Advisory Treatment Untuk Rambut Rontok Part 2 - Page 99
Page 99 of 113 FirstFirst ... 49 89 97 98 99 100 101 109 ... LastLast
Results 1,471 to 1,485 of 1694
    Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment Untuk Rambut Rontok Part 2

@Hidden Content itu shampoo bs numbuhin rambut gak sis?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident mokamoku's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan sharing ya, rambutku rontok mayan banyak 1hari ada 100helai, biasa aku biarin karena yg numbuh jg banyak.
    Tapi dari awal tahun ini, udah jarang dan hampir ga ada rambut yg tumbuh.
    Jadi sekarang balik lg konsumsi pantorgar, finger crossed mudah2an bisa stop rontok dan numbuh rambut baru.
    Dulu 4 tahun lalu pantogar masih ada di indo sempet beli dan cocok banget rambut lsg stop rontok.
    Sekarang beli di tokopedia / lazada mulai beredar lagi walo jauh lebi mahal dari sebelumnya.
    Ini baru hari ke2 minum, nanti aku update lagi ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo disini ada yg pernah nyoba dermapen ato dermaroller di area rambut yg udah keliatan kulit kepalanya buat numbuhin rambut ga?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mokamoku Hidden Content
    Ikutan sharing ya, rambutku rontok mayan banyak 1hari ada 100helai, biasa aku biarin karena yg numbuh jg banyak.
    Tapi dari awal tahun ini, udah jarang dan hampir ga ada rambut yg tumbuh.
    Jadi sekarang balik lg konsumsi pantorgar, finger crossed mudah2an bisa stop rontok dan numbuh rambut baru.
    Dulu 4 tahun lalu pantogar masih ada di indo sempet beli dan cocok banget rambut lsg stop rontok.
    Sekarang beli di tokopedia / lazada mulai beredar lagi walo jauh lebi mahal dari sebelumnya.
    Ini baru hari ke2 minum, nanti aku update lagi ya
    tolong tny, pantogar sm zinc sama nga. katanya zinc menghentikan rambut rontok. tp blm keliatan perubahan sdh botol ke 3. tlg review pantogarnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku lagi menyimak,tapi sampai bingung mau dicobain smua yg dicomment pasti kena kanker(kantong kering),keluhan aku itu kulit kepala gatel bnget klo sehari gk keramas dan sudah muncul ketombe,aplg klo kepala sudah berkeringat,klo digaruk satu titik bisa merembet gatelnya,disaat itu pula rambutku rontok buanyaakkk disaat keramas ataupun dibelai,saat ini kepalaku sudah bisa diterawang,mohon pencerahannya step,step menanganinya dengan masalahku ini bagi sista2 yg pnya pengalaman seperti aku?saat ini aku baru 3minggu minum biotin 10000mcg dan pakai serum growth dari rudy,keinginan aku saat ini hanya menghilangkan rontok dan menumbuhkan rambut baru,mohon solusi?😥

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baca2 page belakang banyak yg bilang bio hair ampuh buat ngurangi rontok, kok di aku malah tambah rontok yah? udah botol ke 2 ga ada perubahan. rontok ga berkurang malah nambah, huhuhu. ada yg sama ga yah? aku takut mau pindah ke hair tonic lain soalnya aku baca ada yg make botol ke 5 baru keliatan hasilnya dan selama itu dia make bio hair terus ga gonta ganti, dan ada juga yg bilang kalo ganti hair tonic nanti klao balik lagi ke bio hair ga bakal mempan bio hairnya. huhuhu galau mau pindah apa terus make, ga tahan liat rontoknya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah pakai biohair juga. Ga terlalu ngaruh sih untuk rambut rontoknya. Pakai hampir 2 botol dan ga ada efek, jadi ganti ke hair tonic lain.

Untuk FDers yang pakai DIY hair tonic + essential oils, ada yang mau share progressnya?

Permanent Resident Pettarosetta's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anak kedua udah mau 3 taun, rambut rontok parah., beberapa kali nyabut lidah buaya dan diblender bareng conditioner (biar jadi banyak n aga wangi). berkurang deh rontoknya. curiga bukan karena treatmentnya, tapi karena rambutnya udah dikit banget ga bisa rontok lagi.
    sedihh mak, kunciran udah dikit bgt

Permanent Resident Firstjane's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyobain bikin DIY spray sendiri buat rambut rontok pake air, eo lavender dan cedarwood. lumayan lho berkurang rontoknya. Baca2 hrsnya pake rosemary oil juga tapi berhubung ga punya, jd pake lavender n cedarwood aja. Cuma suka kelupaan gak pake. Moga2 beneran efek, Rambut makin tipis aja sedihh.
    Oya kmrn baca review shampoo daeng gi meori ktnya bagus ya utk rmbt rontok? ada yg uda coba??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

obat herbal untuk rambut anti rontok apa ya sis? ada yang tau gak? rambutku klo kepanjangan cpt bgt rontok Hidden Content sarannya dong sissy thank you Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by leena.wijaya Hidden Content
    Hi @Hidden Content witch Hazel yang aku pake merk Thayers. Beli di tokped. Kalo EO yang aku pake merk Young Living. Kantor nya di daerah Kuningan situ Mak. Kalo mo tanya lebih detil, bisa PM aja ya.

Ini dicampurnya ke botol spray atau gimana say? Aku punya nya thayers petal rose, boleh gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ini resep aku sndr n da brasa bgt rmbt tuh jd lbh jrg rontok. Bikin diy serum pk rosemary cedarwood lavender peppermin plus witch hazel. Niscaya kurangin rontok n bnyk tmh rmbt baby. Aku pk EO dr YL tp mhl n lg cri pengganti

Resident gina's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , mungkin karena rambut bayi anak kamu itu yang rontok. Jadi berbarengan pertumbuhan umur dia, rambut baru yang akan muncul. Soalnya anak perempuan gw juga rontok dr bayi sampe tahun lalu. Sekarang rambutnya lebat lagi tapi berubah tekstur nya lebih kasar gitu.

Newcomer
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom ada nggak yg krn minum suplemen vitaminnya ibu hamil rambutnya jadi tumbuh.
    Gara2 baca thread ini, baru keinget kali pas jaman hamil rambutku jd ga rontokan.malahan kuat dan berkilau.dan sempat kaget krn ak punya bagian rambut yg ga pernah bisa numbuh uda lama dari jaman sd akibat kejambak adikku yg kecil, tiba" itu numbuh baby hair dan jadi panjang. Sayangnya ak nggak inget minum vit apa namanya. Yg jelas vitamin itu buat ibu hamil yg botolnya putih. Isinya uda komplit vitaminnya dan pas jaman uda lahiran kan lanjut nyusuin, sama dokter sempat masih dikasi vitamin itu lagi. Folamil atau apa namanya saya lupa. Mungkin kalo ada yg ibu" pernah ngalamain semasa hamil rambut jd bagus kuat nggak rontokan sama vit bumil mungkin vit tsb bisa digunakan jg ya dibanding yg harganya mahal banget gt.smoga bantu*

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii,

ada yg tau ga kalau bikin DIY spray pake YLEO peppermint + lavender buat rambut rontok, takarannya gimana?
    Pusing jg nih coba macem2 ga ad yg cocok buat rontok.. Uda coba ryo shampoo yg super revital sm anti hairloss jg sama aja huhuhu..

Page 99 of 113 FirstFirst ... 49 89 97 98 99 100 101 109 ... LastLast