Advisory Treatment Untuk Rambut Rontok Part 2 - Page 50
Page 50 of 113 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... LastLast
Results 736 to 750 of 1694
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment Untuk Rambut Rontok Part 2

@Hidden Content hai.. Kalo bolehtau, kamu sempet perawatan di temoat Qiara-nya ga? Atau langsung beli aja Hair tonic-nya? Bisa lewat watsap atau telepon yah pesennya? Thanks before yah.. Hidden Content

Permanent Resident wkaiser's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    cuma beli barang2nya via WA sambil tanya2 & konsul

Immigrant sagasik's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Kamu treatment nya apa aja yg dibeli, aku di qiara gading cuma disuru beli hair tonic dan shampoo,, tapi aku gak rajin makenya soalnya gak kuat baunya hehehhe

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls,,

aku mau nanya deh, aku uda minum biotin, awal2 kurang rontoknya tp skrg banyak lagi walaupun ga sebanyak yg dlu sih..
    kira2 better gak untuk minum biotin + puritan atau biotin + b5??

udah mau nyoba castor oil juga sih, lagi nunggu kiriman greenmommy dateng hehe

thanks girlssss

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Aiai Hidden Content
    Hi..mw tanya dunk,ak bener2 bingung nih..rambut aku rontok parah,sambil keringin rambut aj tuh rambut bisa rontok apalagi sambil nyisir..kira2 ada yang tau ga cara paling cepet buat ngobatinnya?skg aj ak jadinya jarang sisir rambut,aku da pakai hair tonic sama vitamin..tp blom keliatan hasilnya..bgi yg tau mohon bantuannya ya..thx
    ganti samponya ke yang natural sis, yg sls free. aku pake nya skrg sih petal fresh. ada banyak merek, cocok2an. di FD, elea jual tuh.

habis itu, minum biotin sis, itu cepet biotin sis, 4 kali minum langsung kurang 80%. tapi tar dia nambah lagi rontoknya, tapi ke angka normal rontok. kalo di kasusku, jd rontok 50% dari sebelumnya, tetep berkurang sihh,tp yang pasti rambutnya cepet tumbuh. biotin beli di elea bisa di market place, di instagram jg ada. ada purina ada nastrol mereknya. kalo parah bgt, minum yg 10,000mcg, minum 1 per hari. ga usa khawatir kelebihan, dia water soluble. tp research lagi aja kaloo minumnya jangka panjang ada efek samping nya gak. aku sih baru 3 bulan minum ini.

kalau masih rontok parah, pake castor oil + vco + extra virgin olive oil, dengan perbandingan 1 : 1 : 7. Olesin malem sebelum tidur ke kulit kpala sambil dipijet, pagi bangun langsung keramas. jd pake cuma sebelum kramas aja. tapi kalo pake castor oil kadang masalahny, jd susah bersih rambutnya. harus dicuci 2 kali. tapi manjur banget castor. bs juga buat manjangin bulumata. Castor oil, vco, beli di greenmommy, evoo beli di supermarket.

Kalo masih pengen kurangin rontoknya, minum vit b5 atau b9

Nah ini yang ak pengen tanya.. ada yg uda bahas blm sih ya ttg vit b5 b9 ?? lbh cocok mana buat rambut rontok? soalnya yg aku baca vit itu lbh ke uban gtu. CMIIW yaa

minta infonya kalo ada yg tau doong thanks ladiesss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

duhh rambutku rontoknya bisa sampe 70 helai per hari Hidden Content gilak

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai @Hidden Content kalo aku dl pernah dikasi tau org salon.. rambut makin panjang makin byk rontok karena akarnya gak kuat..
    aku jg sama kok gak bisa rambut panjang lebih dari sebahu pasti rontoknya banyak

Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebulanan ini rambut rontok lgg. Dan terakhir kmrn paraaaahhh bgt rontok keramas 40an helai. Biasanya mentok cuma 15 helai. Aku emg terlahir rambut tipis kan, i mean, jarang bgt rambutnya.. garis ubun2ku jg lebar bgt dan bisa dibilang botak kyk rambut oma2 gt. Karna rontok ini jd botak depan sama belahan rambut di tengah melebar. Kebayang gak? Stress? Bgt! Apalg aku baru mau otw kepala 2. Tp sbnrnya kalo emg aku hrs gak punya rambut sehelai pun aku ikhlas kok. Disyukurin aja pemberian Allah. Cuma masih mau berusaha sih spy at least gak rontok.l, syukur2 numbuh rambut.

@Hidden Content , toniknya qiara berminyak gak ya? Kamu pernah coba tonic natur? Kan jamu2an jg ya.. nah aku pake itu gak cocok blas. Kulit kepala gerahhh eh langsung rontok aja gt rambutnya, kayak gak kuat sm tonicnya. Beneran banyakkkk bgt. Lgsg reaksi rontoknya..

Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sama orang qiaranya jg disuruh beli shampo tonik pas awal2,, tapi aku cuma beli Hair Tonic, seminggu kemudian Hair Treatmentnya.. kalo bau aku sih suka ya bau yg rempah jamu2an gini daripada bau floral sintetis, aku ada asma ga bisa bau2an, tp bau qiara si aku malah bikin seger, hehe

@Hidden Content
    tonik natur aku jg ga cocok, udah coba bertahan coba beberapa botol tetep ga ngaruh.. Tonik Qiara ga berminyak, kamu coba aja barengan Hair Treatmentnya(katanya sih yg efek numbuhin rambut di Treatmentnya ini) aku jg parah banget dulu ini rontoknya, Alhamdulillah sekarang udah jauh kurang rontoknya,, tapi harus rajin ya dan sabar sebulanan minimal buat liat hasilnya

Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku sebenernya takut bgt nyoba2 ini itu. Krn prngalamanku, kalo rambut lg rontok parah gini dipakein apapun jd panas scalpnya dan tambah rontok banyak. Scalpku sensi abissss. Beda kalo dipakenya pas lg gak rontok, malah ngefek tambah kuat dan numbuh rambut gt. Jdnya bingung kalo udh rontok ini dikasih apa.. palingan aku cuma hajar dr dalem aja, minum kacang ijo sm makan bawang merah mentah yahh walaupun dikit bgt efeknya

Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    scalp ku jg sensi, gampang kayak benjol2 kalo ada yg ga cocok.. qiara adem di scalp aku.. but you know more about your scalp, hehe

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belakangan pake shampoo Ryoe yg untuk rambut rontok, oily scalp (botol ungu). Rontokku nggak berkurang, tapi nggak tambah parah juga. Tiap habis keramas rontok bisa lebih dari 50 helai. Kayaknya memang harus ganti ke shampoo sls free deh. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang rambut ku suka rontok. sebenarnya ada efek ga sih pakai sampo yg hair fall gitu? aku rasa kok ya sama2 aja ya.. udah pake beberapa merek. ada yg bisa rekomen?

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada ga si yang berhasil bukan cuma ngurangin rontoknya tapi rambut baru banyak dan numbuh dan jadi tebel lg, aku ko jadi hopeless kayanya pake apapun dari yang tradisional ampe modern sama aja rontok ga ilang2 malah rambut kalo belah tengah duuuh malu keliatan muali aga botak untung pake hijab��

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi smua salam kenall.. aku jg msh berusaha melawan rambut berguguran nih..ada yg blg pakai daun jambu efek bgt tp aku kurang tau diapain. Mungkin ada yang pernah denger n tau? Thanx

Page 50 of 113 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... LastLast