Eyeliner Part 2 - Page 53

Thread: Eyeliner Part 2

Page 53 of 66 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... LastLast
Results 781 to 795 of 985
    Resident shasannuru's Avatar
    Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyeliner Part 2

Mau review silky girl eyeliner baru yg perfect matte liquid eyeliner. Beli di dandan cma 50rb dan udah ku coba pake 2x nih. Ujungnya kyk kuas gtu dan tipis bgt, emang pas bgt bikin thin line gtu tp agak letoy gitu jd kurang mantep aja pas aplikasiin ke ujung mata. Yang aku suka dia beneran dh hasilnya matte item bgt, ga smudging, trully waterproof (makanya agak susah di bersihin pdhl udh pke eye make up remover), dan dia long lasting abis. Ku pake seharian ga berubah sedikit pun. Ini jd my best cheap but great make up product bgt. Wardah pen linernya pun kalah wkwkwk. Oh ya skalian mau review sephora contour eye pencil 24hr, aku dpt gegara free pas belanaja via mobile app di sephora. Dan ini juga oke bgt, ku pake di tight line dan water line bener2 tahan lama, walopun dia bisa smudge tp ga separah make over. Suka bgt udh nemu eyeliner yg oke tp g mahal. I'm not a type of person yg splurge buat eye make up beside eyeshadow palette, krn biasanya musti udh ku buang kalo udh lbh dari 3/4 bulan jd yg murah aja biar ga sayang.

Immigrant
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rimmel eyepencil yang warna hitam atau yang nude say?
    iya soalnya dgr review dari orang2 ttg rimmel katanya bubar jalan hehehehe

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . gw punya dua duanya ,black n nude.mgkn rimmel cocoknya buat yg dry eyelid yah n ditmtp yg dingin selama ini pake buat ngemall sih...baca2 didepan pada rekomen dollywink pencil eyeliner.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant tlfany's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak saran dong, bagussan jesse's girl apa maybelline hyper sharp ya buat pemula yang tangannya suka shaking? 😁Atau ada saran lain? Yg smudgeproof waterproof dan gampang diaplikasiin.Thankssss

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo di aku yg kelopak matanya oily bgt eyeliner jesse girl ini bubar jalan..bahkan belum sampe tujuan pun liat di kaca mobil ini jesse girl udah nempel aja di kelopak atas..

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aq setuju sama @Hidden Content gak nyangka silky girl matte okay bgt,tp mnurutqu gak letoy bgt koq aplikatornya.kemasannya elegan warna item. Klo aq bandingkan sama maybelline hyper matte jauhh bgt. Yg maybelline hasilnya gak pigmented, aplikatornya letoy dan gak bikin mata pop up *sorry

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling the best tuh Wardah eyexpert optimum hi-black liner yg bentuknya kaya spidol. Ujungnya runcing bikin buntut cat eye gampang, pemula cobain deh gampang kok pake eyeliner model gini drpada pake liquid suka susah hehe
    Waterproof.. paling luntur sedikit sih bagian ujung2nya kalau eyelid berminyak.. tpi gampang tinggal gambar ulang ajah sedikit

Resident shasannuru's Avatar
    Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wkwk gatau kenapa ya aku emg klo pake yg jenis begini suka malah lebih rapuh tangannya wkwk. Krn kebiasaan pake yg jenis pen mungkin ya jd blm terbiasa hehe. Packagingnya juga sleek item doff bagus gtu deh si silkygirl ini. Love bgt krn klo buat daily aku bsa pakai tipus bgt deket tight line dan hasilnya item jreng matte gtu jd tambah syukaaa.

Ih kalo di bandingin hypermatte maybelline meg jauh abis, pnya maybelline tuh worst eyeliner yg pernah kucoba, pdhl eyeliner jenis pen lainnya punya dia oke2 aja. Murahan sih si hypermatte nya maybelline wkwk jd kualitasnya ya gtu ecek2 juga.

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo aq biasanya pakai eyeliner pen dari rimmel mnurutqu bagus jg siy.aq uda repurchase 2x cm kmrn pas hbs jd bingung mw beli koq hrs online,urgent soalnya.trs solusinya beli merk lain yg mana aq gak tau mw cari merk apa. iseng beli maybelline tnyt mengecewakan trs beli lg yg silky puas bgt

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo lo oily lid nya...better pake mac liquidlast deh. Tp klo masih newbie...mungkin lo bs cb dolly wink yg liquid atau kiss me heroine yg liquid jg. 2 eyeliner ini bntknya ky spidol...jd gampang apply nya. Dan walo misalkan ilang krn kekucek, minimal ga bikin jadi mata panda.

Gue baru nyobain cyber colors. Aslikkkkk....ini transfer abissss dan bikin gue sukses jadi panda 😭😭😭

Eyeliner yg fail di gue itu.... cyber color, k pallete dan lancome (lupa seri yg mana) dan maybelline gel liner. Padahal temen gue pake, bae2 aja. Huks.

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pakai eyeliner kalau gak pensil ya pen, ya itu itu aja bentuknya. Tapi dari semua eyeliner gak pernah ada yang sesuai keinginan.
    Wardah EyeXpert Pen & Mizzu eyeliner pen on eyelid diajak keringetan smudge.
    Maybelline crayon liner & makeover blackjack untuk di waterline & eyelid smudge juga. *fyi eyelid ku oily dan keringetan juga*
    Sekarang lagi pakai Oriflame Stylo Pen, gak smudge syukurlah, tapi cepet banget ilangnya, untung ilangnya baik-baik (tiba-tiba ilang tanpa smudge). Jadi harus dibawa kemana-mana buat touch up. Sayang pen nya keras, jadi agak kurang nyaman 😢

Lagi penasaran sama silky girl yang matte baru itu, tapi belum bisa pakai eyeliner liquid bentuk kaya gitu 😂

Sent from my ALCATEL ONETOUCH Flash Plus using Tapatalk

Immigrant vita25's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review eyeliner pensil nya YSL yang baru: Long-wear precise eyeliner. Menurut BC nya bedanya eyeliner ini ama eyeliner YSL pensil yang sebelumnya adalah karena ini model sliding gitu jadi ga usah diraut. Juga kelebihannya adalah smudge free. Aku beli yang No 1, very black. Beneran warnanya hitam banget, dan yang paling aku suka adalah ga smudge, jadi mataku ga kayak mata panda kalo udah dipake lama. Karena kan eyelids ku agak berminyak. apke eyeliner pensil yg lain langsung deh kayak mata panda setelah beberapa jam. Lumayan tahan lama.

Citizen
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review dikit nyx tres jollie eyeliner pencil yg jd fave nya kathleen light.. hmm gimana ya kok sama sekali gak worthed. Itemnya ok. Waterproof bener sampe ga ilang pas cobain di swatch ditgn pdhl uda digosokin sabun. Sayangnya teksturnya keset bgt kurang creamy susah diaplikasiinnya. Pas apply dimata ga pigmented sama sekali. Cari lg deh eyeliner pensil yg oke

Immigrant Kyle426's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eyeliner silkygirl yg matte bagus banget ;; awalnya males nyoba gegara pekejingnya mirip ama MNY hyperglossy yg aku sendiri kurang sneng.
    tapi ya gara" kmrn ada diskon 50% yawdalah cobain dan oooooooo bagus bet yahhhhh! menurutku cepet kring (drpd MNY), dan matte pula.
    ga smudge juga kebawah hhh <33
    kekurangannya di aku sih cuma brushnya. emg ga jago sih makenya, seneng tebelnya karena jadi bisa ngisi di antara lashes, tp ga bisa bikin wing yang tadjam :'D

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga pernah jodoh sama eyeliner pencil tapi tetep penasaran beli.
    Ni beli Catrice karena murah, cm 35rb tapi gagal juga. Beleberan 😥

Sent from my MI 4S using Tapatalk
    "your beliefs don't make you a better person, your behavior does"

Page 53 of 66 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... LastLast