Brand THE BODY SHOP (Face) Skincare Part 2 - Page 3
Page 3 of 61 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 901
    Citizen
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Body Shop Skincare Part 2

@Hidden Content
    Kmu pake single use dn gak break out yaa? Wahh senengnya.., brarti kulit km gak sensitive sm silicon kalo gtu Hidden Content

Laporann pake shiso triple boost single use tanpa DOY
    Break out 1 Biji di pipi. Entah krna emang silicone-nya atau krna lg dapet hari pertama Hidden Content
    We'll see deeh.
    Kalo gtu ntar mmalem pake regime sperti biasa,
    DOY dn shiso triple boost lg.
    Nanti kalo udh kelar menstruasi bru deh coba ssingle use lagi tanpa DOY. Siapa tau aja berhasil, Aamiin.

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hu um mak, syukurlah tak terjadi apapun.. Hidden Content pas banget aku pake shiso overnight serumnya ini di hari terakhir menstruasi, jadi kulit muka pas dalam keadaan normal.

Oiya cerita dikit.. Hidden Content aku pernah bruntusan ama kombinasi DOY dan bb krim Shiso yang ada serumnya. Kalo kata BA-nya TBS emang gak disarankan serum ampe dobel gitu. Kalo misal udah pake DOY, bb krim Shiso-nya yang biasa(yg tube ijo bukan yang kemasan pump). Belom aku praktekin sih. Karena keburu ganti bb krim dan mau ngabisin bb krim yg ada dulu Hidden Content

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini malam ke5 pake white shiso overnight serum dan baru kemaren gw nyadar efek shimmeringnya berasa sparkling yak mau tidur haha. Bangun2 masih biasa aja sih cuma gak kumel aja kliatan bersih. Belom berasa efek mencerahkannya,tapi gw ngrasa makeup base seharian lebih nempel. Let's see 1 minggu pertama gimanakah progressnya.

Citizen
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bukannya DOY ini pre-serum ya?
    Dlu smppet pake DOY dngn serum nutriganicsnya gk knapa2 tuh.
    Gue rasa siy break out gue krna si silikonnya slain jg krna skrg lg dapet jg.

Akhirnya malem ini gue pake si shiso dngn adonan yg sama. Yaitu pake DOY dlu di first layernya biar kulit gak ngamuk wkwkwk.
    Ntar deh kalo udh slesai mens, mau coba single use lagi.

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : nah, iya juga ya..aku baru inget kalo DOY ini pre-serum. Tapi kata BAnya gitu..aku cuma bisa pasrah waktu itu Hidden Content padahal adonanku waktu itu doy-vit E moisturizer-Shiso bb cream. Seminggu-an gitu mulai deh bruntusan..aku lepas bb creamnya dan balik cuma pake DOY ama Vit E aja dan normal lagi.. Kalo ada yang bisa memberiku pencerahan..karena aku masih awam banget ama skincare ingredients.. Bacaanku belom banyak.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo. Perkenalkan, aku newbie nih dlm hal produk2 skin care gini. Maklum selama ini nggak pernah peduli sama perawatan wajah. Cuma pake parasol sama bedak sebelum keluar. Tapi setelah pulang dari KKN, kulitku kelihatan kusem banget dan lebih gelap. Karena suka sama natural ingredientsnya TBS, aku pengen perawatan pake TBS. Ada saran sebaiknya aku pakai produk yg mana? Kulitku kadang kering tapi kadang berminyak gara2 ngehabisin banyak waktu banget di ruangan ber-AC. Mohon petunjuknya ya Hidden Content Thanks

Resident imeldarosalia's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya aku ga pake massage2 deh jadinya langsung oles aja kaya biasa hahha aku sebenernya agak takut sih nih karena akhir-akhir ini lagi sedikit bumps gitu clogged pores kayanya perkara exfo pads uda abis uda lama ga exfo Hidden Content si shiso aku udah pake 3 malem sih, tapi semalem lagi aku coba buat spot treatment aja nih. Jadi aku cuma olesin di spots yang item-item bekas jerawat semoga cepet mencerahkannya soalnya abis itu aku seal pake brightening moisturizer juga

@Hidden Content
    iya Lady kayanya aku agak takut deh kalo produk serum overnight itu dipake day ya meskipun ga tau sih kenapa dia mesti ada shimmer2nya juga lol padahal shimmer2 gitu oke banget ya kalo pake day. Cuma kalo brightening products gitu aku suka takut pake jadi day treatment walaupun di seal sunscreen lagi takut malah makin kusem di kulit Hidden Content

Immigrant nardila's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gatau kenapa daridulu nyoba2 skincare TBS gapernah ada yang cocok, begitupun make up nya so so aja. Ngiri sih sama yang cocok soalnya gampang bgt di dapet kan, di mall depan komplek juga ada TBS. Sepertinya memang ditakdirkan emg cuma pake di body aja deh, giliran body care nya enak semua

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mungkin bukan krn DOY tp krn kamu kbanyakan moisturizer..karena vit e cream timpa bb cream..pdhl di dlm bb cream juga dah ada moisturizer nya..dan vit e itu kandungan moisturizer nya rich banget lho?!

@Hidden Content
    Aku pake kmrn sore overnight boost serum shiso nya,pas sebelum pergi makan mlm. Hasilnya cerahhh bgt muka nya..tapi sayang nya pas lewat 3 jam an pas udah mau pulang, kok udah kliatan oily muka ku. Kayaknya kl buat dipake jadi base make up,akan lbh ok jika kulitnya jenis kulit normal to dry. Sayang bgt..padahal hasilnya beneran mirip lancome hydra glow base.

Abis cuci muka semalam sebelum tidur, aku pake lg overnight boost serum shiso nya di antara toner dan night cream. Kali ini kutimpa night cream supaya lbh maksimal juga kerja serum nya kl di seal ama cream kan.. So far masih aman, dan shimmer nya juga aman, engga bikin komedo hhehehe..harapan ku, semoga tone kulit ku nanti bisa naik 1 or 2 tingkat, kmrn liburan sukses bikin kulit ku gosong krn banyak acara renang di jam2 tengah hari menjelang soreHidden Content

Permanent Resident princessvie's Avatar
    Mentioned
    814 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah kita sama donk yah. untung kulit mukaku juga gak sensitif sama silikon.

uda hari ke 5 pakai TBS moisture white shiso overnight serum.
    sebenernya tiap malam masi suka dag dig dug takut besokannya numbuh jerawat, tapi ini uda hari ke 5 dan masih aman sentosa. keknya hari ini baru berasa bangun pagi-pagi muka rasanya cerahan dan ada satu spot bekas jerawat yang kelihatannya memudar (semoga bukan perasaanku aja)
    She Lives Life In Her Own Little Fairytale
    IG:@vievieechan

Mini beauty sale @Market Plaza >>> New&Preloved

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : brightening moisturizernya pake dr Shiso jugakah? Krn aku gak begitu hafal varian Shiso ini Hidden Content

@Hidden Content : iyah juga ya, vit E yang intense moisture pula..yang tutup item Hidden Content , wah..mbak BA nya tak mencerahkanku..sampe aku takut pake bb creamnya shiso.. Anyway makasih infonya mak.. Hidden Content

@Hidden Content : hu uh seneng ya kalo cocok gini. Sama mak, aku juga lagi ada bekas jerawat, jerawatan juga gara2 iseng kopek-kopek jidat eeeee jerawatan de..nyesel dah untung dah kempes tapi bekasnya ni lho.. Hidden Content

Pas banget lagi perlu perawatan malem hari. Biasanya pake krim malam(merk apapun sampai krim malem dari dokter)bangun paginya muka selalu oily padahal kulitku kering.. Untungnya pakai Shiso overnight serum ini bangun tidur ga ada cerita oily-oily gitu..senaaaang Hidden Content

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hi..you sound just like me, dulu.. Hidden Content aku dulu juga gt, kuliah kebanyakan acara(kelayapan haha) ampe gosong lalu akhirnya nyadar kudu ngerawat muka. Aku mulai dari varian Vit E krn awal2 muka aku kering banget. Poriku besar dan kusam..aku lanjut pakai microdermabrasion dari Vit C. Moisturizer harian pake Vit E yg ada SPF 15nya. Pernah coba night cream nutriganics setelah lulus kuliah dan kerja. Tapi ya itu tadi, bangun pagi mukaku oily. Padahal kulit mukaku dasarnya kering. Aku juga ga tau apakah itu baik atau tidak yg jelas aku stop krim malam meski tak ada gejala beruntusan atau jerawatan. Facial wash aku kombinasi antara Vit C dan Vit E, tergantung pas beli pengennya beli yg apa gitu.. Hidden Content lalu makin kesini(umur nambah..hahaha) aku mulai pake Drops of Youth..enaaaaaak banget ini sih. Juara lah..moisturizer di skip juga aman-aman aja, kulit pipi sekitar mulut yg kadang suka ngelupas putih2 gak ada lagi.. Lalu sekarang buat perawatan malam hari..aku baru pakai Moisture White Shiso Overnight Triple Boost Serum. Ini juga enaaaak banget..bau dan tekstur dan pas bangun pagi mukaku nggak oily... Hidden Content tapi jujur ya..kalau jerawat mulai ngamuk, aku pakai sabun muka merk lain. Toner juga aku pakai dari merk lain krn aku agak boros kalau pakai toner, kalo pakai toner TBS..muhahahhaha bisa bokek. Demikian kisahku..semoga bisa bantu mencerahkan ya.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello semuanya, kemarin aq baru beli aloe soothing gel tbs, asal muasal aq beli ini adalah untuk mengatasi gatel2 abis cukuran, soalnya aq baca2 supaya ga gatel itu salah satunya pake aloe vera gel. setelah pake aloe gel ini gatel2 abis cukuran aga berkurang, tp sekarang aloe gel ini masi sisa banyak, krn aq takut cukuran trauma gatel. Setelah guling2 searching di fd, c shooting aloe ini bisa dipake sebagai pelembab ya. jadi urutan pemakaiannya face wash - toner - aloe soothing gel - bedak bukan ya? makasih yang mau jawab, maaf kalo salah kamar

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : halo Hidden Content setauku udah bener urutan yang kamu sebut itu.. Hidden Content

----------------------------------------------

Permanent Resident wtlia's Avatar
    Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gatel mau ikutan review seminggu pemakaian shiso overnight. Lumayan mumpung tiap pembelian diskon peritem 20% Karna birthday. Pertama abis cumuk aku pake nutrigianic DOY, ini enak bgt Dan cepet keringnya setelah di ratakan ke wajah.
    Kedua pake shiso 2 in 1 bright eye, sebenernya ga problem bgt sama eye bag cuma mencegah aja.
    Ketiga shiso overnight serum. Yuhuuuu best serum ever. Yang biasanya aku pake serum tetangga sebelah bisa bo walau baru pemakaian kurang seminggu, bo loh ya bukan proses perbaikan dari serum. Dan seminggu pemakaian ini keliatan bekas jerawat sedikit tersamarkan dan jadi moist bgt, bangun tidur liat kaca and wow omg bener2 deh dan bikin kaleman juga untuk bagian yg berjerawatnya bikin cepet kering. It's work for me. Mudah2an cocok seterusnya deh pake ini

Page 3 of 61 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast