The Third Trimester Part 2 - Page 104
Page 104 of 385 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 5763
    Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Third Trimester Part 2

@Hidden Content hahhh?? sama banget donk mak.. due gw juga 17 Juli hahaha.. tapi entah kenapa gw ada firasat maju 1 minggu atau lebih hahaha.. gtau deh kenapa bisa ngerasa gitu.. moga2 gak sampe maju ke lebaran ya..

@Hidden Content iya mak pegel bolbal WC ya.. gw ni dari dulu langganan diare, emang pencernaan ga bagus.. kalo obgyn gw bilang kuatirnya cuman dehidrasi aja.. gw rencana cuti masuk week 38 alias pas mau Lebaran hehee..

@Hidden Content amit2 ah mak kalo maju ke week 28.. jauh banget masih..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Permanent Resident Firstjane's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahh samaan gitu mak, hhahaaa. iyaa jangan sampe bentrok sm lebaran yaa, repot takut dokter cuti. wkwkwk semoga lancar yaa mak

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak.. tapi jaga2 gw uda tanya ama dokter gw.. dy c udah kaga mudik jadi lebaran tetep di jakarta dan siap sedia kalo sampe gw kudu brojol hahaha.. tetep aja kaga enak kan yeh ganggu acara orang hahaha.. amin mak, same goes to you yaaa..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Immigrant
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Iya maak ribet banget bolak/ik toilet udah gendattt gini.. fuhhh..
    Terakhir kontrol sih kata dokter kepalanya udah masuk panggul, di USG udh gak keliatan sempurna mbulet gitu, trus katanya bayinya gede (padahal 2900gr, mungkin dia liat postur badan gw yg 62/155 kali yaa, prediksi pas lahir katanya bisa 3.2kg).. mudah2an tetep bisa banget deh untuk normal (hopefully). Gw jg makan udah ga bisa dan gak mau banyak mak, ngurangin karbo, cuma tetep yaa kadang klo lauknya mendukung bisa nambah jg tetep xD

@Hidden Content wah klo gitu, gw beneran kudu cepet ambil cuti nih yaa, soalnya 2 hari lg 38w and senin kemarin dokter udah wanti2 1-2minggu lagi mudah2an udah bisa lahirr Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eh kalo gw mah emang karena pas liburan Lebaran mak jadi bablas hahaha.. kalo u masi kuat mah kerja aja dulu mak.. kan enak ntar cutinya sama baby jd lebih panjang hehehe..

Permanent Resident
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tar lagi ya mak wkwkwk aduh kebayang deg2annya. Btw ini anak pertama yah?
    @Hidden Content iya nih urusan pipis emank bikin senewen. Thankies tipsnya ya & semoga si debay weightnya bisa lebih dr 2.5kg

Btw buibu, bener ga katanya kl 1st time mommy lahirannya cenderung telat (non t-section ya)
    Eat....Sleep....Regret...Repeat

Follow my IG Hoffolicious for recipe and diaperbags preorder 👌🏻

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content engga makkkk.. istrinya temen gw kemaren tu anak pertama dari dy berasa mules sampe brojol itu kurleb 5 jam.. anak kedua sampe mau masuk week 42 ga ada mules & bukaan samsek sampe akhirnya diinduksi.. jadi beda2 juga yah.. heheeh..

Permanent Resident
    Mentioned
    484 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dua hari lg masuk hpl nih deg2an trs org2 di sekitar udah pada nanyain udah kerasa belom udah lahiran belom aduh makin gmn gt rasanya antara ga sabar sm deg2an jg.. ini udah msk week 40 bsk trs minggu lalu kontrol dikasih vitamin b tp diminum 3x sehari ktnya sih biar nipisin jalan lahir biar cpt lahir soalnya ga bs induksi alami maklum lg ldr hehe
    Tp ini aku msh dibawa santai sih masih nyetir sndiri juga di kota kecil kemana2 deket pake matic jd bismillah aja..
    Kmrn iseng2 nanya ke baby mau lahir kapan satu2 kusebut tanggal eh respon di tgl 16 which is bsk. Ga tau jg deh itu bener ga wkwk

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content berarti ga efek ya mau 1st ato 2nd etc..kl udah waktunya mah meluncur aja..thankies mak

@Hidden Content .. Wuihhh detik2 penantian gelombang cinta ya shay .. Al the best mak mudah2an lancar semuanya
    Eat....Sleep....Regret...Repeat

Follow my IG Hoffolicious for recipe and diaperbags preorder 👌🏻

Immigrant
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah gak kuattt maak, soalnya kerja mobile, udaa males klo suka disuruh jalan k klien sementara nolak Dir pun segannn.. Lagian masih ada jatah cuti taun kemaren 1minggu, jadi ngajuin 3bulan1minggu.. lumayan masih ada saving 6 hari-an.. hihihi

@Hidden Content iya mak, jangan ditanya klo deg2an maaahh.. buangetttt! cuma dibawa santai aja (kata org2 sih gitu) hahaha.. anak pertama mak, makanya dagdigdug bangettt bawaannya..

Btw, setelah baca sana/i dan kemarin CTG, ternyata kontraksi itu bukan cuma sakit dibagian perut yaa? tapi klo bayi tiba2 kenceng beberapa detik gitu tanpa rasa sakit itu dinamainnya juga kontraksi kah?

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aih lucunya babynya bisa respons gt..smoga bener ya makkk..paksu kapan datang?

@Hidden Content oh mendingan cutilah mak kalo uda cape..apalagi u kerjanya mobile..jadi penumpang kan cape jg hahaha..

Permanent Resident
    Mentioned
    484 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content offman
    Aamiin thank youu ya maak

@Hidden Content
    Paksu dtg pas mulai kerasa mules haha semoga deh keburu bs nungguin biar liat istrinya lahiran wkwk. Ntar kalo emang bnr bsk diupdate lg deh disini doain ya maak

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buibu, mohon advise dong.... uk 34W, terbang ke Vietnam ok nga ya? Ticket pesawat dah beli sblm ketauan hamil dulu.. n sekarang lagi maju mundur, antara mo lanjutin ato ngga... hehe.... Dokter aq si bilangnya oke oke aja...

Immigrant
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mbeerrr makk.. dan banyak pikiran juga menguras energi dan emosiiii... mengingat emosi kita ibu2 hamidun tua udah unstable beneerrrr (baca: cengeng-an, ngambek-an, marah2-an) eh apa gw doang yaaak Hidden Content

@Hidden Content ikutin perasaan terdalam dan kata doktermu aja mak.. yg penting ensure feeling masih oke dan kuat.. tapi klo perasaan gak yakin mending mundur (tapi sayang uga tuh tiket yaa) -entah ini nasehat atau racun, maaf gak ngejawab banget yaa- pokoknya harus bener2 sensitif sama kondisi badan yaa mak klo mau perjalanan jauh pas hamil tua gini.. >.<
    kemarin pas 32w juga gw jalan2 tapi cuma sekitaran indonesia, jawabarat tepatnya.. huaahahaha takes 4-5 jam perjalanan, baik2 aja alhamdulillah.. yang penting mah perjalanan nyaman aman hati tentram dan ibuk senang jalan2 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ... thank you mak... emang ni, sebenernya kudu ngikutin feeling yak... hehehhe
    btw, bener, aku juga bingung loh, yang namanya kontraksi tu kaya apa... kemaren ini kan sempet ngalamin opname gara2 isk .... sebelah aku tu lahiran anak ketiga,n dia cerita, kalo jadwal caesar dia maju, gara2 udah kontraksi... secara dia bingung, nga ngerti yang namanya kontraksi kaya apa....cerita punya cerita, dari anak pertama sampai anak ketiga ini dia caesar, karena darting.... jadi nga tau yang namanya kontraksi kaya apa.... huiks....

Page 104 of 385 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast