Advisory Treatment Untuk Rambut Rontok Part 2 - Page 9
Page 9 of 113 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... LastLast
Results 121 to 135 of 1694
    Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment Untuk Rambut Rontok Part 2

rambut aku rontok parah semenjak pake hijab. aku cobain pake hair oil bodor amla, belinya di toko2 arabian gitu. dipake seminggu 2x sebelum tidur. rontoknya lumayan berkurang. rambut yg tadinya udah tipis jadi tebelan lagi. terus karena sekarang si toko arabian langganan udah gak jual lagi, jadi aku beralih pake cem-ceman mustika ratu. kali ini pakeknya 2 hari sekali sebelum tidur. ditambah kudu rajin nyisir deh pake sisir jarang..dijamin volume rambutnya balik lagi! ^^

Immigrant Yas57's Avatar
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa aku pake tonic dari erha kok yang HGT (Hair Grow Tonic) yang 0,5%

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah 10 harian pakai kaminomoto hair accelerator, 2x sehari, nampaknya rontok berkurang, padahal lagi mau mens yang mana biasanya rambut rontok banyak. Oh ya gw juga ngurangin minum teh dan minum supplement zat besi beberapa hari sekali (kalo inget). Soalnya gw baca salah satu penyebab rambut rontok adalah kekurangan zat besi, mana gw teh mania gini, sehari bisa 5 gelas, sekarang nahan cuma 2-3 gelas aja. Kan kabarnya teh menghambat penyerapan zat besi
    Oh ya gw juga minum vit c buat membantu penyerapan zat besi.

Gw lagi order kaminomoto hair tonic di lazada, gara2 mau pesen yang accelerator eh kosong tapi semalam ada lagi.
    Bingung juga kalau baca keterangan 2 produk itu mirip.

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasih ya infonya. aku pengen coba deh, itu bisa perawatan di rumah kan ya ga harus ke salonnya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku ga ke salonnya, cuma beli hair tonic sama jamu, di web nya infonya lengkap, bisa delivery juga. Imo, uda sebulanan kira-kira pake tiap malem dibawa tidur, rontok berkurang banget, tapi bau jamunya ga nahan Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content km klo tiap make jamu sebelum tidur, biar ga ngotorin bantal gimana caranya??? Pke shower cap kah?

Resident
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cobain pake Hello Hair Mask deh, selain bisa buat ngurangin rontok dari luar juga bisa membuat rambut berkilau. Aku udah pake itu selama 3 bulan kesini, hasilnya ga mengecewakan lo.Untuk rontok yg parah pake ini overnight, alasin bantal pake handuk (spy ga ngotorin bantal), keesokan harinya keramas spt biasa. Smoga membantu teman2 yg rambutnya lg pada rontok yaHidden Content

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Haloo hello hair mask itu beli dimana yaa? Harganya berapa? Thankss..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Aku sih pake JA tonic ya..dan dipake daily ga bkin lepek..
    pernah pke yg rudy dan voila..paginya kayak org sakit demam..lepek bgt..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Share pengalaman tanteku,
    Rambutnya tipiiiiis bangeettt sampe hampir botak dibagian kepala atas, entah faktor umur atau gimana..
    Terus dia pake minyak Al Katel (kalo ga salah gini tulisannya), beli di toko oleh2 haji/toko2 arab..
    Nah pas ketemu lagi, kagetttt sekarang rambutnya SUPER TEBEL !! Sampe disapa semua org kyk rambutnya naysila mirdad 😻😂 memang amazing bgt liat perubahannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content awal-awal pake shower cap tapi karena berasa berisik bunyi-bunyi plastik Hidden Content bikin gabisa tidur, jadinya sekarang sih ga pake mikir tidur aja, bantal emank jadi kotor sih, jadi lebih sering nyuci sarung bantal

Resident
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waktu itu aku belinya di olshop hopebeautyltd, harganya kynya Rp. 250k deh mak. Worth to buy kokHidden Content

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Tapi baguss kan ya yang JA?
    ................................................
    ................................................
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rambut aku juga lumayan banyak rontoknya nih, tapi sejak aku potong pendek jadi lumayan berkurang. Aku sih memang sering denger dan baca artikel kalau produk-produk yang dijual di toko India/ Arab/ Timur Tengah gitu cukup ampuh kalau untuk masalah rambut, tapi ak blm berani coba soalnya konon bikin rambut agak bau dan gada referensi toko yang bisa dipercaya. Yang punya referensi toko yang bisa dipercaya (wilayah Jakarta dan sekitarnya) boleh info ke saya Hidden Content

Kalau untuk produk tonik berbasis ginseng udah pernah ada yg cobain? Ginseng kan setau aku juga bagus untuk kuatin akar rambut.

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kyanya krn hair grow nya rudy deh dirimu jd berkerak. Cos dl gue jg pake itu n berkerak parah, begitu berenti kerak nya ilang

@Hidden Content ska bbrp bulan yang lalu gue sempet kedokter (ceritanya mau program baby tp konsul bukan sama spog, tapi sama Dokter Anton, dia dokter yg ga pake obat2 farmasi tapi pake tumbuhan or buah2an gt). Dia bilang gue ada masalah dibagian bawah (antara ginjal pankreas or rahim gt gue lupa) itu yang menyebabkan gue blm punya baby n rambut rontok. Trus gue dikasih minuman sari buah2an gitu, minum itu ampuh n rambut rontok gue berkurang. Pgen balik lagi tapi ga sempet (males jg sih Hidden Content ) cos obatnya mihil banget. 1 botol gitu sekitar 1.5jt krn gue minum nya irit2 bisa untuk sebulan lebih dikit.

Gue jg pernah treatment di beechoo, enak n cucok buat ngurangin mehong. Pertama ikut treatment itu rambut gue setali bra lebih dicharge 350rb, bbrp bulan kemudian gue potong sebawah kuping (mirip dora) eh di charge 350rb jg ;(
    Uda ampir setahun gue blm pernah ke beechoo lg sih, sbnrnya dkt dr kantor tapi dia tutup jam 5. Klo kesana hari sabtu suka males Hidden Content Sekarang cuma treatmen pake oil2 aj buat ngurangin rontok

Page 9 of 113 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... LastLast