Advisory Treatment Untuk Rambut Rontok Part 2 - Page 8
Page 8 of 113 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... LastLast
Results 106 to 120 of 1694
    Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment Untuk Rambut Rontok Part 2

Ada yang pake shampoo antihairfal dn ampuh gak?
    Aku udah pernah coba pantene, dove , lifeboy, treesme ,mane n tail, natur , tp gk ada hasil

Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku malah yg tdnya gak rontok gara2 pgn nebelin rambut pake lidah buaya slm beberapa hari lgsg rontok parah dan sampe skrg belom sembuh. Aku pake lidah buaya itu sekitar mei 2014. Bayangin udh setaun lebih tp belom sembuh. Dan rambutku tipisss bgt. Skrg jd pitak bagian depan kiri. Kalo pake bando jd gak ada rambutnya. Dan pitak di ubun2 atas kepala. Malah pgn aku botakin sekalian deh, toh pake jilbab juga.

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    nah aku ga sempet pake waktu itu.. halah. mungkin yang lain bisa bantu

wah thanks @Hidden Content , oke entar ke giant deket tempat aku deh nyari biohair123

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pasti cocok-cocokan ya antara manusia satu dengan manusia yang lain, ada yang cocok lidah buaya, dan ada yang engga..

@Hidden Content , jangan sampai dibotakin ya, meskipun berhijab, rambut jangan dilupakan untuk dirawat, apalagi nanti pas menikah, suami kan juga melihat rambut, jadi harus dirawat seindah mungkin..

ohya, saya punya temen pemakai hijab, pas lagi ketemuan di rumahnya, kan jilbabnya dilepas, itu rambutnya baguss, hitam legam mengkilat dan tebel seperti rambut selena gomez, ckckck.. padahal tanpa effort yang dahsyat, hanya shampoo supermarket biasa..
    makanya ketika berjalannya waktu, saya membaca banyak masalah rambut yang dihadapi wanita berhijab kok banyak ya, kontradiksi..beda sama temen saya yang itu hehe..well mungkin sudah dalam gen nya berambut bagus..

@Hidden Content , tetep semangat ya, masiy buanyaak produk dan bahan alam yang bisa dieksplor untuk rambut kita, kamu ga sendirian kok, banyak wanita beragam usia, ras, yang mengalami hal yang sama..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rontok rambut maka punya masalah ketipisan rambut diatas, produk Top Piece bisa menjadi solusi juga sambil menjalankan perawatan rambut. Gaya rambut bisa dapat dengan dapat volume tebal.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

terus solusinya apa mbak?
    saya juga di area atas ubun-ubun sebelah pusat rambutnya agak botak nich

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku sih uda nyoba berbagai macem sampo anti hairfall sama tonik, ga ada yg bener-bener ampuh. Biasa efeknya cuma seminggu ato sebulan pertama keliatan hasilnya oke, tapi lewat sebulan boro-boro numbuhin rambut, yg ada rontok makin ga jelas hiks. Tapi sekarang lagi nyoba qiara, dapet infonya kebetulan dari trit ini juga. So far so good, ntar sebulan lagi kureview.

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nanya dong regrou nya dpake tiap berapa kali sehari?

Kalo di petunjuk sehari 2x pada kulit kepala yang bersih which is harus keramas 2 kalo sehari juga kah? Gw rambutnya kering, takut makin kering jadi keramas 2hari skali

Btw, gw udah beli pantogar, zinc ama regrou mau dicoba untuk 3 bulan kedepan semoga hasilnya kayak kamu juga..

Oh ya sebelum keramas dikasih VCO - minyak kelapa. Masih rontok sih tapi rambut kayak lebih teratur aja. Rencana mau ditambahanin lidah buaya ato teh basi juga..

Fiuhhh banyak bgt prosesinya demi rambut sehat lebat lagi... Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah pernah pake qiara juga selain @Hidden Content ?
    Dari tahun 2011 mulai rontok parah , dn pake lidah buaya sembuh , tapi jangka 2011-2015 ini dlm setahun rontok itu pasti ada , sempet mau ke dokter tapi maju mundur, karna takut kalo udah gk rontok dn berenti gk pake obat dokter nanti rontok nya makin gk karuan -__- , sekarang si masi berjuang cari produk antihairfall yg cocok 😂😂😂😂

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Kamu pake tonicnya dari erha? Erhair HairGrow Serum bukan?

Permanent Resident lisholmes's Avatar
    Mentioned
    525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh rambut g rontoknya parah abis tiap harinya. Lagi keramas dan sisir itu paling parah pasti banyak bangettt. rambut g memang tebal tp klo setiap hari rontok banget lama2 menipis dong Hidden Content uda pernah coba pake shampo urang aring, lidah buaya, gingseng sampe pernah pake vitamin rambut L'OREAL dan pake conditioner jg tp ttp aja rontoknya parah. uda sering pake shampo anti rontok tp ttp aja tuh ga ngefek..

Sempet ditawarin sm sepupu spy pake shampo Laccotine (sori klo salah tulisannya coz ga inget tulisannya kek gmn) tp harganya selangit bisa diatas 400rb cm buat 1 shampo doang Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii @Hidden Content mau tanya nih emang kalo pake treatment Qiara, awalnya nambah rontoh dulu ya?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hiii.. aq juga pengen cari pengurang rontok ni, baru aja beli aloe nya nature republic ada yang pernah coba kah?
    katanya si bisa juga bwt numbuhin rambut..

aq koq ga bs buka part 1 nya ? ada yang tw cara nya gmn?

thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku sih engga nambah rontok, malah berkurang, tapi baru pake sebotol, belum signifikan banget berkurang rontoknya, mau nunggu sampe sebulan beneran efek ga untuk ngurangin rontok dan numbuhin rambut. Soalnya temenku ada yg dari pitak jadi numbuh, makanya penasaran. Tapi so far sih so good, daripada sampo mane n tail yg konon bisa ngurangin rontok -_- heran itu marketing dari mana sih, di aku seumur-umur pake tu sampo malah bikin ngeri rontoknya nambah grrr...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pake teh basi caranya gmn ? setelah pake hijab rambutku rontok parah nih....sedih liatnya Hidden Content

Page 8 of 113 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... LastLast