Korean Drama Part 2 - Page 381
Page 381 of 423 FirstFirst ... 281 331 371 379 380 381 382 383 391 ... LastLast
Results 5,701 to 5,715 of 6338

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

Disini ga ada yg lagi nonton Parting Left /Goodbye To Goodbye ya? Bagus bgt ternyata dramanya😢❤ bagi yg belum tertarik nonton... please give it a try. Recommended!!!!!

Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak @Hidden Content emang deh spoiler terbaik ❤️
    Membuat diriku tak pernah kehabisan stock drakor..
    Aku padamu maaaak

Maaaak @Hidden Content buruan kelarin mak.. endingnya keren bangeeet ga ketebak siapa yg nabrak si minjiiii...
    Ternyata gajadi 40eps dia mak, jdnya cuma 32eps...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adaaaa yang udah liat be with you ibu ibu.
    Film nya so ji sub. Mifa gak salah tret yaaa
    Ini film romantis menyentuhh... Recomended 2 jam nonton. Ceritanya tentang family gitu
    Endingnyaa langsung jlepp.
    Nice film

Immigrant
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

What's wrong with Secretary Kim konfliknya ga ketebak yaa . .
    Masalah di masa lalu dan gaya pacaran antara bos & sekretaris ga ngebosenin 👍😁

Permanent Resident Annayu's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content liatnya di bioskop ya mak, ngefans ma So Ji Sub tapi di situs drakor gitu belum ada.
    oYa sama House Helper juga mo download yg udah ada sub-nya dimana ya. Liat sinopsisnya ko menarik gitu

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduhh jatuh cinta sm prison playbook bagus banget suer deh. feeling so warm tiap nonton itu drama . rasanya telat banget nonton itu drama . hahahaha

2018 penuh drama yang bagus ya whahhahaha....

nungguin life sama voice 2 . aduhhh ga sabar sm itu dua

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lagi nonton Queen of Mystery 2 dan ngerasa duet Kwon Sang Woo - Choi Kang Hee ini bener2 ngga ada matinya.
    dari QoM 1 sampe 2 chemistry mereka dapet banget. ceritanya masih seseru yg pertama, adegan lucunya masih oke.
    yg bikin kesel karna Detektif Ha sama Ahjumma sama2 udah dewasa tp gengsi bilang suka. jd gemes sendiri nontonnya wkwkwk

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nonton mr sunshine episode 1 n rada bingung dengan adegan ditangkapnya ortu eugene krn mau melarikan diri. kok eugene nya ga diajak kabur juga ya, malah masih ngangkutin ranting kayu
    adakah yg bisa bantu kasih pencerahan?
    TIA

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah nonton rich man ternyata lama lama ngebosenin dan adegannya lebih romantis sama second female nya yaa dari pada pemeran utama ...
    Skrg lg mulai what's wrong secretary Kim 😙

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nonton something in the rain sampe episode 8, trs iseng kebiasaan emang baca ending nya dulu. Eh akhrnya mutusin ga lanjut episode 9. Hahaha.
    Happy ending sih cman kurang gmn gt....
    tapi si cowo nyaaa sukak banget nih d sni, sweet abis huuuhh.

Mau coba ntn are you human, baguss ga ? Hihi.

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Finally udah ntn MR SUNSHINE, keknya drama ini bakal jd drama pertama tante KES yg sukses gw kelarin *horee sebuah pencapaian penting wkwkwk* bukan karna critanya ya, sperti biasa dialog tante KES tuh kek sinetron yg sgala macemnya harus diomongin pake dialog, terlalu cheesy wkwkwk tp ksmuanya keangkat karna castnya emang juara. Skill acting para chungmuro ga bisa bohong, level Lee Byung Hun emang hrs jd lead film ini sih scara hrs pake bhs inggris pula, trus ada Byun Yo Han sm Yoo Yoon Seok. I'm soooo glad tante KES pilih putri chungmuro aka Kim Tae Ri sbg lead cewenya, gila yah ni anak sejak handmaiden emang layak bgt naik daun, mana mukanya cantik natural lagi. Gw sampe berharap coba smua aktris drama yg muda2 kek gini aktingnya, caranya speak the line aja udah beda, kalo Go Ah Sung (Life on Mars) favorit gw jg sesama anak chungmuro tp kadang suka dibilang mukanya kurang gimana gt, nah Kim Tae Ri nih paket lengkap wkwkwk Sinematografinya sperti biasa jg bgs cuma ya, tone-nya gonta ganti jd berasa kek ntn macem2 film, soulnya ga dpt tp mayanlah sekedar menikmati keindahan gambar.

@Hidden Content pas ntn adegan menyayat hati budak2 joseon di Mr Sunshine, gw jd keinget drama Rebel mak, itu jg sedih awal2nya, lebih ngena pedihnya.

@Hidden Content iya mak si anaknya emang nyari kayu di luar sementara ortunya mau kabur wkwkwk tau ga biar apa? biar ada adegan menyedihkan : si anak ngeliat ortunya disiksa, biar yg nonton nangis. Salah satu kelebihan tantes KES tuh nulis script yg ruar biasa ajaib, ga pake logic wkwkwk gw kira itu strategi ortunya, sengaja nyari timing pas anaknya lg cari kayu di luar, jd tinggal mereka berdua aja yg kabur. Tapiii kenyataannya si anaknya balik ke rumah, ini brarti ortunya miskom sm anaknya, yg akirnya berujung "tragedi". Penulis Rebel Who Stole From People jauh lebih ahli nulis adegan budak2 joseon yg sama tp bs lebih mengharukan, imo.
    @Hidden Content sama2 mak, seneng berbagi suka duka dalam drakor mak Hidden Content
    Last edited by Meiazza; Jul 19, 2018 at 01:16 PM.

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg bisa kasih review drakor about time? Bagus kah?

Lurker
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg nonton marry me now? Pertama kali nyoba nonton drakor yg episodesnya super banyak.. 50eps.. Haha.. Kirain bakal ngebosenin.. Ternyata blom bosen.. Udh sampe eps 30an n masi on going.. Recommended lah

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang nonton Meteor Garden 2018?
    aku suka bgt sama Meteor Garden pertama, IMO MG pertama jauh lebih bagus dibanding versi Korea, BFF. soalnya BFF pake acara gabungin MG pertama sama kedua (kzl bgt liat Dao Ming Se/ Gu Jun Pyo amnesia wkwkw)
    awalnya karena iseng- iseng nonton di Viu, eh langsung marathon 6 episode soalnya ini lebih bagus dr dugaan aku. F4nya ngga semena- mena kaya di MG pertama, orang yg dapar kartu hati bukannya dibully satu kampus tapi kartu hati malah jd undangan buat main kartu sama F4. selain F4-nya ngga digambarkan sekedar anak chaebol, tapi digambarkan memang punya kelebihan masing.

Gap antara yg kaya dan miskin juga tidak terasa di MG2018. Sanchai datang dari keluarga sederhana, cukup. Orang tuanya juga tidak se-matre di MG pertama yg bikin gemes. Dao Ming Se-nya sendiri lumayan bikin kangen sama Dao Ming Se versi Jerry Yan yang sukses bikin aku versi SMP ngerasa kasar itu ngga papa, kan Dao Ming Se marah karena sayang.

Sayangnya untuk karakter Mei Zhuo sama Xi Men yg di MG pertama karakternya friendly dan cepat akrab sama Sanchai jd terasa hilang karena di MG2018 mereka sampe episode 6 kayanya masih cool dan ngga dekat.

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah ada yg ntn Mr Sunshine sampe ep4?? bner2 deh pas ntn sampe episode ini, drama ini purely bergantung sm akting para pemerannya, sinematografi sm production doang, tapi writingnya sloppy bgt. Sayang aja menang rating tp critanya ga ngeflow bgt, gw sih udah perna ntn kdrama yg writingnya kurang, cuman gw syok sm level writingnya KES yg msh segitu2 aja wkwkwk Antar karakter out of nowhere bs tiba2 muncul dan saling ketemu just for the sake emang mesti ketemu, ga ada build up en motif yg jelas. beberapa contoh nih :

1) Eugene Choi lg duduk makan sm si penerjemah, tau2 nongol segerombol komplotan jepang anggotanya DongMae (yg ga jelas maunya apa, mo bunuh? mo rampok? stau gw mrk ga sembarang ancem2 tanpa tujuan penting) trus tau2 Eugene pnasaran pgn ktemu DongMae-nya. Just like that. Ketemu, ngomong basa basi kenalan trus udahan wkwkwk

2) Eugene naik perahu brg AeShin ketemu bapak2 tua yg dulu pernah nolong dia, okelah maksudnya blom skarang identitasnya Eugene kebuka buat si bapak tua itu, tp spanjang ketemuan si bapak tua komen knapa Eugene senyum2 terus, trus AeShin jg curiga si Eugene kenal bapak itu. Just like that. Harusnya itu momen nostalgia tp jatohnya kek cuma adegan filter doang, boro2 menyentuh wkwkw

3) wkt ada kehilangan senjata di kereta, AeShin mo digeledah tmsk bajunya, tau2 cewe jepang yg punya hotel nongol trus bilang dia mau tukeran baju sm AeShin dan dia bilangnya di dpn para soldier yg mau geledah, isnt it more suspicious? LOL okelah kalo ngomongnya bisik2 tetangga, but AeShin posisinya uda mo digeledah, smpet2nya tukeran baju. Ujung2nya AeShin bebas aja loh ga jadi diperiksa, soldiernya tau2 ngilang entah kemana, malah AeShin akirnya jd ngobrol2 kenalan sama cewe jepang pemilik toko, detik itu gw kek wow jenius bgt wkwkwkwkkwkwk speechless....

@Hidden Content reminder aja, review Meteor Garden lebi pas masuk ke tret Taiwanese Drama deh mak, takutnya kena banned momod (moderator) wkwkwk kecuali kalo bahas drakor jg. pokonya F4 sm Sanchai yg pertama buat gw is the best lah.
    Last edited by Meiazza; Jul 19, 2018 at 02:12 PM.

Page 381 of 423 FirstFirst ... 281 331 371 379 380 381 382 383 391 ... LastLast