Korean Drama Part 2 - Page 2
Page 2 of 423 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 6338
    Immigrant
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

Drama favorite Sekarang ni oh my ghost sama yong-pal. Sampe searching bts Nya di youtube.

Permanent Resident mjjeje's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya yong pal ini ceritanya agak bingung yah, apa karna aku nontonnya nga fokus sambil ini itu makanya miss some parts.

@Hidden Content
    Oh jadi ada kamera yah, thanks info nya. Kayanya pas nonton aku miss bagian itu. Dan pas liat ep 6 awalnya bingung kok tiba2 totally different scene sama ending ep 5. Mungkin aku harus rewatch lagi. Hahahaha.

Immigrant mputdeee's Avatar
    Mentioned
    884 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dipasang camera dimonitor atas kepala KTH diconnect ke hape nya sama si suster jd dia bisa mantau KTH , cuma aku lupa tapi part berapa persisnya itu --" ...
    Iya awalnya langsung scene baru bukan sambungan ep.5 nya hihihihi

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ijin bergabung yaah Hidden Content hihihi.. aku sih bukan yang addicted sama k-drama, tapi kalo lagi suka susah bgt berentinya, hhihi.. baru beres nonton Prince's Prince, yang ini agak beda yah kek mini drama gitu, dan ga terlalu ngerti juga sih sama jalan ceritanya, ada yang udah nonton dan bisa jelasin? hehe Hidden Content

Citizen kimmie's Avatar
    Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sudah tamatin OMG. Aaah suka sama endingnya & ada Seo In Guk lagi di akhiran Hidden Content Semua sudah tamat. Yg lagi bagus apa lagi ya? Di depan pada ngomongin ttg Yong Pal. Pengen liat ah ntar

Permanent Resident
    Mentioned
    1433 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

i have a lover. lagi nungguin sub ini nihhh belum keluar... biasa kalo drama baru 1 eps gini subnya rada lama Hidden Content
    pengen liat ji jin hee jd keliatan lebih muda disini apalagi rambutnya diponiin

btw disini ada yang ngikutin midnight diner kah?

Newcomer
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya nulis komen disini lagi akibat belum bisa move on setelah nonton endingnya OMG.....duhhhh Chef ini belum apa2 bikin aku kangen tujuh keliling...huuuwaaaaaaaa.....sweet sekali drama ini, must watch..
    Aktingnya semua merata bagus2....suka ama semua2nya deh....siap2 rewatch dari eps 1...

Silver
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru selesai namatin The Time We Were Not In Love, lumayan bagus walo ga sampe bikin ketagihan nontonnya karena kisah percintaannya kurang greget, second lead malenya "dingin", kurang passionate. byk banget pemain pinocchio di drama ini, jadi kadang pas nonton drama ini malah keinget peran mereka di pinocchio. Seneng liat ha ji won di drama ini, cantiknya abadi, ageless. untuk yang seneng drama yg happy ending dan endingnya tuntas, drama ini lumayan recommended

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,hahahaha samaaa kayanya qta ga fokus yak nontonnya jadi ada yg miss adegannya...wuaaaa OMG dah tamat yaaa,blm nontooonn huhuhuhu..siap2 nih full kuota lsg nonton omg...setuju bgt sama semuanya disini c chef so sweet bgt gemeeesss...

Permanent Resident yunny's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat yg masih kangen sama si chef, nnt youre the best lee soon shin deh. Dia main sama IU. Aku awal suka sama si chef gara2 nntn ini.

Br selesai OMG, my love eundong. Bingung mo lanjut nntn apa lagi. TTWWIL pada reviewnya kurang greget, pdhal yg seri taiwannya bagus bgt, sampe maraton nntn nya. Kyknya lanjut nntn yongpal.

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akuuu *tunjuk2 tangan* pertamanya minat ntn yong pal krn yg maen si joo won ama KTH ga bakal diragukan lagi deh. Ternyata sukaaa alur ceritanya ga bs ditebak yah.. tp nontonnya mesti konsen krn kalo dah perebutan kekuasaan gt banyak intriknya deh

Lucu bgt yg adegan si bos gangster yg kemaren gagal melulu disuntik ama susternya haha krn grogi si suster diplototin kerjanya

Newcomer
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju sih sama yang comment kalau yong pal menarik,,,dari awal episode udah bikin penasaran
    ak baru nonton sampai episode 4..

@Hidden Content , kl ak suka jo jung suk dari pas dia main di king 2 heart, meskipun buka sebagai pemeran utama
    tp aking n wajahnya udah mencuri perhatian
    Hidden Content Hidden Content

Citizen yuniexx's Avatar
    Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku belom kelar nonton TTWL. On off nontonnya. Aku sampe mikir apa yg salah dr drama ini, secara kan Ha Ji Won yg main. Trus baca review baru sadar yg salah dr drama ini adalah second male lead nya! Hahaha.

Terus terang ga suka matanya, trus actingnya dingin banget, jadi tiap ada scene nya si orang ini jadi suka ku skip.

Trus yang male lead nya ada yg perhatiin ga ya, kalo dilihat2 mirip banget ama Ashraf Sinclair :P
    occasionally blogging at yuniehenoek.blogspot.com

Permanent Resident yunny's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nami iya, nntn yongpal musti konsen. Kmrn nonton 10mntan iseng2 ga mudeng, jdnya batal lanjutin deh. Otaknya lg males konsen haha..

Akhirny nntn drama keluarga all about my mom, br 2 ep, tp bagus juga. Kl yg nntn WGM, si oh min suk main di film ini.

@Hidden Content berarti lgsg suka pd pandangan pertama ya hahha.. aku pertama kali nntn di king 2 heart cuma naksir blm suka Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gals di KBS ada drama baru Virtual Bride. baru eps 2 seh kalau ga salah. keknya lucu n menghibur bgt.

sensory couple awal2 lucu tp belakangan agak bosenin imo. akting si yoochun makin oke tp. bener2 bs berubah gt pas dr tipe cowo serius disuruh ngelawak.

yong pal looks good keknya lg diputar jg di KBS. next on my list Hidden Content

Page 2 of 423 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast