Brand Longchamp Part 2 - Page 5
Page 5 of 50 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 742
    Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Longchamp Part 2

@Hidden Content oalahh gituu toh.. baru tau aku.. thank youu yaahh infonya^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lc planetes kan udh discontinued ya, tapi masih nemu olshop yg jual dan bilangnya sih ori. bener ga tuh ya? apa mungkin dia sisa2 gt kali ya?

Elite Citizen dhinta's Avatar
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo...halooo...*lambaikan tangan*, adakah member lama yang masih bersua disiniHidden Content
    sudah lama gak beredar disiniHidden Content

dear all...adakah yang punya seri LM, trs bahanya terkelupas di deket handlenya...ak punya beberapa LM, semua baik baik saja...cuman LM pionerku ( sampe lupa apa nama warnanya, yang pasti dia warna hijo metalic) jd terkepulas bahannya...bete juga, heraan kok bisa dia ngelupas kayak tas KWHidden Content , apa mungkin kesimpen lama gak pernah di pake yak, adakah yang punya LM dengan masalah yang sama, please share dunk

belom coba nanya ke PS seh, karena si LM itu beli di situ...

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo2.. Mau nanya nih, pernah ada yg beli longchamp di ig lenatan2008 ga? Cuma mau meyakimkan diri kalo yang dijual authentic.. Dari fotonya sih keliatannya asli...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, kalo aku coba beli di IG sacdeorigine. Yg jualan namanya Sharleen Aprillia, baru 20 thn, mahasiswi. Dia cerita kalo ngambil Le Pliage Neo dlm jml banyak lgsung ke counter FO di Prancis, ada org yg bantuin, biasanya stok yg udah lewat (tahun tahun lalu). Cth warna merah tahun ini kan Opera, dia jual yg jaman Poppy. Dia jamin aselik. Pake foto dan video yg dia capture sendiri. Harga yg S 1,5jt. Dia crita biasa ngambil brg ampe 50 pcs per warna, dia biasa main reseller. IGnya ngga digembok. Menurut kalian gmn?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw, menurut kalian enakan beli lc neo apa cuir ya? Trus cuir itu berat ga sih? Secara kalo mau jalan lama gitu, malas bawa tas berat, hehehehehe...

- - - Updated - - -

@Hidden Content hmmm, yg anehnya kenapa serial number di tag nya harus ditutupin ya? Hehehehe..

Resident
    Mentioned
    261 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kenapa dia bilang, punya dia made in france - bukan abal2...well, banyakan yang beredar justru made in China, Tunisia or Vietnam dan asli kok.
    Tapi aku sih ga ahli soal LC - jadi no idea itu asli apa ga.

@Hidden Content Cuir ga berat kok. Ya beda ya, neo kan bukan kulit - durabilitynya beda sih. Harga aja beda sekali lipat at least. Aku sih pake Cuir dibawa2 traveling - no problem, ga berat. Cuma mungkin karena leather kita jadi berasa lebih sayang? Kalau kena hujan lebih takut? Kalau Neo berasanya lebih cuek? Hehehe

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    kok jadi suudzon deh gw,kok bs ya brg dah ga keluar dpt banyak...emmm...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salahnya aku, ngga baca-baca dulu sebelum beli. Barangnya baru nyampe nih. Coba aku detailkan yah. Aku sempet baca-baca review blog orang untuk bandingin asli atau palsu.

- pattern kulitnya ngga diamond (-)
    - kancing ada bentuk jockey (+)
    - bagian dalam kancing ada plastic disc penahan supaya lebih kuat (+)
    - jahitan ujung tas kanan dan kiri kurang simetris (-)
    - plastik keras pada serial numb (+)
    - bandulan resleting, angka 9-nya melengkung (+)
    - dapet paperbag dan kartu petunjuk perawatan
    - ada bekas pen marker putih di bagian belakang tas, bagian lidah kulitnya (?)

Sellernya bilang kalo dust bag mmg buatan dia sendiri, anggepnya bonus. Dapet paperbag dan kartu petunjuk perawatan. Seller juga bilang, produk Neo bukan buatan handmade, tapi industri, jadi pasti ada defect kecil. Temen cerita di outlet LC, kalo produk industri (asli) pun kadang ada defect.

Hidden Content Hidden Content
    Maaf dari tadi gagal mau upload foto. Dibilangnya kegedean. Tapi kalo dikecilin malah ngga keliatan detailnya. Jadi post url aja.

@Hidden Content @Hidden Content
    Last edited by golda; Oct 12, 2015 at 07:44 PM.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman, ada yg tau ga, kalo longchamp yg zippernya pake ykk vislon itu fake apa real ya?? Aku msh galau ama neo ku, ini authentic apa ga yaaa... Hikssss... Soalnya semua ciri2 authentic udah cocok, cm masalah zipper ini aja.. Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content @Hidden Content Mom kalo menurut ciri2 authentic ykk nya kecetak d samping zipper, ini di bawahnya.. N tulisannya ykk vislon, fiuh... Di sampig malah gada tulisan ykk nya

- - - Updated - - -

Hidden Content duh sorry pic nya ketinggalan.. Zippernya kalo dr samping penampakannya spt ini.. Ga keliatan tulisan ykk spt yg biasa

Resident saplo's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau curhat...jadi reebonz lg diskonan 300rb tanpa minimum pembelanjaan. trus jadilah gw beli yg SLH 1,3jt. awalnya udah bener nih masukin kode diskonnya. tapi kemudian pas bayar hp gw error, jadi pas cc confirmation gagal terus.

akirnya refresh lagi, nyoba dari awal pake cc yg beda.
    berhasil sih. cm gw-nya lupa masukin kode diskon hiks3.

mau dapet tas murce malah dapet harga normal. sediiiih.
    bisa diedit ga sih ituuuuu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ku udah pny Mkors, TB, LC beli di instagram semua, tapi LC mu memang agak susah diliat asli apa kagak karena ya seperti yang kamu bilang barang asli industri pun bisa defect, menurutku 60:40 deh lebih ke asli

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oia resletingnya aku lupa cek. Resletingnya sama kyk punya @Hidden Content . Tulisan YKK ada di bagian belakang (bawah), bukan di atas samping.

@Hidden Content menurutku juga gitu. Apalagi toh kita ngga tau persis apa yg terjadi di balik alur produksi mereka. Ya resiko beli di luar toko yah, mau gmn lagi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Diliad2 lg hrsnya sich asli ya @Hidden Content .... Hidden Content cm kl dpt defect mang bawaanny jd curigation kl brg kita ga authentic

Ku dulu jg gt soalnya. Dpt dr online shop IG yg kuyakin asli tp pas sampe ad defect lgsg dagdigdug dechh..

Immigrant Iwid1485's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba km masuk grup aja di fb longchamp n bisa minta pendapat di sana, kl menurut aku yaaaaaa 2x ke outlet paris (terahir agustus kemarin) neo blm masuk outlet ya baru losange sama planetes yg orange.... Dan seingetku rata2 harga outlet plg 30% dr counter harga neo aja 2 juta yg S kl 30% 1.4 juta untungnya dr mana blm ongkirnya... Hehehe jd coba dinilai sendiri aja, smoga membantu...
    Btw aku ragu sama tag km punya, emg skrg makin miriiiiipppp bgt, coba km tanya ke purseforum aja... Kl aku sih ragu.. Maaf ya.. ☺️

Page 5 of 50 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast