Korean Drama Part 2 - Page 403
Page 403 of 423 FirstFirst ... 303 353 393 401 402 403 404 405 413 ... LastLast
Results 6,031 to 6,045 of 6338
    Citizen mamiTian's Avatar
    Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

@Hidden Content amiia @Hidden Content
    coba donk, tolong diceritain ending The Last empress gimana? Soalnya aku uda brenti di entah eps brp...
    Tapi herannya, itu drama rating nya tinggi khan?
    aku baca beritanya, krn di extend, Choi Jin-Hyuk ga bisa ikutan syuting krn uda ada jadwal lainnya, jd ceritanya, Na Wang Shik gimana tuh? Min Yu-Ra pas terakhir aku nonton, dia uda ketauan ama Lee Hyuk kalo dia uda punya anak.
    Jd, yg jadi kaisar siapa tuh? Jgn si sunny yah Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

*spoiler alert*
    Ending last empress jadinya pemerintahan udh gak kerajaan lagi. Hahaa krn smua skandal keluarga kerajaan, akhirnya sistem pemerintahan jadi demokratis, udh ada presidennya.
    Ternyata yg di pulau itu, si empress dowager tanam bunga sbg bahan utama produksi narkoba.. Wkwk. Paling tragiss pas dia tembak mati si lee hyuk. Gua smp nangis liat betapa jahat emaknya ituu..
    Lee hyuk udh nyesel pas ep 52. Cmn sedih banget pas dia ditembak mati ibunya sendiri. Pas akhir dia bilang i love you sma sunny.. Wahh sedih bget. Sempat brhrap mereka barengan pas ending.
    Na wang shik emang udh gak disorot wajahknya pas masuk ep 51. Cmn endingnya, dia meluk bom yg di set sma si dowager smp akhirnya ledakannya gak smp ada korban meninggal. Ini yg bkin si lee hyuk tersentuh dan simpati sma wang shik.
    Seo kang hee jadinya dieksekusi. Pas pengadilan terakhir, seo kang hee, dowager, dieksekusi, ms. choi life prison. Gua puas banget pas ari udh gak ingat lg sma dia. Ari kena partial amnesia krn terlalu syok waktu tahu semua perbuatan ibu kandungnya itu. Smpe yg ari lupa cmn dia. Hahaa puass.
    Sunny, akhirnya cmn sendiri. Jagain ari yg malas sekolah pengennya jd artis musikal kyak ibunya. Yoon hel ro ttp sama2.
    Yu ra jd rada keganggu mentalnya krn smpt dipukul pke batu di kepala. Dia jd kayak anak2 gitu. Tapi dia jdi sayang bgt sma si dong shik. Yg jagain dia ada kang joo seung sma bpknya prncess so hyun.

Endingnya sih a bit mind blowing yaah. But worth to watch.
    Last edited by jml27; Feb 23, 2019 at 06:45 AM.

Immigrant bunda_zaza's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi ngikutin touch your heart nontonnya di dramafever.live, suka sama chemistry antara dong wok dan yoo inna

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku mak. Baru selesai nonton coffee friends, seru haha. Niatnya cuma mau liat sehun di episode 7, tapi kan ya aneh tiba-tiba loncat gak nonton episode 1 nya dulu, rencananya mau nonton mulai dari episode 1 tapi diskip skip gitu, ternyataaa terlalu menikmati tiap detiknyaaa hahaha. Boro-boro mau skip, semalam begadang nyelesaiin episode 1 sampai jam 1 malam wkwkwk
    Menurut aku seru, apalagi kalau yang suka bagaimana repotnya masak dan nyiapin makanan, disini juga bisa belajar bisnis, dekorasi, cooking, manajemen menangani pelanggan, seru deh. Hari ini mau lanjut nonton episode 2 haha

Biar gak oot banget, aku sekarang lagi nonton encounter, telat banget ya wkwk. Aku suka bo gum & hye kyo, tapi di drama kali ini kok rasanya membosankan, baru nyampe episode 9 pengen berhenti tapi kadung download 16 episode. Huft

Resident g_rosalina's Avatar
    Mentioned
    751 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

aku juga suka sama second lead malenya yg di romance is bonus book. haha
    dia wkt itu maen jadi adiknya son ye jin di pretty noona ya. inget banget wkt di pretty noona dia alergi sama jatuh cinta sama cewe yg lebih tua.

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adakah yang lagi nungguin The Crowned Clown? Sebagai penggemar saeguk aku nungguin bgt drama ini,karena penasaran juga liat dramanya setelah puas nonton movie-nya si Masquerade. awal tau kalau diperankan sama Yeo Jin Goo aku juga skeptis soalnya walaupun dia jam terbangnya udah tinggi tapi kalau dibandingin sama Lee Byung Hyun (pemeran versi movie) takut malah kebanting.
    setelah nonton malah DAEBAK!! Yeo Jin Goo mau jadi Lee Heon atau Ha Seon semuanya oke.
    Sekarang malah penasaran sama endingnya Hidden Content

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Spoiler Trap ep 6
    (Twist di ep ini bisa mengakibatkan mind fuck)

Tapi gw pribadi Dikecewakan oleh "twist" Trap ep 6

Entah ada angin apa gw seminggu lalu pengen nonton film Spanyol tahun 2016, Invisible Guest

Dan eng ing eng... twistnya pewarta Kang persis sama Mr. Doria. Adegan pena itu yaampun 🤣. Bedanya hanya karakter pengacara vs polisi

So, twist model cerita si pewarta Kang ini udah basi banget ya di cerita (film/series) tema crime.

Gw Masih ngarep kalo si pewarta Kang jadi seperti itu bukan bener2 jadi anggota "Tuan Muda". Tapi dia punya dendam sendiri. Dan dia posisinya akan abu2. Bukan antagonis atau protagonis.

➖➖➖➖➖➖

Anyway, gw udah hampir nangis pas scene kaki nona Yoon diamputasi,
    Tapiiiii....
    Gw jadi sebel sama cerita jurnal scene pengakuan dosa di chruch... fakta bahwa Yoon ngefans banget sama detektif Ko dan anggep sbg bapak.. itu Too much dramanya, lebayy 😑

➖➖➖➖➖➖

Jadi, sejauh yg gw tangkep nih ada sekumpulan org/ VVIP yg hobi *main berburu (setress) dgn pion2 org2 yg gila juga dan di buat sampai bisa punya kekuasaan (level tertingginya sih politik) biar tau gimana pemerintahannya dipimpin oleh org sinting?

Tetep wajib ditonton, tinggal 1 ep lagi

Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ikutan yah...

ending Trap eps 5, juga uda bikin syok, koq ternyata si reporter Kang yah penjahatnya?
    Tapi akutu masih ga ngerti, knapa dia bunuh anaknya? trus istrinya khan beneran selingkuh ama CEO itu, makanya dibunuh yah? yg dia cerita ke detektif Ko, kalo CEO itu menggoda istrinya, bener ga yah? Yg sekretarisnya itu, jdnya siapa yg bunuh?

duh, monmaaf banyak tanya, soalnya aku koq bingung yah... apa mungkin ga cocok nonton Drama genre seperti ini..

Newcomer
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setelah nonton Trap eps 6 aku baru sadar ternyata selama ini aku ke-trap...sebel ihhh udh tegang2 dr eps 1 ternyata semua itu haluuuu nya si anchor stress. Berasa sia2 ohhh tidakkkkk...
    Harapanmu semoga jd kenyataan....mudah2an Mr Kang abu2, biar lbh seru.

@Hidden Content
    Iya itu sekretaris itu kemana ya, emg dibunuh? Terlalu byk pertanyaan deh 1 eps lg kayaknya kurang.

Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sekeetarisnya khan dibunuh, ketemu mayatnya barengan ama istrinya reporter Kang, di basement kantor CEO itu lho...
    cuman yg aku ga ngerti, apa Reporter Kang yg suruh komplotannya utk bunuh yah?

Resident
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nnton A WIFE CRUDENTIAL dmn ya??bkm nemu2 nih chanel.ny??di indoxx maupun filmxxxx dramaxxx nda ad smua...pengen nnton nihhh..ak soalny suka yg crita model2 gni....nnton prety noona smp 2x....duhhh romantis abissssss..bikin baper 😍😍

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Meiazza Hidden Content
    Berhubung drama noona cantik beliin makanan blom ada sub, gw nyoba 2 drama : Switch & A Poem A Day. Menit2 awal udah bosen bgt, kek ga ada sesuatu yg bkin gw pnasaran.

Btw yg pnasaran pgn ntn Pretty Noona Who Buys Me Food, pastikan dulu kalian suka drama2nya PD Ahn Pan Seok ya kek Secret Love Affair, Heard it Through Grapevine sm Wife’s Credential. Gw suka bgt 3 drama itu jd pasti ntn, jd uda paham sm stylenya. Minimal doyan film2nya Wong Kar Wai psti cocok. Soalnya PD ini stylenya beda, apalagi utk drama ini dia kerja sama sm rookie writer. Biar ga kaget2 amat coba ntn dulu aja 3 drama di atas sambil nunggu Pretty Noona.

@Hidden Content @Hidden Content wkwkw iya mak si ji an dah kek agen fbi, itu alat sadapnya dr si cowo yg doyan maen game, kalo gw sih mikirnya dr mana mrk dpt duit buat beli alat sadap sebagus itu wkwkwk ini hebatnya PD kim won suk, biasanya kalo kdrama lain pasti gw uda kritik abis2an, khusus drama ini gw ga mslh dgn segala keanehannya coz directingnya on point to characters, membantu writernya bgt (terus terang gw kurang suka writernya oh hae young). Slh satu adegan brilian pas awal ep1, scene nangkep insect, adegannya tanpa dialog tp uda bs jelasin karakternya ji an sm dong hoon. Itu menit2 awal penentuan soalnya gw bakal lanjut ato ngga wkwkwk si Ji An meski apatis gt tp modenya survival & mayan cekatan, karakternya mayan fresh sih, ji an focus utamanya cari duit buat nutupin utang, apalagi dia hidup di sekitaran org ga bener smua, jd ji an ga peduli mo scheming siapa aja, ga terkecuali dong hoon, ntar hatinya bakal kebuka seiring mrk berinteraksi. Gw sampe mikir kalo misal dong hoon-ji an ada romance pun oke2 aja, ga ada jg gpp, gw slalu suka slow burn realtionship.
    Sory ini mksdny....yang tadi aku tulis....lupa mencet quote 😂😂

Newcomer
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nimbrung yaa drakor TRAP...
    Sadeeess ya mak emak ni drama... Hunting manusia cuma buat seneng2, horang kaya mah bebas gitu euy maksudnya?? saking duitnya banyak dah bingung kali ya cari kesenengan dan kepuasan dgn cara ekstrim...
    Plot ceritanya mayan bikn gw kena TRAP sih, hahahaa... ga nyangka plot twist nya ternyata reporter kang dalang dr smuanya..
    Cm yg rada ngeganggu tuh cara nona yoon yg dgn sok berani nya dtg ke rmh reporter kang bwt memprovokasi doi, nih gw dah tau nih lo tu sbnrnya dalang dr smuanya... Hmmm knp ga lbh cerdas dikit gitu lhoo diem2 aje nyelidikin, kan dia tau di belakang smuanya ini adalah vvip horang2 kaya yg ga gampang disentuh, eh malah terang2an menawarkan diri jd mangsa... Detektif ko juga sama ajee, emosinya ga terkontrol dgn baik.. Pdhl kan doi bs dibilang udah detektif veteran tp caranya kadang kaya detektif amatiran yg ceroboh...

@Hidden Content
    Soal anaknya knp dibunuh, mgkn karna dia jd saksi pas reporter kang ngebunuh istrinya..
    Cm yg gw bgg itu yg nembak anaknya dgn sadis si reporter kang sendiri?? Asli sih tegaaa bgt...
    Eh emgnya di basement kantor CEO Hong ada mayat sekretarisnya juga? Ko seinget gw cm mayat istrinya aja lhooh, apa gw miss something pas nonton?
    Aniwei 1 episode lagi yaah, duh pdhl case nya msh njelimet gitu, gmn writernya bakal ngewrap smuanya yaaa..

gw nonton The Light in Your Eyes juga...
    ini genre2 heartwarming drama gitu yaah... Gw sukaa sm akting Nam joohyuk disini, ini karakter kedua dia yg gw suka setelah karakter doi di kim bokjoo. Dan for the first time suka juga sm aktingnya han jimin, wkwkwk... Chemistry mereka berdua juga dapet, syukaak... Yg paling koplak ya kakaknya kim hyeja, wkwkwk doi dpt peran konyol lg stlh di terius behind me... Cocok sih yaa mukanya, sok serius tp somplak.. Hahahaha

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya bener kayak yg dibilang @Hidden Content anak kecil itu saksi pas bunuh istrinya di kamar. Dan dia bukan anak kandungnya juga kan. Jd org gila ini jahatnya ga nanggung2 (gw suka!) wkwkwk 😀

@Hidden Content , nah iya.. gw sampe nonton ulang scene itu yg di basement itu dalem lemari besi sebelah kiri cuma disebutin mayat bini Kang aja.
    Gw juga agak missed soal sek. Kim. Penampakan terakhirnya saat dia di iket pas kumpul2.
    Apa masih idup?

@Hidden Content , nona Yoon ini ahli profile (kayak mengenali watak pelaku) dgn cara pendekatan. *jd maskot karena cantik
    Dia ke rumah Kang mau mastiin dengan 50:50 antara yakin atau engga. Masak korban selama ini bisa jadi otak pelaku sih..?
    Mau minta ditemenin Det. Ko udah gak enak karena anaknya annoying, nagih janji mulu kan wkwkkw

Det. Ko itu walaupun veteran tapi banyak masalah, makanya kasusnya dipindah tangankan.
    Dan kalo dikiat dari ep awal emang karirnya juga ga bagus.

➖➖➖➖➖➖➖➖

•Dazzling, The Light In Your Eyes ep 5-6

Spoiler..

Sekali lagi, jgn percaya sama preview.. gw kira bisa balik muda lagi taunya mimpi 🤣

Ini drama enak lho diikutin..

Cuma yg rada ga "sreg" itu si Hye Ja terlalu agresif sama Joon Ha. Padahal ketemu juga baru bbrp kali, usia udah 25th dan menjadi tua..dilain sisi ortu lo setengah mati ngidupin keluarga.. eh masih gegenitan ngurusin cowok tampan 😅

Akting Kim Hye Ja yg tua tetep juaraak!

➖➖➖➖➖➖➖➖

•Romance is Bonus

Baru sampe ep 2 sih..

Hmm
    Gimana ya.. bukan jelek sih ceritanya.. cuman gw bosen cerita 2 cowok tajir nan rupawan di sukai para wanita.. menjadi penyelamat satu Cinderella. Trus Cinderellanya direbutin 2 pangeran tampan itu

Kali ini Cinderelanya lagi bangkrut, udah berumur plus beranak satu. 😴

Lurker
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mamiTian Hidden Content
    @Hidden Content
    cobain nonton Light in Your Eyes, deh, bagusss, sedih en lucuk dalam 1 eps nya Hidden Content Sekalian juga cuci mata, liat Nam joo-Hyuk Hidden Content

Touch your heart,
    ada yg tau ga, knapa si Mr Kwon manggil Yeon-Seo dgn Oh Jin-Sim? kayaknya aku kelewat deh scene itu...

Tambahan:
    beneran deh, Touch Your Heart makin lama makin bagus, bukan cuma sekedar cerita boss - sekretaris aza...
    Kasus pengadilan nya makin berat, kalo di eps 3, baru kasus ringan aza, ini masuk eps 5, uda mulai serius.
    Chemistry Lee Dong-Wook Yoo In-Na oke banget, secara uda pernah main drama bareng juga khan sebelumnya Hidden Content

Light in your eyes br nonton sampe eps 3.. wow bagus bett.. ketagihan nonton..

Mr. Kwon dr awal emg manggilnya oh jin sim.. haha. Ini drama makin lama makin bagus.. awal aku kira yo in na karakternta bakal lemot2 gitu, yg bakal bikin kesel si mr kwon nya.. ga taunya karakternya ga begitu.. bagus lah di tonton..

Romance is a bonus book jg mantepp..
    .
    .
    .
    Last empress kalo blm nonton sebaiknya ga ush nonton.. di tengah cerita aja udh agak aneh ya.. karakternya bisa berubah2.. oh sunny yg lugu, bisa2nya jadi begitu..
    Wah akhirnya lebih parah.. baru kali ini aku liat lead male sama second lead mati.. cm di drama ini nih.. bikin drama kok lucu banget..
    Wangsik mati melukin bom..
    Pheya jg lucu, kalo may tobat ya tobat aja, knp juga dia mesti nerusin balas dendamnya wangsik.. matinya pun mengenaskan di tembak ibu suri..
    Min yu ra jd ky anak2 gara2 kegetok kepalanya..
    Oh sunny menjanda.. udah the end

Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    eh iya, yg di basement ditemuin cuma mayat istrinya Reporter Kang aza yah,,,

brarti, Secretary nya masih belom jelas keberadaannya... aku sampe nonton ulang scene itu Hidden Content

The Light in your eyes

sampe eps 6, tetep aza scene Ho-Jun, kakaknya Hye-Ja bikin ngakak Hidden Content
    btw, Drama ini ga dpt sponsor dr perush smartphone yah, koq mereka gada satupun scene yg megang HP..

Page 403 of 423 FirstFirst ... 303 353 393 401 402 403 404 405 413 ... LastLast