Product Face Powder / Bedak (Non-Foundation) Part 2 - Page 70
Page 70 of 70 FirstFirst ... 20 60 68 69 70
Results 1,036 to 1,043 of 1043
    Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Face Powder / Bedak (Non-Foundation) Part 2

@Hidden Content iya, Chanel yang poudre libre itu. Aku juga mau 1,5 tahunan baru mau abis. Sip2, kalo gitu perlu dicoba ini Laura Mercier
    Rencanakan liburan kamu bersama Nikki dari @nextriptravel
    Dapatkan konsultasi perjalann gratis disini
    IG: @nextriptravel

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident evelyne's Avatar
    Mentioned
    659 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake Loose powder La Prairie ud 1.5thn rasanya masi blm abis2. ini sizenya super 60g+jar 15g
    harusnya sih ini dipake as finishing powder tp ku pake as setting powder 😂 abis pake cushion/ cc cream. kalo ini abis, blm tau mau ganti merk apa. ud bagus banget pake ini sehari2 ga perlu pake compact lagi

Permanent Resident aj3ng's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo menurutku berdasarkan pengalaman pake dua2nya, di kulit aku yg kombinasi cenderung ke oily lebih bagus si maybelline dibanding blp, kalo blp tuh lama2 suka muncul dry patches dibagian kulit aku yg kering, kalo maybelline ngga, bagus aja gitu, kalo oil control skor nya sama menurutku, dua jam tiga jam udh harus blot, tpi kadang tergantung adonan dibawahnya jg sih, tpi kekurangan si maybelline shade lightnya merah/pink tone bgt, pake shade yg fair light keputihan di aku , kalo blp shadenya yg paling terangpun masih lebih kuning langsat friendy, tpi aku vote si maybelline, masalah shade aku campur aja c light ama fair light, udah lumayan masuk

Sent from my iPhone using Tapatalk
    PRELOVED CNK BAG HERE

Immigrant MissKyoto's Avatar
    Mentioned
    329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai boleh minta rekomen dong untuk bedak untuk hasil dewy Hidden Content Tapi please produk drugstore aja ya... biar bisa dipake tiap hari ga nyesek di kantong hehe. Lagi suka banget hasil dewy soalnya. Makasih ya

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yg ktnya oke sih Maybelline fit me loose powder dan BLP. Cm gue ga tau sih ini dewy apa enggak. Ntar klo udh nemu yg oke...review yaaa dimari

Resident gina's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saat ini aku pake Rimmel Stay Matte Powder yang shade Transparent, bagus buat Oily skin aku. Emang sih after lunch muka keluar minyak, tapi jadi glowing sehat gitu.
    Udah repurchase berkali-kali
    Aku pake Maybelline Fit me Loose Powder beberapa kali tapi gak suka. Pertama dia itu bikin dry patches di dagu dan sekitar hidung (padahal area paling berminyak) daaaannn pas sore dia oksidasi gitu, jadi bikin kulit kusam dan abu-abu.
    Gak pake lagi deh, nganggur bedaknya

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Pond’s BB magic powder uda coba? Hasilnya glowing tp ga benyek. Harganya murah, di mini market ada. Ini aku suka banget ga nyangka hahaha. Kelamaan galau mau beli BLP atau maybelliner fit me loose powder, uda deh beli yg paling gampang didapatkan

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lg suka bgt sama loose powder fitme, bedaknya haluuus bgt dan bener2 bikin flawless complexion dibawahnya. tapi sayang kemasannya rada bulky jd susah dibawa kemana-mana huhu

- - - Updated - - -

Di aku kok ponds ini malah bikin muka terlihat kusam dan agak ashy yaa? Ada yang sama kayak aku? Padahal berharap bgt bisa suka sama bedak ini.
    Hidden Content Originally Posted by mamadeleon Hidden Content
    @Hidden Content

Pond’s BB magic powder uda coba? Hasilnya glowing tp ga benyek. Harganya murah, di mini market ada. Ini aku suka banget ga nyangka hahaha. Kelamaan galau mau beli BLP atau maybelliner fit me loose powder, uda deh beli yg paling gampang didapatkan

Page 70 of 70 FirstFirst ... 20 60 68 69 70