Korean Drama Part 2 - Page 406
Page 406 of 423 FirstFirst ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 ... LastLast
Results 6,076 to 6,090 of 6338
    Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

@Hidden Content
    Wahh beneran ya.. emang twistnya mantep sih.. diluar dugaan dan unik

@Hidden Content
    The Fiery Priest gw kmaren2 udah coba ep 1. Ini sbenernya agak beda sama genre Waikiki ya.. ini mnrtku lebih mirip dramanya "Switch"nya Jan Geun Suk

Template dan musiknya annoying banget deh IMHO

•Mother Of Mine

Ini cerita sehari2 tentang kasih sayang ibu dari 3 anak wanita dewasa

Mirip Whats Happens To My Family lah ya... tapi ep awalnya gak sesulit si Ayah

•Beautiful World ep 1

Cerita tentang anak cowok SMA yg jatuh dari atap sekolah. Sepertinya bunuh diri akibat pembullyan. Atau dibunuh?

Gw stop di pertengahan karena plot terlalu lambat dan kayaknya bahas ke sisi melankolisnya (bukan misteri pembunuhannya)

Mengenai bully... kok kesel gw ya, yg di bully ini lebih sempurna dari pembully wkwkwk
    Ganteng, pinter, keluarganya happy dan berada 😒

•Doctor Prisioner

Di Korea ada aturan hukum yg menunda/membebaskan terdakwa jika eksekusi dianggap tidak manusiawi oleh jaksa

Nah ceritanya ada "dokter" yg spesialis mengaburkan kesehatan tahanan agar lepas dari hukuman penjara.

Unik ceritanya. Belum pernah gw tonton. Sepertinya menjanjikan 👍

Newcomer
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah ak justru lom pernah nonton switch jadi ga tau sih pembandingannya. cuman so far seneng ma fiery priest.
    ohiya sekalian on going mother of mine, langsung sukak ni drama. ga heran ratingnya tinggi ya. tapi keliatannya episodenya bakal panjang.

Lurker
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr prisoner bagusss.. her private life bagus ga ya? Paling males kalau cinta2annya begitu2 aja.. bosenin

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan nyimakk...setiap hari pasti nyempetin ntn kdrama.. yg terakhir nonton smpe abis touch your life sama light in your eyes.
    Bener2 yg light in your eyes bikin sediu banget tp berasa sia2 dr awal ntn taunya ending bgitu

Yg bener2 bikin aku smpe nangis bombay itu yg go back couple.. mgkin pas ntn dulu lg mau merried jd ngerasain banget n malah belajar banyak.. gmn kangennya sama ortu dll.. wajib nonton..kelar2 mata sembab

Skrg lg ntn he is psychometri tp biasa aja ya.. menunggu serian lain lg yg bikin nagih nonton..

Oya kingdom di netflix jg recommended banget dan ahirnya yg gantung bikin pgn cepet2 ntn season2 nya

Sent from my SM-N950F using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen nonton her private life krn kim bora dan kim jaewook tapi malas ah masa PMY mulu . not a fans of her dan aku rasa dia overrated banget.

ohya uda pada nonton persona di netflix?
    akting IU makin bagus nih paling suka sama 'walking the night'
    'collector' rada creepy buat gua sih dan gak ngerti lol.

Sent from my A37f using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi penasaran mau nonton go back couple. butuh drama semacam reply 1988 yang real dan lucu, udah coba nonton my ahjussi yang reviewnya positif, tapi gak bisa nonton ini rasanya jadi depresi, dark dramanya. karena penasaran endingnya langsung nonton eps 16, dan eps 16 juga bikin depresi sedih, untungnya happy ending.

Newcomer
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Edza Hidden Content
    @Hidden Content wah ak justru lom pernah nonton switch jadi ga tau sih pembandingannya. cuman so far seneng ma fiery priest.
    ohiya sekalian on going mother of mine, langsung sukak ni drama. ga heran ratingnya tinggi ya. tapi keliatannya episodenya bakal panjang.
    Makkk Fiery Priest oarah bgt lawakannya...sepanjang episode ngakak mulu. Pegel perut ama pipi.

Her Private Life lucu jg...PMY cantik as always, emg sih dia baru maen ya jd rada ngebosenin.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Her Private Life lucuu recommended deh, n chemistry leadsnya dapet..

Touch Your Heart kmrn nontonnya ga kelar.. well nonton ending aja sih bbrp eps banyak di skip, ceritanya biasa banget

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thread ini sepiii amat yak..bingung mau nonton drakor apa krn biasanya dpt rekomendasi dari sini

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah 3 bln an slow down nonton drakor, nyoba nonton the banker & ternyata lmyn juga meski ratingnya jeblok

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content entah napa lagi bosen ntn kdrama, bagus di awal makin lama bosenin di ending. skrg lg ntn serial barat sm cdrama aja jdnya wkwkwk kalo kdrama gw mo nunggu Arthdal Chronicles aja deh, karna suka ama writernya.

Immigrant
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dan aku ga nonton kdrama yg baru krn blm dpt reviewmu 😂😂, skrg bayar hutang kdrama yg dulu2.

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw malah review di tret sebelah tuh, tret taiwanese drama karna ada cdrama yg ga sengaja gw ntn di youtube eh malah ketagihan, akhirnya menemukan drama simpel menyejukan dan membahagiakan hati. Entah udah lama gw ga ngerasain kdrama yg vibenya natural. Gw coba ntn Her Private Life, awalnya gw coba ntn krn penasaran sm storynya yg ada kehidupan fangirl kpop (gw banget wkwk) ehh cuma bertahan 1 eps, routenya begitu2 lagi awalnya salah paham ga suka trus lama2 suka tipikal romcom kdrama, cuma beda profesi aja.

Permanent Resident Annayu's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi nonton Abyss, suka park bo young abis nonton dia di Strong Woman Do Bong Soon. Genrenya campuran fantasy sama detektif & jaksa gitu. Ada misterinya juga. Ep 1 & 2 so far good Hidden Content

Citizen mamiTian's Avatar
    Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Annayu, aku juga suka Abyss...

Aku suka ama Lead Male & Female nya...

Ahn Hyo-Seop, pertama kali dpt peran jd Lead Male, sebelomnya main jd ponakan Yang Se-Jong di 30 but 17.

Park Bo Young, cute banget yah, pdhl disini peran dia termasuk dewasa, tapi teteup imut, suaranya cute banget...

Trus senengnya ada pasangan Hundred million stars in the sky, Seo in-Guk en Jung So-Min yg jd cameo Hidden Content

sampe eps 2, banyak banget mystery nya... Ga sabar nunggu kelanjutannya..

Page 406 of 423 FirstFirst ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 ... LastLast