Product Sunblock Part 2 - Page 2

Thread: Sunblock Part 2

Page 2 of 140 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 2098
    Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sunblock Part 2

@Hidden Content hmm.. kyknya gak cocok d mukaku deh, soalnya agak kering.. mgkn nanti ak cb tanya ba tfs deh.. btw thx..

@Hidden Content baiklah mb, cb sy gugling2 si clarins.. tengkyuuh...

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba trial aja dulu di counter, aku sebelum beli begitu dulu. Belinya sih ikutan po biar irit hehe

Aku juga pake sunblock nya clarins. Finishing nya tfs di aku mirip sama clarins itu (thank God). Berhubung harga minisnya clarins ditambahin dikit bisa dapet full size tfs, jadinya disayang-sayang deh Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cindy_aja's Avatar
    Mentioned
    1363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang pakai missha sun blok yang pink. spertinya ada primernya juga kandungannya jd lebih berasa mate d kulit.

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    amin c g kenapa2 nie muka malah yang ada kaya berasa cerahan gitu tapi apa karena brand sebelah yg q pake juga ihihih
    tapi xlo dari bahan2nya aman kan suncreen ONS ini?
    y susah nya gitu xlo gak ada referensi nya ya cara2 buat diy sunblok sendri coba campur oil2an aja kaya carrot oil / shea butter gitu.
    kayana banyak blog luar yg bahas bikin suncreen bu..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hay salam kenal semua,,
    Aku mau tanya dong, aku dikasih resep sama dokter vonny, krim malam 1a, krim malam 2c,
    Yg mana duluan ya yg diolesin ke muka?

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo.. Kulit aku acne prone, berminyak dehidrasi.. Slm ini blm pnh nemu sunblock yg cocok utk muka aku.. Oktober ini ak mau prewed , hrs diving.. ada saran kah sunblock apa yg ga bkin bruntusan?
    Anw aku udh pernah coba kiehls spf 50, dan clarins Spf 50, tp bruntusan juga..
    Thankyouuu

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl aku utk sunblock, suka pakai cell day uv skii, emank sh mahal Tp hasil ok... suka dh pokoke

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di indonesia ini ada sunblock jenis spray gak sih? Kalo touch up sunblock pas lg di luar kan males ya yg harus di apply pake tangan, jd enakam yg tinggal semprot gitu

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo salam kenal semuanya, Aku newbie, Sunblock pertamaKu Skin Aqua, sebelum2nya cuman pakai day cream yg ada spfnya.

Mohon bantuan dijawab kalau berkenan, jadi Aku kan sekarang mau coba layering Skin care dari toner dan pelembabku dari L'oreal White perfect dilanjut diolesin sunblock Skin Aqua yg spf 50 gitu kira-kira apakah fine-fine aja ya? Ada yg pernah layering skin care dengan sunblock?

Terima Kasih sebelumnya, mohon bantuannya. Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content hallo Salam kenal, ada koq yg spray, kemarin Aku ke Centro Dept.Store sempet nyobain L'oreal yg spray gitu, formulanya ringan banget.
    UV Perfect Aqua Essence City Face Mist SPF 50+ PA+++

Resident jazzlyn's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review mak2,krn dr tret ini jg keracunan sb dr shiseido,ternyata agak susah cari yg jual online,so akhirnya ikut po di mimo,agak mahal sih untuk 30ml,kecil banget,cuma ga nyesal deh beneran, ini sb ga bikin oily,kusem ato breakout,sebelumnya aku pake biore botol putih,ini bagus juga sih cuma terlalu kering di aku,cocok untuk yg oily bgt kulitnya,kalo shiseido pas bgt di aku,ga oily jg ga bikin kering, .sekian review daku..hihi

@Hidden Content ada mak,cuma online belinya, dari brtc merk korea,mom ku pake yg spray series yg jasmine, ringan jg itu cepat nyerapnya

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah pernah pakai parasol yg orange, tp hasilnya so-so menurutku, jenis kulit aku acne prone, parasol ini malah jd suka bikin jerawat baru Hidden Content
    skin aqua terlalu greasy yg akhirnya juga bikin breakout. trs coba acnes, ini agak mendingan, tp entah kenapa kalo rajin pakai tiap hari ujung2nya suka muncul jerawat juga..

susah bgt cari sunblock yg sesuai dan ga buat kantong sobek nih..

any recommendations mak mak ?

Permanent Resident ana503's Avatar
    Mentioned
    956 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah pengen juga nyoba shiseido.. dimana2 reviewnya bagus. PO di mimo berapa?

Dari dulu belom nemu sunblock yang bener2 pas. Pake clinique sheer city block lama2 jadi berminyak.
    Mau nyoba biore, tapi ada alkoholnya.. takut kulit jadi kering kalo dipake tiap hari.
    Ada yang udah pernah nyoba sunblock merk2 korea? Kayak mizon?

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga berminyak dehidrasi. kalo buat berenang aku cocoknya pake banana boat ultra protect faces spf 50 with avotriplex. yang ini oke sih kalo aku pake. eh tapi dulu aku pake kiehls spf 50 buat main di pantai ngk kenapa2 juga sih

Resident jazzlyn's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 550rb mak shiseido,. mnurutku worthed dengan harga n kandungan di dlmnya,.

Permanent Resident ana503's Avatar
    Mentioned
    956 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hmm 550 yaa.. emang ada rupa ada harga yah. Yang bener2 no alkohol, no paraben, no chemical sunscreens dan nggak bikin kayak kilang minyak. Di conter susah dapet tuh shiseido, mau PO dolar naikk #curhat #nabung.

Page 2 of 140 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast