Eyeliner Part 2 - Page 55

Thread: Eyeliner Part 2

Page 55 of 66 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... LastLast
Results 811 to 825 of 985
    Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyeliner Part 2

Mau ripiu eyeliner nya secret key yg twinkle waterproof gel pencil liner. Diriku pake yg warna ijo khaki gitu.. ada gold flecks nya. Pigmented dan alus gak seret, nangkring cantik setengah hari aja kuatnya, abis itu dia smudge deh dibuat wudhu. Tpi smudge nya dikit sih ga banyak. Overall lumayan lah ya buat sebuah pencil liner. Warnanya cantik bgt jdi minimal smudging nya termaafkan.. hahaha

Sent from my SM-G531H using Tapatalk

Resident alyalya's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies buat waterline yg ga gampang smudge apa ya? Udah coba maybelline colorshow mayan juga sih ukuran 2-4 jam. Pengen yg tahannn bgt hihi

Sent from my A1601 using Tapatalk

Elite Citizen adikatry's Avatar
    Mentioned
    1404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lya coba tarte skinny amazonian clay waterproof eyeliner deh
    aku gmpg keringetann dan oily pake ini seharian awet bgt paling ilang dikit di sudut luar mata tapi ga parah

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review eyeliner Silky Girl yg Funky Eyelights Pencil, aku beli shade Frosty Silver.
    Teksturnya menurutku pas, tidak terlalu lembek atau ringkih.
    Aplikasinya mudah, sama sekali nggak terasa kerasa keras atau sakit.
    Intensitas warnanya buildable, dan nggak terlalu glittery.
    Staying powernya biasa aja, sekitar 4 jam karena eyelideku oily banget. ��

Resident alyalya's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thank you @Hidden Content infonyaa. Mata aku sring bgt berair & slalu pake softlens nih jdnya kalo lg tetes mata suka luntur kmn2 smg yg tarte ini gak deh. Cus ntr ke sephora

Btw ladies utk eyeliner liquid/gel yg warna coklat tua yg bagus apa ya? Kemarin beli merk Maybelline ga keluar gitu ga pekat samsek. Pgn yg warna coklat tua tp pekat gitu, terima kasiiih

Sent from my A1601 using Tapatalk

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alyalya
    udah coba etude house proof 10?
    menurut aku, warna coklat tua nya dia cakep.
    Sama NYX, eyeliner yg pakai kuas yah, aku lupa tipe nya, tapi ini cuma nyoba di counter, aku nya beli yg biru dan ungu, hahhaaa....

Kemaren dandan buat wedding temen di apart dia, ga bawa make up sama sekali. Nyobain eyeliner korea macem2, duuuhhh kerasa banget butuh Eyeliner aku di rumah, karena aku tipe eyeliner sedang, engga tipis dan engga tebal. Tapi males oles berkali2. Aku pakai my darling, murah, hitam nya pekat, awet, ga luntur, ga bleber di wadah nya, bisa sampe 6 bulan tuh 1 botol.

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karena suka sama shade frosty silver, aku beli Silky Girl yg shade Rose Gold lagi. Dari segi tekstur sama, tapi yg rose gold lebih subtle di mataku. Nggak terlalu kentara warnanya, cuma shimmernya aja yg kelihatan.

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by elainee Hidden Content
    hi all
    ada yang udah coba flormar pencil eyeliner yg matic (ga usah diserut) di oily lids ?

kemarin iseng main ke counternya dan pas diswatch di tangan ga bisa ilang padahal udh diusrek usrek, harus pake remover baru ilang
    alhasil adopsi satu #khilaf
    tapi belum dipake hehe
    nunggu eyeliner lama abis dulu wkwk
    Share aja kebetulan sama2 oily lids juga , kemarin beli flormar not good lah kebetulan dekat counter flormar ada guardian akhirnya jg coba beli catrice dan haslnya sama sama mengecewakan he3. Kayaknya yg bagus di oily lids punya Tarte atau Kat von d . Kalo utk waterline produk lokalnya berani beli Make over murmer tp bisa dipake drpd murmer gak bisa dipake yg bikinan luar .

Resident chitora8789's Avatar
    Mentioned
    614 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sabtu kemarin aku baru beli MUFE Aqua XL pencil eyeliner. Sebenarnya beli ini karena waktu iseng swatch sampelnya di tangan, kupikir warna hitamnya kereng banget dan teksturnya creamyparah. Hari Minggunya kupakai untuk tightlining bulu mata atas. Warnanya tetep pigmented. Selain itu ga transfer ke mana-mana dan tahan lama banget. Aku pakai sekitar 6 jam dan masih tetap pekat warnanya di area tightline. Ini sukses jadi liner favorit aku. Cuma karena harganya mahal kayaknya aku bakal beli lagi kalau sephora sale aja.

- - - Updated - - -

Sabtu kemarin aku baru beli MUFE Aqua XL pencil eyeliner. Sebenarnya beli ini karena waktu iseng swatch sampelnya di tangan, kupikir warna hitamnya kereng banget dan teksturnya creamyparah. Hari Minggunya kupakai untuk tightlining bulu mata atas. Warnanya tetep pigmented. Selain itu ga transfer ke mana-mana dan tahan lama banget. Aku pakai sekitar 6 jam dan masih tetap pekat warnanya di area tightline. Ini sukses jadi liner favorit aku. Cuma karena harganya mahal kayaknya aku bakal beli lagi kalau sephora sale aja.

Sekalian mau review jessie girl eyeliner. Warna hitamnya ga pekat tapi karena ujungnya lancip, garisnya bisa dekat ke lash line. Cuma aku ga bakal beli lagi kalau udah habis, karena warnanya yang kurang pekat.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren2 aku nyoba kat von d tattoo liner, bagus bangett itemnya pekat dan pigmented. Dia liquid liner dan si kuas ujungnya ga bleber2. Trus kemaren gasengaja nangis trus gak luntur eyelinernya! Bener berarti claim waterproofnya. Yang dikeluhin cm harganya ajasih. Tp buat quality sangat impressed

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang lagi seneng pake Mizzu Chrome Eyeliner Gel yang nomor 02 Earth Brown, dengan harga yang terjangkau teksturnya itu creamy dan gampang di -smudge, karena akhir-akhir lagi ga gitu suka "graphic" eyeliner look. jadi pake brown eye shadow and this eyeliner then smudge it, plus mascara, and i am ready to go. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku sih biasa pake eyeliner maybelline itu yg kaya crayon ya. Suka banget sih cepet simpel murah dan ya lumayanlah hasilnya juga ahahah

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sharing ya , aku kan oily lid dan hooded eye gitu, kemarin coba pake Stila all day , bagus gak meleber. Mufe juga bagus , tapi pakenya lebih susah , harus precise kalo mau rapi

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dari kuliah gue sampe kerja sekarang seringnya pake eyeliner My Darling, Maybelline glossy, Maybelline Hyper Matte, Mizzu.

Untuk My Darling, gue udah pake ini lama banget. Hasilnya bagus tapi cepet ilang.
    Dan gue ga akan pernah makai ini lagi karena baru 2 minggu yg lalu mata gue terkena infeksi mata yang membuat mata jadi bengkak, merah, sampe gue harus ke JEC buat ngobatin nih mata. Padahal gue udah pake ini lama dan baru sekarang aja bikib mata jadi sakit parah gini
    Murah emang nih produk, tapi kalo bisa bikin mata jadi infeksi gini, berarti ada apa-apanya.

Pernah pake maybelline yang glossy dan hasilnya kurang gitu bagus di mata. Kurang tahan lama juga.
    Kalo yang mattenya itu pernah bikin mata bintitan (mata gue emang sensitif banget kalo sama eyeliner).

Pake mizzu yang pensil hasilnya kurang bagus dan hasilnya kurang tipis. Baru sebulan pake aja, eyelinernya udah kering dan ga bisa dipake.

Sekarang gue lagi coba eyeliner etude (setelah beberapa ini baru sembuh dari infeksi mata), hasilnya gue cukup puas. Hasilnya tipis, cukup tahan lama, warnanya bagus, dan yang terpenting aman di mata hehe

Immigrant Poutyredlips's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello ada yang punya rekomendasi eyeliner pencil yang bagus untuk waterliner dan bikin smokey eyes? Sudah banyakis coba produk luar dan lokal tetep aja bikin bleberan jadi mata panda.

Page 55 of 66 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... LastLast