Inside Her Makeup Pouch - Page 2
Page 2 of 55 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 812
    Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Srierani Lipstick YSL mu membuatku ngiler! Aduh pengen banget sejak pertama kali liat, cuman gak yakin de sama warnanya yang cocok sama gue, secara gue lebih prefer nude color. BTW itu eyeliner YSL bukan siyh? Kalau bedak YSLnya bagus gak? Give a review doung on your YSL product.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue share yang bener2 di make-up bag gue aja ya.. soalnya make-up gue masih berantakan.. jadi gue biasanya cukup dengan make up yang ada di makeup bag aja. itu pun kadang2 males gue bawa.. heheh.. so you know how much make up i put on my face.. :P

Hidden Content

1. my portable make up bag - free gift from clinique
    2. chanel blanc essential whitening powder
    3. brow & liner kit from the body shop
    4. powder blush from revlon
    5. blush by marc jacobs - perfume sample
    6. glosswear for lips - intense sparkle by clinique (shade: cosmic pink)
    7. juicy tubes by lancome (peche)
    8. touch tint for eyes (sable shimmer) from clinique
    9. nail clipper
    10. blusher from the body shop

see, dikit banget kan? heheh.. kalo yang di rumah, lebih banyak, mostly by chanel.. soalnya dari new york dulu udah pake chanel. tapi gue jarang bawa barang2 chanel ini di portable makeup bag, karena sayang, soalnya gue orangnya suka ceroboh & ketinggalan.. :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

slesta chanel nya samaan hihi :P

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wow, photonya keren2 banget. gile...comprehensive sekali yah kalian. itu memangnya dibawa sehari2 or gimana sih? hehe...
    this is what i wear daily and bring daily, some lipstick or eye liner ga tiap kali dibawa dua2nya sih, switch2 gitu deh, ga setiap hari dibawa, pokoknya yg bisa ditaroh semuat2nya make-up bag gue aja siy. i'm either wearing black or wearing brown hint on my face ( i know i know...it's so boring, but when it comes to make-up, i prefer use down to earth color, therefore, stick with basic black or brown thing). it's safe color hehe..

Hidden Content

- make-up bag by clinique (hehe..it's free)
    - clinique superpowder double face powder 04 matte honey
    - 2 MAC powerpoint eye pencil (color : engraved & stubborn brown)
    - 2 MAC shadestick (color : beige-ing & gentle lentil)
    - stila blush SOHC-01
    - MAC concealer, studio touch-up stick correcteur NC35
    - Anna Sui lip gloss 306
    - Chanel Glossimer no. 15 Spark
    - Burt's Bees Lip Shimmer (color : nutmeg)
    - Burt's Bees beeswax lip balm
    - Burt's Bees lemon butter cuticle creme
    - blusher brush
    - Clean&Clear oil control film

hehehe....not much yaks?

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

velas, dikau cocok yah pake Chanel Spark? gue kalo pake itu jadi kyk tante2 hihihi ntah knp kalo warna2 lippie/gloss mengarah ke red gitu aneh aja di muka gue... padahal si Spark itu keren yah warnanya.

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ceLia
    velas, dikau cocok yah pake Chanel Spark? gue kalo pake itu jadi kyk tante2 hihihi ntah knp kalo warna2 lippie/gloss mengarah ke red gitu aneh aja di muka gue... padahal si Spark itu keren yah warnanya.
    hi celia,
    eh ini celia yg dulu di oz kan? hehehe iya bukan? pls correct me if i'm wrong. kita kenal dari jaman perblog-an.

iya tuh gue pake chanel spark. sbnrnya itu juga hadiah dari mertua last xmas. jadi yah gue pake aja. warna bibir gue itu kinda dark, jadi kalo pake warna yg terang2 gak pernah cocok ke gue. moslty gue cari warna yg agak2 ke brownish or half reddish.

gue gak pernah pake lipgloss ya lipgloss doang gitu deh. biaanya gue pake lipstick dulu trus on top nya gue pake gloss. nah kalo yg chanel spark ini kan agak2 bewarna ya...ada colornya. jadi kalo gue males pake lipstick dulu, ya gue tinggal pake ini aja. jadi agak bewarna aja lip gue, gak polos glossy doang gitu heehe...
    kalo bibir elo warnanya terang, kinda pink gitu, maybe sih keliatannya jadi terang gitu yah red nya. but fortunately on my lip, gak gitu ketara sih. in fact, jadi warna bibir.

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by velasss
    hi celia,
    eh ini celia yg dulu di oz kan? hehehe iya bukan? pls correct me if i'm wrong. kita kenal dari jaman perblog-an.

iya tuh gue pake chanel spark. sbnrnya itu juga hadiah dari mertua last xmas. jadi yah gue pake aja. warna bibir gue itu kinda dark, jadi kalo pake warna yg terang2 gak pernah cocok ke gue. moslty gue cari warna yg agak2 ke brownish or half reddish.

gue gak pernah pake lipgloss ya lipgloss doang gitu deh. biaanya gue pake lipstick dulu trus on top nya gue pake gloss. nah kalo yg chanel spark ini kan agak2 bewarna ya...ada colornya. jadi kalo gue males pake lipstick dulu, ya gue tinggal pake ini aja. jadi agak bewarna aja lip gue, gak polos glossy doang gitu heehe...
    kalo bibir elo warnanya terang, kinda pink gitu, maybe sih keliatannya jadi terang gitu yah red nya. but fortunately on my lip, gak gitu ketara sih. in fact, jadi warna bibir.
    hehehe yup yup. ketemu lagi di sini ya Hidden Content

iya bibir gue warnanya terang makanya jadi obvious bgt warna merahnya, menyeramkan Hidden Content

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi again celia....hehehe...
    ternyata ketemu lagi yah disini. gak jaoh2 yaks dunia kita ..

btw, sbnrnya punya bibir yg warnanya terang lebih bagus dong. coz u can color your lip with anything. kalo bibir gelap justru susah cari warna lipstick krn contohnya nih ya kalo gue pake warna2 yg agak whitey pale gitu, or pale pink...uh, jadinya kayak vampire deh. terlalu pucet di muka gue. jadinya kayak org udah gak minum bbrp hari bibirnya ampe putih gitu kayak org sakit hiaihahia....

trik gue sih gini, kalo gue pake lipstick (unless warnanya udah bagus banget), gue suka mix the color with others gitu. jadi kayak bikin warna lipstick baru sendiri hihihi.
    kalo warnany terlalu pink, gue akan tambahin sedikit brown, jadi warnanya agak pink brownish. kalo warnanya terlalu merah, gue juga selalu tambahin dengan brown jadi agak tone down merahnya. kalo warnanya udah brown eniwey, gue tambahin dengan lipgloss supaya keliatan lebih menonjol. or if i want to have something different, gue tambahin brown colornya dengan a lil orange color. jadinya exotic bronzy orange color gitu deh hiahiahia....ngasal kan gue?
    tapi so far yah i find chanel has the best lipstick color of all. gosh, their color collection is brilliant. gue suka aja. udah gitu lipsticknya tahan and awet gitu di bibir. another lipstick yg gue suka by clinique tuh. they also have good collection of colors.

herannya yg gue gak suka tuh malah, MAC!!!
    padahal org byk yg gak suka. gak tau kenapa warnanya gak pernah ada yg gue suka atau match di bibir gue. padahal gue ada 2 lipstick MAC. nude brown gitu ama purple silvery gitu. aneh kan?? iya soalnya warnanya aneh, makanya gue beli, waktu itu gue lagi pengen eksperimen kekkeke....

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha ella, sama donkkkk!!! gue jg ga pernah berasa ada warna lipstick-nya MAC yg cocok di muka gue. padahal warnanya banyak gitu yah! gue pernah beli bbrp lipsticknya MAC online (isenk aja, biasalah laper mata hihihi) trus sering isenk maen2 ke counternya MAC ngeliat2 lipsticknya. lucu2 sih warnanya, seneng ngeliatnya macem2 gitu, tapi pas gue coba2in, gak ada warnanya satupun yg cocok di muka gue, either too bright, too pale, or just simply too weird Hidden Content

iyah gue jg suka campur2 warna lipstick, tapi kadang bete jg krn jadi harus pake dan bawa 2 lipstick ke mana2, trus kalo mau touch-up jadi butuh waktu lamaan hihihi :P

yup Chanel lippies are really nice... udah nyobain yg Rouge Allure blom?

btw, knp yah gak ada yg mau buka counter kosmetiknya Chanel di Jkt?

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by DesZeLL
    Srierani Lipstick YSL mu membuatku ngiler! Aduh pengen banget sejak pertama kali liat, cuman gak yakin de sama warnanya yang cocok sama gue, secara gue lebih prefer nude color. BTW itu eyeliner YSL bukan siyh? Kalau bedak YSLnya bagus gak? Give a review doung on your YSL product.
    amel gw ga bisa me review nih...kurang paham caranya. gimana kalo lo tanya2 trus gw jawab. maap yahh ndak pakar nulis review.
    yes, itu eyeliner moire ysl. lipstick ysl banyak kok yg warna nude...bagus2 deh. cobain deh main2 ke counternya...kadang mereka suka ngasih sample2...jadi bisa tau cocok apa enggak. powder foundation ysl gw suka banget...nempel di muka gw. loose powdernya kurang begitu suka...mungkin krn pake brush, rasanya kayak kurang nempel. tapi udah kadung beli, abisin dulu deh. gw lebih suka loose powdernya kanebo. merk yg lain belon pernah coba. udah gitu compact powdernya ysl gw blm ngerasa ccocok bgt, gw masih mo cari2 lagi. tertarik sih buat nyobain whitening powder foundationnya chanel. lipstiknya ysl gw suka banget yg seri rouge vibration...ada sparkle2nya gituh...dan tahan lama. nah kalo yg touche brillance sparkling touch for lips, gw pake sbg lipgloss warna warni....kadang suka buat nimpain lipstick. nah kalo yg lip twins...ada 2 isinya, satu lipgloss satu lipsticknya. dipakenya bisa terpisah ato disatukan. yg gw seneng ada kacanya, jadi praktis tinggal puter2 plus ada kuasnya. simple buat kalo lagi males bawa2 banyak.
    touche eclat radiant touchnya buat mata...quite good for me...sekalian buat base eyeshadow. for me, it's a must item Hidden Content
    eye pencilnya ysl gw kurang suka, gw masih lebih suka kanebo punya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wow, photonya keren2 banget. gile...comprehensive sekali yah kalian. itu memangnya dibawa sehari2 or gimana sih? hehe...
    kalo punya gue sih la, itu make-up yang ada di meja rias. sehari-hari cuma bawa Liptick Clinique doang, itupun kalo inget... :P gue cuma suka dandan kalo berangkat dari rumah. di jalan mah malessss... :P

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Srierani Yang lip twins itu hasinya bagus ya? Wah jadi pengen beli, masih ada gak yah ... waktu itu agak2 ragu sih pengen beli. Soalnya dulu nyokap gue punya lipstick YSL gue gak gitu cocok.

BTW yang eyeliner moire itu keren banget ya dipakenya tapi memang kalo pencil eyeliner mereka sangat mengecewakan tuh gak tau kenapa. Touche eclat would be on my wishlist, dari dulu pengen beli ini pasti akhirnya beli yang lain. Its really that good ya?

Dunia_dandan Mana nih foto traincasenya, lo membuat gue gak bisa tidur terbayang2 koleksi lo hehehehe (berlebihan), soalnya liat make-up yang baru lo beli ajah udah banyak banget pasti koleksi lo lebih buanyaakkk lagi. BTW OT gue penasaran banget sama acara lo de. Tapi dirumah gue gak ada JakTV, bete

Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ceLia
    oke ini dia foto makeup yg ada di meja rias gue yg sering gue pake:

16. Paula's Select Blush Brush
    17. Paula's Select Powder Brush
    Paula itu maksudnya Paula Begoun? beli dimana?

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by alice
    Paula itu maksudnya Paula Begoun? beli dimana?
    Beli di Aussie dulu kekeke berarti itung2 udah mayan lama jg gue punya/pake brush2 itu... udah sekitar 3-4 taonan Hidden Content tapi bagus kok kualitasnya, awet gitu asal rajin dicuci

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    kalo punya gue sih la, itu make-up yang ada di meja rias. sehari-hari cuma bawa Liptick Clinique doang, itupun kalo inget... :P gue cuma suka dandan kalo berangkat dari rumah. di jalan mah malessss... :P
    hehehe gue jg sama kyk loucee, gue cuman makeup-an di rumah doank, gak pernah touch up kl pegi2, jadi cuman bawa lipstick/lipgloss doank. kecuali kl tau bakal pegi lama bgt dan keringetan, baru deh bawa compact powder buat touch up. selebihnya nongkrong di meja rias doank tiap ari, makanya gue jg ga punya makeup bag :P

Page 2 of 55 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast