Korean Drama Part 2 - Page 411
Page 411 of 423 FirstFirst ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 ... LastLast
Results 6,151 to 6,165 of 6338
    Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

@Hidden Content membingungkan dimananya mak? coba deh ditonton Strangers From Hell sampe ep3-4 sekalian, mgkn hal2 yg belum jelas, nanti belakangan akan terungkap. Sejauh ini buat gw oke sih dramanya, terlepas writernya adaptasi mentah2 dr webtoon atau emang writer webtoonnya sendiri yg nulis drama ini, dia berhasil build up plot dan karakternya pelan2, smuanya cukup smooth & natural. Keknya abis drama ini mgkn gw pgn baca webtoonnya.
    Last edited by Meiazza; Sep 12, 2019 at 01:45 PM.

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review salah satu drama yg 'asik' mnrt gw, judulnya BE MELODRAMATIC atau judul lain MELO SUITS ME.
    Ini vibenya kek Age of Youth, tapi versi cewe umur 30an. Ada 3 cewe yg bersahabat tinggal bareng, trus ada satu cowo jg, ada yg penulis drama, ada yg sutradara dokumenter, ada yg marketing perusahaan produksi drama. nah masing2 punya kepribadian dan permasalahannya sendiri2, kalo udah ngumpul di ruang tamu suka pada curcol, kek contohnya si sutradara dokumenter rupanya blm bs move on dr mantan pacarnya yg udah meninggal, trus si marketing ternyata ibu tunggal, jd repot ngurus anak sm kerjaan, dst. Jadi gimana cewe2 umur 30an ini menghadapi masalahnya masing2, kita2 banget sih yg umur 30an, walo ga sedramatis karakter2 di sini ya. Buat yang suka drama2 slice of life (bukan yg romance2 ala kdrama yg standar bgt ya), drama ini highly recommended bgt! Hidden Content
    mnrt gw ini drama pendekatan karakter2nya entah napa berasa fresh. Belum lagi quote2nya jg ngena bgt dan pemeran utama cewenya, one of my fave, my queen Chun Woo Hee!!!!!!! omg gw waktu ntn drama ini kan lagi2 ga liat cast ya, trus pas liat pemeran utamanya, gw berasa kenal, bukan pemain drama biasa, mana aktingnya okeee bgt, kalo yg maen aktris biasa2 aja ato idol pasti gagal total nih karakternya. Stelah gw liat jajaran castnya, bener it's CWH, levelnya udah chungmuro, pantes aja gokil keren abis!!!

Resident
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udh nnton HOTEL DEL LUNA sama JUSTICE bru ep.7 udh nyerah deh...trlalu monoton klo menurutku trus kurang greget gtu emosiny...jadi ak putuskan brenti 😂😂

Ini lg nnton film lama dlu sambil nunggu film melthing me nya JCW

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lg nungguin jg drama barunya jcw, kl liat teaser nya kyknya lucu.. 😊

Immigrant
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya juga drama yang lagi ditonton stangers from hell sama melo suits me, strangers from hell asik banget,
    btw Chun Woo Hee aktris terkenal ya? baru kali ini nonton dramanya dia, memang aktingnya bagus dan orangnya cantik banget, apalagi liat profilnya di google rambutnya belah samping agak mirip sama emma stone.

Permanent Resident Annayu's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nonton Be Melodramatic abis liat review Mak @Hidden Content . Baguus ya ternyata. Thanks Mak. Suka Age of youth 1&2 jadi nya suka juga model drakor gini. Etapi baru nonton sampai ep 3 ehh dihapus link download nya d situs drakorind* entah kenapa. Jadi search situs lain dah. Di drakor ini juga ada Gong Myung maen setelah lama gak liat dia

Immigrant irene_adler's Avatar
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Nokdu Flower yg gw maksud yg maen Jo Jung Suk mak, yg historical, bukan dramanya Kim So Hyun.

@Hidden Content
    Gw uda ntn Strangers from Hell ampe ep.4. Wew..ga nyangka drakor bakal bikin drama beginian..haha..
    Dan gw ntn scene nge-zoom tteokbokki yg tiba2 berubah jd scene nyabut gigi berdarah2 pas lagi sambil makan....wtf.... Hidden Content
    Btw LDW is so creepy here, antara si directornya yg jago ambil angle atau he's really good acting as psychopath.
    Kalo si Jong Woo itu kena PTSD ya abis army?

Arthdal kenapa ga lanjut mak? Tapi makin ke sini itu karakter si SJK kenapa jadi kek Daenerys yak... pertama2 uda kepencar sendiri ke daerah antah berantah, trus ngebebasin org2 dr perbudakan, skrg mo raise his own army.. bener2 writernya ini fans berat om GRRM ya keknya.Hidden Content
    Soal kostum, gw sih ga kebayang kalo jaman2 kek gitu kostumnya hrsnya kek gimana, cuma gw selalu merasa Taelha salah kostum sendiri secara dia stylenya jd kek greek goddess gitu, padahal cewe yg lainnya very Asian. Dan yg season 3 ini, penampakan si Kim Ji Won kekinian banget sih jadinya. Trus kmrn nyokap gw liat SJK di sini bilang, sapa tuh kok cantik tapi suaranya gede kek cowo? Hidden Content
    16 episode mrnt gw kurang sih ini, krn jadi keburu2 aja gitu sekarang.

Ayo lanjut mak Nokdu Flower, bagus kok. Drama2 Jo Jung Seok so far bagus2 yah, I really cant wait his next collaboration with Reply Series writer and director! Ini my most anticipated drama this year sih. Hidden Content
    Btw rada OOT, di mana ya bisa streaming nonton pilm nya JJS yang Exit?

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw sukaa ah arthdal season 3 paling epic ep 15 menurut gw. Emang sih kostum tanya sejak jadi niruha sangat kekinian tapi gw ga terlalu peduli karena terlarut sama storyline nya. Gw sukaaa chemistry tagon taelha kuaaat banget. Loveee bgt deh walopun mereka villain couple tapi gak villain2 amat wakakakak karena masa lalu jadi begitu dan ga ketebak jalan pikirannya. Menurut gw tagon malah lebih hello kitty diaa kejaaam karena bisikan maut Taelha. Setrong banget karakter Taelha ini dan gw sukaaa sama pemerannyaa cantiikk. Tanya tenggelem menurut gw pesonanya apalagi eunsom yg dodol, malah lebih demen si cantik saya walopun culas hahaha. Yang paling gw sukaa di arthdal di season 3 my love MUBAEK sama si cantik XABARAAAAA ah cantik bgt ini cewek jepang

Daaan saya sebagai penggemar berat webtoon STRANGERS FROM HELL saluuttt sama writernim dramanya. Plot twistnya daebak sih pemain mata belo (yang baca webtoonya pasti ngerti) dimatikan tapi karakternya mendarah daging di LDW. Ah gokiilss gokiils smua feelnya dapet jongwoo yg gugup parnoan, si ibu kos saikoji, si botak gagap yg gengges sampe si kacamata mesum smuanyaaa pleeek sesuai webtoon karakternya. Demen lah gw gabisa disamain keduanya sama2 baguuusss

Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pernah liat sekilas di ratudrama / bioskopkeren ada mak Exit-nya JJS.

Btw Be Melodramatic udah tamat semalem hiks, bingung nonton apalagi yg genrenya gitu. Fresh aja gitu, alurnya beda ma drakor kebanyakan. Endingnya juga ga dipaksa semua tokoh married semua, happy semua

Immigrant irene_adler's Avatar
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oh iya thank you ya infonya, kemarenan akhirnya uda nemu Exit nya JJS yg high res dan subtitled..hehe..

Eh coba nonton When the Camellia Blooms deh. Ya romcom gitu sih, tapi plot romcom nya Gong Hyo Jin itu selalu more than just a typical Korean romcom, selalu sukak drama2nya dia. Dan yg baru ini juga so far ga mengecewakan. Apalagi karakter si Kang Ha Neul yg o'on polos gitu di sini, tapi dialognya suka bikin melting krn saking polosnya wkwkkwkkk..

Newcomer
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaaakk @Hidden Content , Thanks a lot atas rekomendasi drama Be Melodramatic...
    Pas lo bilang vibe nya kaya age of youth langsung deh gw pengen nonton, pas nonton ep 1 &2 gw belom klik sm ni drama.. Mana humornya kaga nyambung di gw pas awal2, wkwkwk... Tp makin nambah episode makin klik di gw, ga bosenin nontonnya... Gw paling suka sm story nya eunjung, dan gw gemeeess bgt tiap scene dia sm yeller producer, wkwkwk...
    Btw pemeran utama cewe si CWH, pas gw nonton ep awal kaya pernah liat ni aktris main dimanaa.. Gw inget liat doi di film SUNNY, dan akting doi disini jg udh oke ga abal2, wkwkwk.
    Udah tamat ya btw, trus gw skrg bgg mau nonton apa lagi...

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaahhh baru mampir lagi di sini, mau review 2 drama yg barusan aku nonton :

*HOTEL DEL LUNA* ceritanya sih biasa aja, ketebak banget. Aku suka bgt IU di sini, setelah My Ahjussi akting IU beneran naik kelas. YJG yg entah kenapa kaya biasa aja, apa karena kebawa peran saeguk jadi giliran main drama modern rasanya ngga pas.

*CLASS OF LIES* nonton ini ngga ngarepin apa2 soalnya ngerasa si YGS cuma pas jadi Mo Hyul di SFD tapi yang bikin gemes justru Jun yg maennya daebak. Endingnya bnyk yg protes tapi aku ngga masalahin endingnya karena menurutku udah cocok.

Sekarang kepengen nonton *STRANGER FROM HELL* cuma masih mikir karena baca review katanya banyak yg sanggup karena drama ini bikin stress.

Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

List yang mo ditonton:
    - Extraordinary You --> simply karena banyak yang bilang di IG bagus
    - Tale Of Nokdu & Flower Crew--> simply karena suka saeguk yang kesannya "enteng"
    - When the Camellia Blooms -> kangen liat Gong Hyo Jin
    Udah download Stranger from Hell belum berani nonton euy #takut #cemen

Citizen mamiTian's Avatar
    Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Bagus yah When Camellia Blooms Hidden Content
    Peran nya Kang Ha Neul lucu sekali disini, selalu ngakak pas scene dia Hidden Content Ini mungkin dari jalan cerita, emang biasa aza yah alurnya, tapi dialog2 nya yg bikin lucu Hidden Content

Disini gada yg nonton Vagabond?
    Bagus lho, Genre nya Action en ga kaleng2 sih Hidden Content Tiap eps dibikin deg2 an, jadi semacam nonton Movies...
    Peran Susy disini "agak2 annoying" juga, tapi moga di eps2 berikutnya jd keren...

Melting Me Softly,
    baru 2 eps aza, nonton karena kangen ama Ji Chang-Wook, sepertinya okay sih, aku pasti bakalan lanjut

Permanent Resident
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content akuuu nonton Vagabond dan sukaaaa bgt..episode satu dah bikin dek-dekan dan nangis pas adegan pesawat jatuh...nonton film ini bikin aku makin melek bahwasanya persaingan bisnis dan politik itu kejam..trus pas nonton film jadi jadi kepikiran pesawat MA yg hilang dulu huhu

Dan yang main adalah aktor dan aktris fave aku, makin seneng deh nontonnya hihi

Page 411 of 423 FirstFirst ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 ... LastLast