Product Sunblock Part 2 - Page 51

Thread: Sunblock Part 2

Page 51 of 140 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... LastLast
Results 751 to 765 of 2098
    Citizen msdentist's Avatar
    Mentioned
    1329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sunblock Part 2

@Hidden Content
    aku pake yg botol biru tua tulisannya Perfect UV protector gt. di web itu koq ga ada yah.. tp klo km beli langsung di konternya di sogo pasti ada koq.. blg aja sm BA nya sunblock yg perfect uv yg baru botol biru gt aja..

Sent from my iPhone using Tapatalk
    IG : anastasianatalia_
    find my goods at shopee.co.id/beautymood

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ga inget deh ada tulisan waterproof atau ga, lagi ga niat beli sunblock jadi ga perhatiin. Nanti deh aku coba googling dulu hehe.

Kose Suncut mengandung pelembab juga ga? Kalo udah ada pelembab biasanya aku cuma pake toner sebelumnya terus langsung templok sunblock. Dari penjelasanmu teksturnya Kose Suncut ini semacam lotion/milk ya? Kalo Kanebo Allie gimana review nya? Bisikin dong harganya masing2 berapa Hidden Content

Selama aktivitasnya mostly di indoor kayaknya masih bisa ya pake Biore Essence. Aku belum pernah coba Biore Milk, baca2 di atas harus PO ya? Eh tapi kayaknya aku pernah liat di lapaknya Jessi deh.

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Immigrant
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo sharing sedikit ya... aku udah sebulanan nih rutin pake Bioderma Photoderm AKN Mat spf 30. Panjang ya namanya -_-
    Jujur aja, ini bukan sunblock terbaik yang pernah aku coba.
    Pas beberapa menit pertama setelah diapply ninggalin white cast Hidden Content walaupun akan ke-blend sendiri sih diwajah nantinya. Tapi kalau menurut ku, untuk yang punya kulit sawo matang kayak aku kurang cocok aja pake ini. Jatohnya jadi belang gitu.
    Sayang sih, padahal menurut aku sunblock ini enak loh teksturnya. Gak thick dan bikin berminyak! That's the important point. Rasanya enteng banget pake sunblock ini. So far sih gak bikin jerawatan/beruntusan diwajah aku ya.

Newcomer
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sharing mengenai sunblock yg udah pernah aku pakai :
    Pabanox, karena warnanya mirip dengan cc cream gak ninggalin whitecast tp bikin aku jd banyak komedo.

Biore UV aqua rich watery essence, bentuknya cream tp setelah di blend encer kaya air dan dingin, gak ninggalin whitecast tapi kalau utk aktivitas outdoor mnrt aku kurang, karena aku pakai ini kena matahari kerasa banget panasnya matahari, saat ini aku pakai kalau pagi aja dan gak ada aktivitas outdoor, jam 12 stlh shalat dzuhur aku apply bioderma atau shiseido.

Bioderma mat Spf 30, gak ninggalin whitecast meskipun kulitku nc 35-40 dan hasilnya matte dimuka, aku pakai kalau aktivitas outdoor gak lama. Aku tau bioderma ini waktu umroh dan direkomendasiin bioderma ini sama org sana.

Shiseido suncreen spf 50 yg botol biru, sediaan kaya lotion, gak whitecast, enak dipakainya, outdoor gak masalah kliatan matte, dan pas kena matahari gak terasa panas. Love it, tp harganya lumayan mahal.

Sebamed Spf 50, bentuknya cream, berminyak sangat, whitecast parah, saat ini aku pakai kalau lg gak klr rumah aja krn sayang masih banyak.

Immigrant natasyadameria's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah nyoba acnes uv tint, ternyata gak cocok hiks. Agak-agak white cast, matte finish dan bisa banget buat primer

Immigrant yuristiayu's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semuaa. Aku lagi cari sunblock yang gak mengandung silikon ada rekomendasi gak ya?
    Soalnya ini kulit alergi sama silikon sekali pake yg ada silikonnya pasti langsung berjerawat hiks 😢
    Makasiii

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ss Clarins itu physical atau chemical ya? Ada yg tau kah? Gw ngerasa cocok pake clarins (yg warna pink) tp jd jiper krn di depan ada yg blg chemical ss bisa bikin jerawat batu klo ga cocok.

Immigrant melisa_jessi's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, mau tanya ad yg pake sunblockny Moogoo? Water resistant g yah?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku juga lagi pake clarins yg spf40 beige tint. Kayanya itu physical deh say, soalnya aku liat ingrenya gak ada yg mengandung chemical sunscreen. CMIIW

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii, aku member baru nih. Kebetulan aku beli sunblock lagi nih. Sebelumnya aku pake The face Shop Power Lasting SPF 45 sama The Face Shop Natural Intensive Sun Cream SPF 50. Terus sekarang pengen nyobaon tinted sunblock karean lebih praktis gk usah pake BB cream lg. Kira-kira tinted sunblock apa ya yang bagus?.

- - - Updated - - -

hii, aku member baru nih. Kebetulan aku beli sunblock lagi nih. Sebelumnya aku pake The face Shop Power Lasting SPF 45 sama The Face Shop Natural Intensive Sun Cream SPF 50. Terus sekarang pengen nyobaon tinted sunblock karean lebih praktis gk usah pake BB cream lg. Kira-kira tinted sunblock apa ya yang bagus?.

Permanent Resident fourstarmary's Avatar
    Mentioned
    596 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue sekarang pake sunblock dari CeraVe yang SPF 50. Mayan bagus sih menurut gue. Ga oily en ga ada baunya. Cocok buat kulit gue yang sensitip.

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content biar ga oot heheh.. enaknya dirimu uda ketemu yg sesuai. ini si emina emang sih sekali apply ga lengket, gada white cast. tp br bbrp jem minyakan nya jd parah. Hidden Content karena mau test patch dulu, jd apply di daerah pipi sm leher, yg biasanya cukup normal tp sekitar 3-4jam minyakan banget malah. huahh

Citizen avantasia's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada artikel penting ttg sunblock yg stlh dites ternyata ga sesuai dgn spf yg tertera, bahkan yg tulisannya spf 50 ternyata setelh dites hanya spf 8, so lebih hati2 ya kalo beli sunscreens Hidden Content
    Hidden Content

Permanent Resident indriiww's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah dua mingguan pake kiehls yang baru yg mineral sunscreen.. Enak lightweight.. Lebih matte drpd clarins tp tetep aku lebih suka clarins krn jatohnya lebih mencerahkan klo kiehls tintnya agak gelap di muka.
    Jadi yang aku pake on rotation skrg kiehls mineral sunscreen, biore perfect face milk dan clarins uv yang biru..

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu aku males banget pake sunblock, soalnya kalo cuaca panas pasti lengket, bikin kilang minyak di muka, terus akhirnya breakout.

Setelah baca2 kalo sunblock itu penting banget, iseng coba kiehls ultra light uv defense spf 50, pertama2 pake tetep bikin berminyak & sedikit bintik2 merah. Ternyata makenya kebanyakan, hehee.. Sekarang pakenya seukuran biji jagung buat seluruh muka, so far sih baik2 aja mukanya, semoga cocok terus deh Hidden Content

Page 51 of 140 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... LastLast