Korean Drama Part 2 - Page 405
Page 405 of 423 FirstFirst ... 305 355 395 403 404 405 406 407 415 ... LastLast
Results 6,061 to 6,075 of 6338
    Citizen mamiTian's Avatar
    Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

@Hidden Content
    cucunya Hye-Ja emang cuman 1, yg ngasih buket bunga itu aza... emang dia ga deket ama ortunya (terutama ama Papa nya) mungkin krn Papa nya juga ga pernah ngerasain kasih sayang dr ortunya, jdnya dia agak canggung ama anaknya sendiri... Gitu seh yg aku nangkep nya.. Khan pas akhir2 Papa Hye-Ja ngobrol ber2 ama istrinya (ngobrol mau jual rumah terus pindah ke pedesaan), istrinya ada ngomong ke Papa nya hye-ja, kapan2 kamu hrs makan ber2 dgn anaknya (makan chicken en beer).

Rasanya emang campur aduk yah nonton Drama ini, sesuai dgn judulnya, Dazzling Hidden Content
    Dari eps 1 - 9, banyak ketawa ngakak, 3 eps terakhir dibikin terharu-biru Hidden Content

Btw, forum ini sepi amat yak...

Immigrant
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya selesai juga nonton the light in your eyes. Awalnya2 nonton rada2 bosen juga ya, tetep nonton krn nggak tau musti nonton apa 😂
    Eh pas eps 10 langsung kaget donk. Merinding pas scene hye ja muda n tua saling pandang di pantai. Dan dua eps terakhir langsung penuh berurai air mata. Endingnya bagus banget, warm feelingnya itu bikin bahagia. Standing aplause buat writernya 👏👏

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya nih gw suka ngintip forum ini buat refrensi drakor baru yg kece

Tapi sepi yaaa

Bingung nih mau nonton apalagi selanjutnya @Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama aku juga, biasanya ada @Hidden Content yg ngereview, skrg kok nggak pernah nongol lagi ya? Mo nonton apa ya? Sementara nonton dari thread sebelah dulu

Permanent Resident Annayu's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang baru keluar ada Waikiki season 2, moga selucu season 1 yaa. Touch your Heart sekilas aja nontonnya, lainnya ga cocok ma selera. Kangen nonton saeguk gitu kapan yg bagus keluar yaa. Haechi bagus gak sih

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udh nonton the crowned clown blom?recomen bgt akting jin goo jd king dapet bgt...nggk tau knp lbh suka jin go main di serial saeguk dg suara yg ngbass bnr2 cocok meranin raja or prince.

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Waikiki S2 Ep 1 udah tayang tapi masih belom ada sub nih..

Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Udah tamat nontonnya mak, yg lagi ongoing maksudnya saeguk cuma Haechi aja ya

@Hidden Content udah liat semalem yg ber-sub tapi ko ga selucu season 1 ya. Moga tambah lama tambah lucu Hidden Content

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

•Waikiki Season 2

1st Impression ep 1

Karakter yg bertahan di bagian kedua ini cuma Lee Jun Ki.
    Belum dijelaskan kenapa Jun Ki jadi CEO Hotelnya (sebelumnya Dong Goo)

Masih seputar kekonyolan receh (tapi bikin ngakak) tentang 3 sahabat yg berusaha membangun mini hotelnya biar gak bangkrut. Dan segala kesialan yg terjadi.

Oiya kayaknya honor si Jun Ki naik deh, dia sangat mencolok dan (sepertinya) jadi tokoh utama.

Berbeda dgn Waikiki sebelumnya yg 3 cowok sahabatan masing2 punya karakter kuat.. nah kalo di season ini gw merasa tokoh lain agak "dibawah" Jun Ki.

Overall di ep awal ini gw merasa belom terlalu akrab dgn orang baru: Woo Sik dan Ki Bong.

Season 1 👉🏼 Dong Goo (si Pemarah), Jun Ki (si Konyol), Doo Sik (si Lugu)

Season 2 👉🏼 Jun Ki (si Konyol) ini jadi CEO? Agak aneh, trus si Woo Sik kadang tingkahnya mirip Dong Goo kadang juga mirip Doo Sik.
    Nah kalo si Ki Bong ini jelas banget bodohnya agak keterlaluan.

So.. dari cast dan penokohan gw lebih suka season 1 sih... tapi gatau next kedepannya mngkin ada hal2 diliar dugaan

👊🏻

*FYI si ki Bong ini yg jadi model (Philip) cowok bau kaki di season 1.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Updated ep 2

Udah dapet lucu2annya tapi Jun Ki masih dominan.

Nih aktor gila ya aktingnya ga nanggung2 lho.. beneran konyol dan gak takut jelek!

👏🏻

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nonton waikiki season 2 ep1. Sukaakk. Kocak koq humor receh tapi bikin ngakak. Gw setuju kalo karakter penokohan so far msh lebih kuat di waikiki 1 sejak awal jadi balance gitu antara junki-dong goo-dooshik. Disini si woo shik sama kibong malah kayak juniornya junki yang sangat dominan tapi overall masih asikk diikutin

Gw sukaak wooshik wakakak ini cowok yang pernah main drama sama cewek yg pacarnya meninggal kecelakaan itu gw lupa deh judulbdramanya pokoknya 4 episode pendek bgt. Ganteng si wooshik

Trus kibong sering juga main drama dia pacarnya si maknae di age of youth kan. Biasanya typical cowok cool eh sekarang jadi dodol berat aslii bloonnya gak ketolongan. Sama si cewek yg jadi han seo yeon main jugaaa gw juga demen sama nih cewek. Cantiiik2 jahaat haha. So far okee sih waikiki 2 kalo kangen ama waikiki lama kudu diikutin

Sedihnya gaada seo jin ternyata dibahas di awal putus ya sama junki. Trus kangen ama dooshik hiks malah lagi di penjara si doo shik huwaaa. Junki makin lariis sih nih orang. Aktingnya gokils haha

Newcomer
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Swear donk bolak balik thread ini utk liat review drama okeh tp serpihan mutiara retak alias sepiiiii....huhuhuu
    Sementara baru nonton Love in Sadness

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah 1-2 bln ini ga nonton kdrama krn bosen, tapi akhirnya ntn KILL IT. Dramanya Jang Ki Yong sm Nana, 2 manusia model cakep yg bkin betah mata gw pas wiken setelah seminggu liat yg butek2 di kantor. So far baru tayang 4 episode dan gw enjoy. Plus selalu suka sm drama OCN yg ga terlalu byk dramatisasi sana sini meski tetep storyline sih ada aja yg kurang perfect, tp gw ntn drama ini ga pake mikir, mo penjahatnya gmn2 gw let it flow aja. Secara ya gw ntn ini demi visual couple, biarpun genrenya crime, gw bener2 betah cuma mantengin penampakan kiyong sm nana Hidden Content akhirnya cita2 gw liat kiyong sm cewe yg cakepnya sepadan ama dia tercapai. Gw liat nana berasa liat girl crush gw. Udah gitu karakternya cool bgt jd cewe tapi tetep mayan ramah ga byk teriak2 kek cewe kdrama lainnya itu juga plus bgt. Gw jg suka romancenya slow burn jd ga maksa bgt tp malah bkin gregetan. Kadang berasa sayang, udah couplenya visual kece abis tapi ceritanya bunuh2an Hidden Content Hidden Content Hidden Content semoga kiyong-nana main lg jadi pasangan sehidup semati tapi genrenya yg normal.

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

•Big Issue

Ini cerita tentang wartawan yg menjurus ke paparazi ya kayaknya.
    Trus ada warta berita senior yg idupnya jatoh karena terlibat (bongkar) skandal besar politik.
    Yg ternyata berhubungan sama warta juniornya.
    Sbenernya oke sih tapi kurang suka pemain utamanya haha.. Tuh cowok alisnya dicetak?
    Belom lanjut sejak ep 2

•Waikiki 2

Di ep 3 ini konyol banget. Tapi tetep bikin ngakak. Dan kayaknya tiap ep ada cameo ya
    Kmaren kan ada Jijin he nya Sky castle, skrg ada emaknya Dazzling.

Sumpah si Junki ini jadi nyawa di drama ini. Konyol tapi nyebelin, trus mimiknya itu lucu tapi bikin kesel dah!.

Kayaknya dikit banget ya aktor muda Korea yg kece tapi bisa akting selucu Junki ini. Gw harep dia dpt award deh...

Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liat di IG udah keluar nominee Baeksang Award, drama DAZZLING/the Light in Your Eyes masuk 4 nominasi, pemeran utama cwe Kim Hye Ja (yg jadi nenek-nenek), si kakaknya Hye Ja yg konyol, yg jadi ibunya Hye Ja pemeran pendukung terbaik sama drama terbaik.
    Wow padahal cuma 12 episode tapi nguras esmosi nontonnya yaah

Newcomer
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg ikutin fiery priest ga disini? recommended abis. berharap ga cepet selesai ni drama supaya ada temen lawak pas weekend. lucu banget, menghibur lah. lebih suka ini drpd waikiki. entah kenapa waikiki berasa agak berjuang keras utk buat penonton ketawa imho.

touch your heart ud kelar nontonnya, lumayan lah menghibur walau biasa aja sih dramanya. yg jahat juga cepet bgt kelarnya, kurang greget.

abis ni mau mulai ntn mother of mine, review nya pada bilang bagus. kayanya episodenya bakal panjang sih.

Page 405 of 423 FirstFirst ... 305 355 395 403 404 405 406 407 415 ... LastLast