Korean Drama Part 2 - Page 22
Page 22 of 423 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... LastLast
Results 316 to 330 of 6338
    Permanent Resident
    Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

@Hidden Content ,
    aahhh thank youuu inpohnya, langsung cuss meluncur ke dramafire hihii
    tadi malem ubek2 youtube nemu previewnya, hye jin cantiik banget.. most-like huehehee
    my preloved book ----> @bukunya.arra

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content herry,
    What happen in my fam baguuusss, nonton ajahhh jgn baca sinopsis doank Hidden Content ,lbh dpt feelnya deh, pemaennya cantik2 ganteng2 jg, ga bakalan berasa 50an eps itu

All about my mom jg so far baguusss, ih itu romance 3 anaknya ok banget.
    Nonton WHTMF aja dl, kan dah tamat, smbl nunggu all about my mom tmbh byk epsnya Hidden Content

@Hidden Content ,
    Aku skrg nonton all about my mom, she was pretty sama baru mulai twenty again nih, hihi, tdnya malesss mulai nonton twenty again ini secara pemainnya angkatan jadul yak Hidden Content , tp tnyt ada si oppa lesung pipi, nonton dehhhh Hidden Content

I order you tnyt film bbrp bln yg lalu yah? Ga prnh dgr nih, tar coba nonton ah
    Eccentric DIL ga nonton soale ktnya komedinya agak slapstick norak2 gt jd males Hidden Content

Kmrn nyari drama yg ud tamat akhirnya coba donlot n nonton king of high school, krn ada si seo in guk sih Hidden Content

Falling for innocence males jg mulai krn liat pemainnya ga ok Hidden Content

@Hidden Content , ow ud keluar yah, biasa donlot dr dramania, blm nongol nihhh

Permanent Resident mintcherry's Avatar
    Mentioned
    653 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ya dehhh....nanti aku lanjutin lagi WHTMF...kepikiran juga kapan hari baca putus di tengah serial hehehhe....kali ini download ah..menguatkan hati donwload sampe 50 ep utk WHTMF & all about mom ^^

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Nahh mula2 juga aku males ntn falling for innocence krn ga ada yg ganteng huehehhehe..tapi ep 3 ke atas makin romantis deh film nya dan kalo diliat2 lead male nya ga jelek2 amat deh..kamu hrs nonton paling ga sampe pertengahan ep 3..sambil nunggu drama fav kita airing..yuuukks ntn dan bahas bareng

Twenty again baguuuss say..romance nya pelan2 tp berasaaa bgt hihihihiii..lead male nya,hyun suk itu kan keceee..ganteng n rambut nya itu lhoo pengen aku usrek2 dehh *tangan dah mulai gatel

Newcomer
    Mentioned
    195 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content She was pretty ep.9 di dramafire tyt msh Raw yaa...tp ditulis dah sub 97%..Hidden Content , akhirnya nonton di Viki ajaa...lbh cepet disana dah Eng Sub 100% Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ,
    Iyaaaaa hyun suk itu si oppa lesung pipi yg maen angel eyes kan, emang keceee Hidden Content , kynya orgnya baek bgt gituhhh, biarpun ini di twenty again awal2 jutek tp tetep manis kucintaaaa

Citizen msdentist's Avatar
    Mentioned
    1329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    udah smpe ep brp ci fallin for innocence nya? iya nanti si minho jd suka sama soo jung setelah dpt transplant jantungnya dongwook itu.. makin lama makin romantis emangg and bikin penasaran.. si minho makin lama makin ganteng jg kalo ak blg drpd ga jelasss di ep awal hahahaha... ahhh jd pengen ntn lg dehh.. baguss soalnyaa..

she was pretty masi ramee yaa banyak yg ntn.. kalo discovery of romance dah pernah ntn blm ci? itu drama kluaran taun 2014 kemaren sii..

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku ga lanjutin angel eyes lhoo..mentok di ep 8 kalo ga salah, krn makin sedih cerita nya, aku ga mau yg sedih2Hidden Content
    yg jelas aku suka hyun suk..rambut tebel berantakan, pake jas trus bawahannya jeans...kece badaiii ahahhhaahah

@Hidden Content
    udah sampe akhir ep 5 hehehhe..iya makin romantis n keliatan makin ganteng lead male nya skrg entah kenapa wkwkkwkw..

she was pretty dan twenty again kamu hrs ntn deh..oh my ghost dan i order you juga..kalo discovery of romance aku blm nonton. drama yg kutonton taon kmrn kayaknya ada rooftop prince, faith, playful kiss, queen in hyun man, lie to me..hhmmm apa lagi yaaa..kalo ngomong yg jadul2 aku suka personal taste, sweet 18, princess hours,full house dan sungyukwan scandal

Immigrant Pepz's Avatar
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya para mak2 sekalian.. SWP eps 9...
    dan akhirnya no more frizzy hair... dan ceritanya duh so sweet banget
    andai ada cowo kek Kim Shin Hyuk mau ma aku... dah ga butuh Seong Joon... hahahaha...

MarketPlaza Certified Seller Citizen bigzizta's Avatar
    Mentioned
    1589 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku nonton di viki koq ga bisa ya mak? gmana caranya? not for this region katanya

Immigrant Pepz's Avatar
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba nonton di dramatv.tv aku selalu nonton di sana dan lancar jaya.. HTH

Newcomer
    Mentioned
    195 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : klo gw pake Hola, layanan free VPN gitu laah...install aja, trus milih browsing dr negara mana..biasa sih gw dr US...hihihihi...Hidden Content browsernya pake chorme yaa, ngga tau klo yg laen bs ato engga

@Hidden Content : iye siih...di dramatv bisa jg, cm kdg kalah cepet ma Viki ..gw ngikutin The Merchant :Gaekju, di Viki eps.8 dah ada dr hari kamis, eeh di dramatv br ada hari ini..jd skg nonton di Viki terus..Hidden Content

Hidden Content mod..maapin ye OOT dikit...hihihi..ngaciiir

Citizen nurahurahura's Avatar
    Mentioned
    921 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ah nyebelin gegara ada pertandingan bisbol she was pretty cuman tayang 1 eps aja..
    terus gosipnya minggu depan juga cuma tayang 1 eps lagi aja karena ada pertandingan final bisbol..
    enggak sukaaaaa -______________-
    nyebelin banget dong kalo minggu depan cuman ep 10 aja ya ampun..
    padahal drama ini lg paling hits.. kemaren aja ep 9 yang di undur ratingnya 16%
    itu udah super tinggi banget..

seneng banget kim hye jin akhirnya memikirkan penampilan hahahha dan mulai deh love triangle dimulai..

- - - Updated - - -

@Hidden Content kalau cepet itu stau aku kalau nggak dramafire bisa di dramatitle tapi kurang tau pake region juga atau enggak.. soalnya kalau yang di dramafire kalau nonton di hape nggak bisa kalau dramatitle bisa di hape, soalnya kadang tengah malem nontonin she was pretty yang baru aja kelar tayang di korea via dramatitle.. raw sih tapi..
    PEACE - check my REVIEW please, Thank you. https://sharewithnura.wordpress.com

Permanent Resident
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ahhh She Was Pretty makin seru..aku smalam nonton Ep 9 di dramatv sub nya juga udah bagus.. gini nih klo nonton drama yang lagi running, gk sabar nunggu episode selanjutnya kkkk~

Immigrant Pepz's Avatar
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

koq episode 10 SWP belom nongol ya para emak2... di mana nih yang dah ada episode 10 nya... dah ga tahan..
    dah cepet2 balik pengen nonton eh belom nongol di dramatv hehehehe

tapi dah ada second time 20 again eps 15 jadi mayan terhibur... tapi dah kaga tahan ni ma SWP ep 10

update :
    yah baru baca di atas, minggu ini cuma 1 episode? matek sudah kalau begitu..
    sengsara menanti episode selanjutnya.. hahaha..
    pantes mungkin kenapa 2D1N minggu ini juga kaga nongol2 apa ya... hehehehe.. sorry kalo OOT

Page 22 of 423 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... LastLast