Film yang baru ditonton? [NO SPOILERS (or hide them, at least)] Part 2 - Page 93
Page 93 of 95 FirstFirst ... 43 83 91 92 93 94 95 LastLast
Results 1,381 to 1,395 of 1411
    Resident
    Mentioned
    236 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Film yang baru ditonton? [NO SPOILERS (or hide them, at least)] Part 2

akhir tahun lg ngga ada film yang ditunggu euy. jadinya nonton streaming a star is born, aktingnya bagus kalo ceritanya ngga full karena kepencet jd repeat dr awal huaa males secara drama romance alurnya lambat banget ngantuk. tadi baru nonton robinhood, felm kedoyanan gw full action diselipin romance ceritanya sih mudah ditebak tapi ngga bikin nunggu kapan abis malah berasa kok uda mau abis hahahha yg maen si kingsman masih berasa dy lg akting di king deh

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Film yang baru ditonton? [NO SPOILERS (or hide them, at least)] Part 2

fantastic beast : crimes of grindelwald,
    sungguh disayangkan filmnya boring imo dan selesai ntn gw mikir ini apa hubungannya dgn judul ya? sosok grindelwaldnya jg cm gitu2 doang, mo dibilang fantastic beast, binatang2nya cm dikit, ga sebanyak pertama, si newt malah kebanyakan nyariin si credence bukan ngurusin binatang2nya deh. Harusnya cerita si newt sih udah kelar di film pertama. selanjutnya ga perlu pake fantastic beast, beda judul aja. Keknya bakal lebih menarik tokoh utamanya Young Dumbledore, lebih nyambung jg sm inti cerita yg kedua ini, tapi sayang, penampilan Dumbledore jg cm dikit. Smoga aja ini cm bangunan cerita buat FB 3.

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

•ONE CUT OF THE DEAD (Japan)

"NEVER judge movie from the trailer and posters"

Liat deh trailer sama poster film ini yg super norak😂

Gw bela2 in nonton ini di bioskop sendirian. Karena takut turun layar (peminatnya ga ada) dan kelamaan nunggu keluar streamingnya.

Karena semua review bilang ini film WAJIB TONTON 2018, 92% like di google, iMDB rating 8,2, dan Rotten tommatoes 100% 😱 mampus ga lo!

Ini cerita tentang "zombie". Di 37menit awal gw merasa bosan, kesel, dan ngerasa betapa ancur dan jeleknya film ini gak karu2an.

Tapi gw masih tahan2in gak keluar, and YESS!! Semua jadi super duper keren!!

Gw ga abis pikir otak orang Jepang yg sangat encer dalam bikin film dimana Hollywood ngos2an bertanding CGI dengan budget gila2an tapi ZONK!

Sementara film ini yg jauh dari mewah tapi sangat berkesan dihati penonton *berkaca-kaca

Shinichiro Ueda, You nailed it!!

My verdict 10/10
    Sebagus ituuu pemirsaaa 👏🏻👏🏻👏🏻

*pesan gw JANGAN PERNAH BERANJAK DARI KURSI SEBELUM LAMPU BIOSKOP HIDUP!

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bohemian rhapsody
    Bagus banget.. Musiknya keren.. Kisahnya juga ttg perjuangan, persahabatan dan ketulusan..
    Diangkat dr kisah nyata
    Bikin terharu juga.. Berkesan banget pokoknya
    Rating : 4/5

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

The possession of hanah grace

Buat pecinta Horror lumayan seru
    Dr awal suasananya udah sepi gelap tegang..
    Ceritanya lumayan seru
    Rating 3,5/5

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nonton rampant karena jang dong geun. But end up suka sama hyunbin. He look Hot at there.

Sent from my A37f using Tapatalk

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Robin hood.koq gw berasa agak bosan yah,kebanyakan ngomong nya.rasanya kurang seru.

Ralph goes internet..so so ada meaning difilmnya about friendship.lumayan lucu liat imajinasi dunia dalam internet.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aquaman

so far ini the best movie 2018. ceritanya bagus, spesial efek nya kelas dewa. musiknya juga ok. pkoke 10/10 dah. but rasae aneh liat william dafoe mainnya lempeng bgtu..biasa kan suka jadi villain yg super nyebelin..gw mpe curiga ntr blakangan dia back stabbing..eh trnyata bener2 anteng.

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

•Aquaman

Moana, Startrek, Thor, Indiana Jones, Black Panther, Mr. Crab, Squidword sampe Godzilla

Gw ga ngerti lagi mau reviewnya gmn.. wkwkwkwk

Cetitanya simpel dan mudah ditebak tapi rame kemana2

Kecuali CGI, ga ada hal lain di film ini

Cek iMdb juga terus terjun bebas.. kmaren 8,4 sekarang udah 8 aja..

*Amber Heard cantik banget banget disini

IMHO 6/10

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nonton film salah satu sutradara fav ku, Hirokazu Koreeda judulnyaThe Shoplifter (JPN).
    Baguuus seperti biasa filmya temanya tentang keluarga.
    Wajib tonton

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content The Shoplifters nonton dmn ya? Aku liat di indoxxi ga ada subtitlenya. Dan kualitas gambarnya masih jelek

Penasaran karena nih film menang Canes dan ratingnya tinggi

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

habis nonton captain marvel
    bagus sih karena ibi buat nyambung ke avangers : endgame
    sayang banget, saya cuman liat 1 credit scene..
    1 nya lagi uda keburu keluar bioskop
    setelah caritau, malah ada 2, jadi nyesel...

Resident
    Mentioned
    236 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shazam shazam sampe luar bioskop masih ngulang, kali aja jadi punya kekuatan super hahahah. capt marvel bagus tapi emang bener kebanyakan cerita drama dan setangguh-tangguhnya jagoan cewe gw lebih suka cowo. nonton shazam berasa baca komik alias seru, ketawa, dapet banget jiwa bocahnya padahal si shazam dewasa maupun yang remaja tergolong ganteeeng. menanti end game semoga aja 3 jam ngga gitu doang nyiapin pengen premier biar ngga pegel

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

•Avengers: End Game

Setelah 22 film dan 22 post credit scene diakhir tiap filmnya..

Akhirnya benar2 berakhir..

Semuanya benar2 emosional disini.. tawa, aksi, dan haru.. *reuni

Perjuangan, Pertemanan, dan Per-Heroan

Diawal gw merasa komedinya garing dan alur terlalu pelan dan berasa nonton drama, (ya wajar sih) demi meng"cover" semua cerita kisah Avengers Heroes yg masing2nya harus disesuaikan porsi jadi tidak mungkin di singkat

Ada hero yg mati ga? Ada donk

Justru ada 2 tokoh inti Avengers yg selama ini muncul dibuat nyesek 😢

Dan endingnya dibuat menggharu biru..

Walo ga seseru Infinity, Endgame adalah film fardhu bagi Marvel. Karena kita akan disajikan apa arti pahlawan sebenarnya

7,9/10

Btw ai Gamora kemana ya setelah final battle? Kok malah si Nebula ga ilang? Kan sia bunuh dirinya yg masa lampau
    *ga ada post credit title. Film abis bisa langsung keluar bioskop 😃

Resident
    Mentioned
    236 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masih banyak pertanyaan ttg si endgame. ampe mikir, paling nanti ada lanjutannya lagi nih hahaha. seru walau diawal ya drama banget tapi ngga sadar taunya gw nyemil makanan cuma sebungkus sama minum aer cuma 1/2 botol. biasanya banyak nyemil, mungkin terlalu serius mendalami cerita yeee. oke deh walau perangnya kurang lama jedar jedernya tapi bahagia, sedih kena sih humornya ngga banyak. rambut captain marvel oke jadi lebih seger. dr.strange love you tapi cuma dapet dikit doang, tony stark aaah bener deh meleleh jadi inget bokap, si thor jadi inget emak. siapin diri supaya ngga ke toilet.

Page 93 of 95 FirstFirst ... 43 83 91 92 93 94 95 LastLast