Eyeliner Part 2 - Page 11

Thread: Eyeliner Part 2

Page 11 of 66 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 ... LastLast
Results 151 to 165 of 985
    Permanent Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyeliner Part 2

Ada yg pake retractable eyeliner nyx ga? Menurut ku lumayan lho, aplikasiny gampang, smudge waterproof, dan pilihan warna nya banyakkkk. Cuman cepet abis sih, sebulan kekny udah abis deh, tp harga ny ga mehong2 banget, 70 apa 80rb gitu.

Resident
    Mentioned
    363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ktnya eyeliner jepang ok2 yah? Kl kiss me heroine sama dolly wink bagus mana sih? Sama2 bentuk spidol kan, mau yg waterproof, trus kuasnya gak terlalu kaku tp gak terlalu lemes juga. Soalnya blm ahli nih pk eyeliner Hidden Content

Resident jazzlyn's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kebetulan baru sampe belanjaan eyeliner heroine ku,lgsg dicoba dr sore jam 4an sampe hampir jam 11 ini di tmpatku,udah 1x cumuk pake sabun masih exist loh dia,cm luntur dikit aja,n juga apply nya enak bgt,aku jg punya stilla,dolly,maybelinne hypersharp,milani,n semua tu yg ky spidol,keknya paling enak apply nya heroine,cm kereng n awet menang stilla msh.well bsk aku coba lg dr pagi ni heroine..
    btw di mimo ada pencil eyeliner pixi, bukan yg pixi lokal loh yh.. claim nya smudgeproof,waterproof,n byk lg proof2nya.hehe.. benarkah itu ? hoho secara harganya mehong 150 untuk pencil.review pliss yg udh coba yahhh...

- - - Updated - - -

Immigrant Chyronea's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloooo

aku masih newbie eyeliner nih, kmrn punya yg Maybelline ColorShow yang pencil dan suka. tapi mau nyobain yg liquid. buat pemula enak pixy yg liquid atau mizzu eyeliner pen?

TIA

Elite Citizen adikatry's Avatar
    Mentioned
    1404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eyeliner kiss me heroine kamu yg kemasan baru bukan? yg warna hitam tube eyelinernya?
    banyak yg review stila juga bagus ya disini tapi masih ga yakin mau beli karena harganya termasuk mahal buat ukuran eyeliner

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo.. newbie neh.. salam kenal ya.. =)

kalau untuk waterline, ada recommend yg bagus gak? biasanya crayon / pensil gitu ya yg lebih nempel di waterline? dan smudgeproof pastinya ya..
    soalnya sekarang sih pakai dolly wink, tapi di waterline kayaknya susah trus bentar aja udah ilang deh.

Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yup bener bgt,full item dengan tulisan2 wrna perak.. iya tu stilla mhl bgt cm kmren krna udah desperate nyari yg mudah di apply jd nekat beli tu stilla.

- - - Updated - - -

Resident
    Mentioned
    299 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo eyeliner selama ini cm pake lt pro bagus2 aja sik tapiiiiiii ujung kuasnya kalo udh lama itu ga runcing2 bgt jd krg bagus deh rasanya kalo mau dibentuk cat eye gt hihihi. Suka bgt sama liquid eye liner; ad yg punya masukan merk apa yg kuasnya tahan lamaa? Thankies!

Resident Kenza11's Avatar
    Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Wahhh km udh beli kiss me heroine ...kmrin smpt" mampir" ke counternya tp gjdi beli Krna tkut kurang nendang di aku ...
    mata aku kdang suka oily gtu Jd tkut luntur klo pas pake hehe ...gmna di km ? Stay lama g?

Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rada transfer e say dikit heroine di bwh mataku,cm ga parah2 bgt sih,msh bs di maafkan, kalo untuk stay juara jg nih,dr pagi mpe sore msh oke aja wing ku.biasa ilang2 kan tu wingnya.

Resident Kenza11's Avatar
    Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hmm gtu say... Sbnrnya aku jg emg g everyday use eyeliner , tp cmn ngiler aja buat di smpen...lucu" packagingnya ya kiss me
    tp Gpp deh nnti aku mu cba , sekalian beli stilla yg hehe ,,, siapa tau klo udh byk eyeliner g males pke lg

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg uda pake MAD gel liner dan Essence gel liner? Aku pake Essence gel liner tetep aja transfer ke bawah mata padahal uda pake eyelids primer juga.
    Butuh review nih soalnya MAD lumayan afordable dan reviewnya di Makeup Alley bagus. TIA

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo buat upper liner (mata atas sory klo salah sebut..hihii) liquid liner yg cocok buat newbie apa yah biar gampang apply nya gt? Trus kalo buat water liner eyeliner pensil warna white/silver yg oke dari brand apa? Both yg harga affordable sama gampang dapetinnya yah? Tq.

Citizen ranihrvn's Avatar
    Mentioned
    1779 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haii stila bagus beneran emang. terus dia presisi banget tip nya, jadi bisa dipake untuk gambar wing line dgn gmpg.
    aku tdnya mau ambil KVD Tatto Liner tp ternyata Stila pun oke banget.
    last literally 8 hours on my super oily lids - no primer.
    tp emng aku ada kepikiran untuk ambil another spare for liner, yaitu terpikirkan si kiss me heroine itu. secara aku rave maskaranya bgt jd kyknya eyelinernya pun sama

Citizen fluffy's Avatar
    Mentioned
    304 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    IMO hitamnya msh lbh pekat stila dibanding kiss me..
    dulu sempet pake kiss me yg masih packaging ungu yaa..
    yg baru packaging hitam udah beli sihh di Watsons sini, tp masih nunggu giliran buka..

utk daily skrg pake mizzu/maybelline line stiletto..
    both gak waterproof tp gak bikin mata panda, so oke lahh..

udah cobain gel liner lokal dari maybelline, loreal, silkygirl, semua gagal total..
    setengah hari udah bleberr ke bawah..
    Makeup Portfolio : HERE!
    Beauty Stuffs for sale - CLICK!

Page 11 of 66 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 ... LastLast