The Third Trimester Part 2 - Page 385
Page 385 of 385 FirstFirst ... 285 335 375 383 384 385
Results 5,761 to 5,763 of 5763
    Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Third Trimester Part 2

Hidden Content Mình rất th*ch sản phẩm n*y nhỏ nhắn dễ đem theo rất tiện dụng v* dễ dùng.

Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nailily Hidden Content
    @Hidden Content : wuaaahh selamaaatt yaaa akhirnyaaa launching jg.. 😍😍

Aku akhirnya jadi sc tanggal 3 agustus kmrn..
    Kamis siang masuk rs.. puasa..
    Jam 6 mulai masuk ke ruang operasi buat diinfus.. dan saat ini sempet drama krn aku phobia jarum.. sedangkan rsnya ga ngebolehin suami masuk saat infus dan anastesi boleh nya pas udah proses operasinya.. padahal satu2nya yg bs nenangin aku saat disuntik ya suami, akhirnya krn asisten anatesinya maksa gagal lah saya diinfus.. bekas tusukannya pendarahan, lngsung bengkak, dan saya krn panik asma saya kambuh.. akhirnya suami dipanggil ke ruang anestesi dan boleh nemenin pas infusnya, dan lngsung lancar prosesnya..
    Pas proses melahirkan aku sempet mual sih.. mau muntah.. apalagi pas perut didorong buat ngeluarin bayinya.. itu muaaaallll.. tp proses ngeluarin bayi cepet sih, 19.06 mulai operasi 19.09 bayinya keluar.. 3 menit saja..
    Proses sesudahnya yg panjang.. dan saya ga sadar.. wakakkakak..

Dan sama kaya @Hidden Content aku susah menyusui nih di minggu kedua melahirkan.. aku kena mastitis.. aduh maaakk itu rasanya.. dan sampe sekarang masih proses penyembuhan.. disini ada yg punya pengalaman dengan mastitis?

2 tahun lalu putri saya setelah melahirkan dioperasi payudara nya dibuang separuh yang sebelah payudara nya oleh dokter2 biadab, dikatakan ada nanah dalam air susu putri saya, ternyata hasil PA dari laboratorium dinyatakan bersih ga ada nanah, bukan nya nanah yang dikeluarkan tapi jaringan payudara yang dikeluarkan banyak bgt tanpa ijin terlebih dahulu dari pasien... beberapa x putri saya mau bunuh diri karena frustasi & stress disebabkan sudah cacat payudara nya jadi wanita ga normal, oleh perbuatan biadab Dr. Dhian Hangesti Sp B (K) Onkologi & Dr. Kristina Maria Siswiandari Sp B (K) Onkologi Breast Center, kedua dokter itu praktek di RS swasta & RS ABRI. Hati2 dengan kedua dokter ini, bukan nya menolong malah mencelakakan dan membuat cacat pasien dengan tindakan yang tidak sesuai dengan apa yang dikatakan sebelum operasi. Sangat tidak beretika dan tidak berperikemanusiaan.
    Semoga ada pejabat yg berwenang berani ambil tindakan tegas, rakyat hanya bisa berdoa ada MALAIKAT pembasmi MAL PRAKTEK dokter2 biadab tsb. Amin.....🙏🙏🙏

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SSiêu phẩm 3 D AO 🔪🔪🔪 chỉ Hidden Content
    📢 Sản phẩm ko thể thiếu trong bếp nh* bạn
    Một chặt _một thái _một lọc thịt🍒🍐🍊🍋
    MIỄN PHÍ vận chuyển to*n quốc
    Tặng kéo khi chia sẻ video
    Kiểm tra h*ng trước khi thanh toán