Product Sunblock Part 2 - Page 136

Thread: Sunblock Part 2

Page 136 of 140 FirstFirst ... 36 86 126 134 135 136 137 138 ... LastLast
Results 2,026 to 2,040 of 2098
    Immigrant yufina's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sunblock Part 2

Hidden Content pake yang ini, Hidden Content
    dia moist banget sih di aku, ga kaya sunscreen yang kebanyakan cair/encer. soalnya kulitku emang rada kering jadi butuh yang lembab2 gitu.
    Always Keep the Faith!! - KJj
    @yufi.na

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ooo yg itu. Iya kynya pernah liat di century /guardian/watson ya. Gue klo lg aga rajin pake sunblock buat body, pake skin aqua. Truz baru2 ini beli nivea yg moisture gel sunblock apa ya...lupa gue namanya. Ntar gw liat d rmh deh. Blm gue buka sih. Hehehe.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ak kmaren2 sempet baca beberapa artikel ttg chemical sunscreen, katanya chemicel sunscreen itu kan cara kerjanya bahan2 kimia tsb menyerap sampai ke darah trus menyerap sinar UV trus mengubahnya menjadi panas yg dilepaskan dari kulit trus bekerja seperti memantulkan si sinar UV itu. Nah kalo physical / mineral sunscreen dia itu kerjanya ky ngblok kulit kita dari permukaan aja. Krna chemical itu kerjanya ky nyerep2 sampe ke darah gitu makanya disaranin lebih aman pake yg physical / mineral. CMIIW Hidden Content

Nah iya, katanya kalo physycal kekurangannya suka white cast Hidden Content hahaha. Tapi coba ak cari si atrue itu deh, buat pemakaian sehari2 aja sih. Ga makeupan jg ak kalo sehari2 cuma timpa bedak doang wkwkwkwk (pemalesan)

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content buahahha. Waduh...aku gmn dong dulu, (kynya) udah kadung pake sunblock chemical 😅 O iya, dl sih pas gw hamil...gue ngehindarinnya : serum, dan yg mengandung retinol, salysilic acid gt. Iya, cobain deh A true nya. Semoga cucok yaa.

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya akhirnya kupakai di tangan ma kaki, wkwk ga betah rasanya di muka gerah gitu akhirnya udah habis hihi *berasa beban hidup berkurang*. iya dlu aku juga pake skin aqua itu udh belasan botol keknya, tapi udah ngga pake lg soalnya lama2 seiring tambah usia tambah dry kulitku trs si skin aqua bikin dry patches di mukaku gtu.. kayaknya aku ga cocok ma ingre dlm skin aqua.. pdhl awal2 cocok2 aja, harga juga bersahabat

@Hidden Content iya boo kering pake bgt trnyata no sebum!! akhirnya ku lego trs pake yg innisfree mild, ini cream gtu enak aman lah untuk dry skin untungnya, sunscreen plg kering yg pernah kupake ya si innisfree no sebum itu hahahaha buat oily skin ok bgt tuh kayanya

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Innisfree yg spf 50 itu termasuk physical apa chemical sunblock? Klo buat oily skin yg spf 50 dia oxi dan bikin muka kucel ga?

- - - Updated - - -

@Hidden Content : Innisfree yg spf 50 itu termasuk physical apa chemical sunblock? Klo buat oily skin yg spf 50 dia oxi dan bikin muka kucel ga?

Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maaf diriku krg tau mba yg dimaksud yg mana, punyaku yg mild spf 35.. klo si mild spf 35 kayanya campuran deh soalnya ada physical sama chemical sunscreen ingrddient di dlmnya.

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duhhh suka banget sama sunplay spf 99, walaupun spf nya tinggi bgt tapi gak berat sama sekali, cuma emg whitecast nya agak nampol sih tapi aku suka soalnya whitecastnya jadi mirip tone up cream gitu, terus di aku jadi matte satin bagus gitu 🥰 cinta bgt deh . Ga kucel dan ga kusam. Cuma yg aku sayangkan dia beli harus online karena di kota ku belum masuk Hidden Content untungnya murah sih tapi ongkirnya itu lumayan huu Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lg masuk botol ke 2 biore,agak beda ama yg botol pertama,kayaknya kulitku mulai ga cocok, jd ada jerawat tiap abis pake,jd kayaknya stop dulu

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg udah pernah pake skin aqua tone up sunscren yg spray belom yah? penasaran apa bisa rata gak yah whitening agentnya kalo pake yg spray? secara aku udah nyobain yang tone up biasa, emang bener bagus whiteningnya, bukan yg kayak dempul gitu tapi cerah glowy jadinya. tertarik beli yg spray supaya praktis untuk reapply

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content skinaqua yg mana yg ada kandungan alcoholnya?
    Aku pake bertahun2 gak pernah ganti justru karena ga baca kandungan alcohol di packagingnya skinaqua. Aku pake yg botol biru

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
    "your beliefs don't make you a better person, your behavior does"

Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maap makk ketuker nih ingetanku ingredientsnya skin aqua spf 50 sama biore aqua rich.. sama2 biru soalnya, maklum udah lama ga pake lagi dulu pernah pake 2-2nya, dan 2-2 nya lama2 bikin kering.. yg ada alkoholnya si biore aqua rich bukan si skin aqua Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mau review annessa silver. Aku kebih suka ini dibanding gold. Gold beberapa jam setelahnya berasa kering banget. Kalo yg silver lebih nyaman, ga terlalu kering, cepet nyerap pas diaplikasiin.

Resident gina's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , Sunplay spf 99 emang bagus kalo main di air. Gw make nya cuma di tangan dan kaki aja. Ngebersihinnya susyaahh banget deh. 2 kali sabunan pake loofah gak ilang2 juga. Akhirnya bisa hilang pake scrub/lulur gitu.
    Jadi sunplay spf99 bakal gw pake kalo main di pantai or gunung aja, gak bisa daily

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku belom punya pengalaman sih menyangkut sunblock. Tapi sunblock yg menurut aku bagus adalah skin aqua yg 50spf(sekarang masih pake). Karena kalo aku pake itu bener2 muka rasanya ga iteman dan sunblock ini ga bikin greasy(INI YG PALING PENTING). Sebelum2nya aku pake sunblock dr dokter tapi gaada yg bagus pasti kaya berminyak gt dan ga efektif untuk melindungi kulit

Page 136 of 140 FirstFirst ... 36 86 126 134 135 136 137 138 ... LastLast