Korean Drama Part 2 - Page 370
Page 370 of 423 FirstFirst ... 270 320 360 368 369 370 371 372 380 420 ... LastLast
Results 5,536 to 5,550 of 6338
    MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

@Hidden Content
    misty dah nonton ampe abis blom?
    aku jadi nonton misty ama miracle we met di drama cool yg kamu kasih tau.

Citizen mamiTian's Avatar
    Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Misty aku uda slesai nonton, dirimu sampe eps brp? ending nya Misty ada bbrp hal yang ga diceritain gitu, ga bagus kl menurutku... Tapi kalo genre mystery gini, nontonnya bikin penasaran yah, jdi ga mau brenti Hidden Content

Muracle We met bagus kah? Aku kekurangan tontonan nih, cuma ngikutin Pretty noona aza ama nungguin Suits...

Lurker
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suits itu adaptasi dari TV Series nya US bukan ya? dulu pernah nonton yang versi US nya. tapi cuma sampe pertengahan doank, karena ngebosenin kebanyakan omong. maklum sih cerita pengacara2. hahahaha.

tapi awal2nya amaze banget. anak muda jenius, ga lulus kuliah di rekrut jadi pengacara. tapi kalo ga salah inget dia pake identitas orang laen. sedangkan kehidupan asli anak itu kaya part timer n aga gengster gitu.

Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iyaa bener, Suits yg serial US itu... yg jadi Rachel, si Meghan Markle yg mau nikah ama Prince Harry.

Kalo aku seh dari dulu bgt seneng cerita Law and attorney gitu... dari zamannya Ally McBeal (jiah,,, jd ketauan deh kalo diriku uda ahjumma Hidden Content )
    Tapi yah itu, kalo ttg Law, kudu pake subtitle Indo deh, krn agak berat bahasannya...

iyaa ceritanya si Mike itu jenius tapi bukan lulusan college trus ga sengaja ketemu Harvey pas lagi ngerekrut attorney baru... hmm dia bukan pake identitas org lain seh, cuma belakangan dia dibantu utk nge-hack website alumni Harvard, supaya nama Mike itu ada dideretan alumni... yah kurang lebih gitu deh

Newcomer
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pretty noona bagus yaah?
    Gw lg keabisan stock drama, hahahaha... After waikiki tamat belom tau mau nonton apa lg.
    Gw juga nunggu suits, aaaahh semoga baguuuss.. Hyungsik nya ganteeeng, jang donggun jg yee walopun dah tua tetep mempesona.. Wkwkwk
    A poem a day msk list jg sih tp belom nontoon..

Lurker
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aroma ga bakal ada romance nih. hahaha. dah lama si ga liat si Jang Dong Gun. makin ketjeh badai aja. makin tuak makin jadi. boleh nih jadi waiting list dulu.

Lawless Lawyer tuh mak, tentang lawyer2 pasti. kemarin liat cuplikan2 kayanya totalitas banget pemerannya.

Permanent Resident ashiya_aina's Avatar
    Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang nonton Switch: Change The World, dramanya Jang Geun Suk ga ya? Kayaknya ga rame di mana-mana, padahal menurutku lumayan seru. Dramabeans juga ga bikin recapannya.
    Drama tentang penipu menyamar jadi jaksa, menurutku oke deh. Sisi seriusnya diselingin sama sisi santai si penipu. Somehow aku sering berasa bisa nebak ceritanya, eh ternyata nggak. Alur semacam itu. Btw, ceritanya ga berkisar ttg pembunuhan, atau belum menyinggung itu sejauh ini. Biasanya kan film jaksa polisi gini mainnya ga jauh2 dari pembunuhan, kan suram banget -__-. Semakin bertambah episode, semakin seru alurnya.
    Terakhir nonton Jang Geun Suk itu di You're Beautiful, satu2nya drama Jang Geun Suk yg aku tonton. Agak manglingin karena dia lebih chubby, tapi cakepan setelah gendutan gini malah hihi ga kerempeng.

Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo Suits nya US, ada romance nya koq walo dikit, khan ceritanya Mike “have crush on” Rachel Hidden Content
    Nah tapi di versi Korea, jd pemeran Rachel itu ternyata pemeran Ibu kandung di Mother yg jahat itu huhuhu... khan image nya uda terlanjur jelek, uda ga suka duluan ama pemerannya -_-“

@Hidden Content @Hidden Content
    akhirnya aku ikutan Nonton The Miracle we Met nih... bagus yah ternyata. Kmrn krn gada kerjaan di rumah (anakku field trip seharian), jdi bisa nge-binge watch sampe 5 eps...
    Btw, aku baru tau kalo ada Kai exo disana, ganteng yah ternyta si Kai itu hehehe..
    Maklum aku ga ngikutin Boy Band, Girl band gitu, aku taunya Idol kalo mereka yg main drama aza...

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    TMWM ok yah? aku blm lanjut lagi sejak ga tayang di kbsworld. tp 2 episode pertama yang aku tonton sih ga jelek
    idem, aku juga ga ngikutin KPOP, cm yg klo liat yg tampang2nya kelewat cute suka curiga nih boyband kali ya....

@Hidden Content
    klo dr sinopsisnya sih tdnya tertarik liat Switch, tp kok rating jelek n ga ada yg review disini, jd mundur

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

switch change the world gua nonton buat selingan aja.. just ok lah.. ngga bikin gregetan or addicted gitu. (in contrast with pretty noona..).. last week's episode jg blm beres nontonnya. iya JGS looks better gemukan.. dulunya kerempeng bgt..

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    bagus seh menurutku The Miracle We Met ini... tentang family yah, pas scene grim reaper, si Kai itu lucu bgt, bikin ngakak .D
    Bener seh, kl liat aktor yg mukanya cute, baby face gitu biasanya emang boyband yah Hidden Content Itu awalnya pas belom tau si grim reaper itu ternyata Kai, aku uda curiga koq ini cute bgt Hidden Content Tapi sama yg terlalu cute, justru kita harus curiga, itu asli apa engga ahahaha

btw, baca di soompi, si Oh Yeon Seo katanya oplas, makanya pd ga suka ama dia main jd Hong seol di CITT the movie..

Citizen ethest's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Holaa.. yg nonton evergreen kecewa nyambi ketawa ga sih? ni drama no stories at all. Writernya ga kreatif bgt beud. Awal nonton smp ep 6 masih ga ada cerita or konflik apapun. Kirain bakal mulai ada cerita pas muncul stalker gt, tp langsung di cut beres dgn cara cepat. Drama datar tanpa konflik n klimaks even smp tamat bikin nyesel napa namatin ni drama abisin waktu aja hahaa. Intinya, dari awal ngarep rame tp ternyata ngga dan endingnya gitu doang, plus geje. Gini ni kl nonton cuma suka liat cantiknya pemeran ce huhuhu

Something in the rain aka pretty noona rating tinggi ya Dr ep 1. Padahal cm ceritain pacaran gap jauh co nya lebih muda n backstreet. Konflik ya krn keluarga bakal susah nerima. Nonton ini mah nonton orang pacaran aja hahaha. Ga bikin pen nonton terus kek my mister or good witch. Baru 2 ini yg ditunggu2 tiap minggu penasaran kelanjutannya

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ethest koq aku sama kyk kamu ya, jadi kyk kurang greget. Pdhl dulu awalnya nunggu2 bgt pas liat teaser pretty noona ini, kirain mereka pacaran ntr2 episode 6 ke atas, trs bakal banyak konflik yg bikin kita greget, gmn awalnya dr deket kyk sodara trs lama2 (lama loh ya) jd tumbuh rasa yg lain. Skrg yg aku tunggu2 cuma my mister aja, yg lain blm ada yg sreg

Sent from my Redmi 5 Plus using Tapatalk

Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Something in the rain (Pretty Noona), emang type drama “slice of life”. Jadi emang seperti gada inti ceritanya, alurnya cuma kehidupan sehari-hari aza gitu..
    Mungkin kalian bukan type yg suka drama seperti itu yah? Drama2 yg setype Pretty Noona itu yah seperti Reply series, Wise Prison Life...
    Tapi bagi org2 yang suka, bikin addicted banget, ga pengen slesai nontonnya Hidden Content

Kalo aku nonton Pretty Noona, reaksinya yah jdi senyum2 sendiri, dialog antara Joon-Hae en Jin-Ah itu lucu2, bikin teringat masa2 pacaran dulu kalo yeee kalo bagi yg uda ibuk2, makanya pada seneng hihihi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content emang bener pretty noona cuma kaya liatin orang pacaran.. dari awal msh flirting.. jadian..dr msh malu2 sampe bener so comfortable with each other..
    tapi kalo buat aku justru ini yg bikin this drama so special... rasanya so realistic gitu..

good witch malah aku drop setelah nonton bbrp episode.. terlalu makjang untuk aku hehe.. kesel liat bbrp karakter ky suaminya Sun Hee. atau si Oh Tae Ree .. rasanya ga mungkin ada orang in re life segila itu haha

ya i guess selera orang beda2 yah

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Page 370 of 423 FirstFirst ... 270 320 360 368 369 370 371 372 380 420 ... LastLast