Korean Drama Part 2 - Page 413
Page 413 of 423 FirstFirst ... 313 363 403 411 412 413 414 415 ... LastLast
Results 6,181 to 6,195 of 6338
    Newcomer
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

Disini ga ad penggemar nokdu Yasa.. gw lagi kepincut banget sama nokdu, lucu menghibur n makin kebelakang makin greget, ada plot twist ya pula

Newcomer
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Berkat dirimu say @Hidden Content aku jd nonton Catch The Ghost...dan ngakak deh ama kelakuan lead male n female nya. Ini model2 nya kayak komedi Pastor gokil yg the Priest itu deh. Menghibur bgtt lah sambil nunggu Camelia Blooms. Btw kecewa berat ama dramanya JCW duhhh tdk sesuai harapan lah pdhl sangat dinanti. Mudah2an drama Park Min young Ok nih, komedian jg biasanya.

Citizen mamiTian's Avatar
    Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    samaan yah, aku juga suka Catch the Ghost Hidden Content Dari eps 01 uda dibikin ngakak Hidden Content Trus senengnya, ini tiap eps ada kasus yg beda2 walo tujuan utamanya emang utk Nangkap si "Hantu Bawah Tanah"' itu...

Melting Me Softly, emang boring jadinya yah...
    Kecewa sih, pdhl nunggu2 JCW main drama lagi stlh 2 taon, tapi ini boring banget, aku keknya ga bakal lanjut deh

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content Betul kan seru bgt filmnya, lucuu semua pemainnya, malah galakan yg cewek drpd rekan2 kerjanya yg cowok semua, he3.. Br tau tiap eps ternyata beda kasus..

Permanent Resident
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru kelar nontonn Vagabond episode 12, bagusssss banget yaolo, tegang banget nontonnya apalagi pas adegan tembak-tembakan, beneren bikin gk berkedip dan nahan napas, dan kesel bgt sama John and Mark beserta pemerintahnya yang pada jahat...nungguin episodenya tiap minggu berasa kek nunggu setahun hahaha

Newcomer
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama makkk @Hidden Content aku jg ga akan lanjut lg Melting me softly...dikuat2in ampe eps 5 demi rinduku pada Ichank...tp ternyata ga tahan jg ahhh ngantuk.

Catch The Ghost eps 1 yg pas polisinya diborgol ditiang kereta trs berusaha ngambil kuncinya tp ga bisa2...duh itu yah segitu aja udh bikin aku ngakak guling2. Komedi tp ada dark nya jg, mudah2an seru sampe akhir.

Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku juga baru kelar Vagabond Eps 12 nih, asli deh, sepanjang film deg2 an ga karuan..
    Jadi yg jatuhin pesawat itu, beneran Michael ato Jessica yah? aku curiganya, yg jd mistress nya Michael itu Micky deh, sekretarisnya Edward.

@Hidden Content
    lho, bener khan Catch the Ghost eps 1 & 2, ceritanya mereka tangani kasus yg beda?

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Br ngikutin dr eps 2 aja, yg ke1 blm liat, hi3.. Bsk mlm ada lg ya yg eps ke3, jd gk sabar nungguin.. Iya jd mellow nonton yg adegan terakhir yg polisi cowok sm ibunya, ternyata baik bgt yaa mau menghibur ibunya..

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku nonton my country mak haha gara2 kamu blg setipebsama SFD
    Baru ep 1 sih suka sama duet lead male nya hahaha. Tak kuasa memilih kduanya. Seolhyun yg main orange marmalade kan yak yah sama jin goo jadi vampir itu.

Btw vagabond memang menggugah sih. Ter epic ep 12. Kayaknya beraaat bgt perjuangannya sampe pengadilan. Satu2nya yg bikin mellow disini scene uri hoon ah yang maniiss hiks

Melting emang gaje. Ceritanya apalagi gw slalu skip soal krionika nya sama si penjahaat itu plus ttg prof tp gw ga sanggup udahan krn JCW nya terlalu indah dan terlalu rindu liat dia comeback sama posesifin cewek haha. Jadi gw fokus ke scene dia aja wkwk

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Catch The Ghost eps 4 udh nonton, makin seru ceritanya mulai ada drama2 & mamak jd baper.. Wkwkkw.. Makin lama jd makin penasaran sm penjahatnya nii, sedih jg lm2 sm pemeran ceweknya..
    Hebat sutradaranya nii, bs mellow, baper, sedih, tp tetap ada lucu2nya juga..

Newcomer
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makkkk @Hidden Content ... eps 6 Catch the ghost donk so sweeettt bgtttt...jd senyum2 sendiri deh nontonnya. Udah mulai naksir2an nih....Ko Ji Seok ganteng bgtttt....suka suka sukaaaaa

Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Catch the Ghost eps 6 emang baguss banget yah, seneng deh Chief Ko nya uda mulai perhatian ama Newbie, en aku koq malah suka ama Detective Woo-Hyuk yah, duh kena second lead syndrome nih Hidden Content Aku suka si Woo-Hyuk mulai flirt newbie, bikin jeles Chief Ko nya... ga sabar yah nunggu eps 7 nya, gimana liat mereka ber4 kerjasama utk nangkap serial raper nya..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eh iya bener aku suka jg tuh ama Woo hyuk...seru nih eps 7 resmi kerja ber 4 deh mereka. Tiap eps cameo beda2 berarti ya. Kadang bikin serem deg2an kalo udh masuk2 ke subway tp kalo udh sekalinya ngelawak konyol bgt Chief Ko ama Yoo Ryung

Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wah bener tuh, pas scene Newbie masuk ke terowongan, itu bikin deg2 an banget... btw dia tuh karakternya nekad sekali yah, tiap malam kelayapan di terowongan.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nonton My Country karena keracunan mak @Hidden Content , baru ep 1 tapi udah dapet feel SFDnya. Yang Se Jong ini kayanya underrated yah di sana, aku suka liat dia kalau main tapi kaya kurang banyak dramanya

Page 413 of 423 FirstFirst ... 313 363 403 411 412 413 414 415 ... LastLast