bow ini ngga bisa dibeli pake alamat int'l, langsung direject, kasi alamat amrik baru dicariin ke toko cabang.
    imagination at work

Resident Chocolatos's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elvyani oww gitu ya bakal pantengin deh, coz ukuran kaki ku 5-5,5 an lah, mungkin bisa 6 klo model ini. Sapa tau hoki dapet harga sale yg okeh punya. Pas kemaren mo coba click emang langsung tertera ga bisa shipping ke indo pdhl klo barang laen mau kan bete juga tuh, pdhl klliatannya comfy abis tuh spatu. review post dimari ya, kalo dah nyampe flatsnya hehe

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chocolatos, aiya gue jd ahli neiman gini skrg, semua item sepertinya bisa dikirim keluar negri kecuali parfum soale udah aturan penerbangan, kalo stoknya masih ada di gudang biasanya orderan dr luar amrik tetep lolos, begitu stok di gudang abis langsung direject de, gue kemaren berusaha ngakalin stelah dapet warning yg sama kaya elo, eh berhasil ke-register ordernya tapi besokannya langsung dapet email cancellation, alesan dr CS krn barang oos.
    gue bingung la kalo barang abis kok masih aktif stok di websitenya, semua nomor lengkap, abis itu baru gue coba pake alamat amrik, baru deh keproses, ternyata stok yg dimaksud itu ada di toko cabang yg bisa langsung ngirim ke alamat lokal disono, yah siapa tau infonya berguna pas elo terobsesi nyari barang: D. Entar 2 mingguan lagi gue snap fotonya, smoga aja orderan gue ngga kena macem2 lagi.
    imagination at work

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inih dia my prada with its giant bow, di amrik stoknya udah jarang jadi udah ngga bisa place order dgn alamat delivery diluar amrik, enak yak yang tinggal disana, biaran prada juga harganya ngga mahal2 banget sih sebenernya, tapi pas dibawa ke asia dinaikin aje.
    Last edited by Elvyani; Apr 8, 2014 at 08:58 PM.
    imagination at work

Citizen Baitis's Avatar
    Mentioned
    385 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kok sepi yah thread ini....

mau tanya dong...flats n pump shoes nya prada ini sizingnya gimana yah? true to size kah?

makasih yg bisa bantu jawab Hidden Content

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baitis, naikin 1 size utk flats,eg. tory burch flats 38, prada flats jadi 39
    imagination at work

Citizen Baitis's Avatar
    Mentioned
    385 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elvyani....ooo ic ic...aku naksir flats mu Hidden Content tapi yg warna nude, ato pink...mudah2an sih masih bisa nemu....

klo pump shoes nya tau ga sizing nya gimana?

makasih yak Hidden Content

Page 1 of 2 1 2 LastLast